23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании АЯКС Риэлт

Работа в крупной компании со всеми вытекающими плюсами - официальное трудоустройство, неплохая зарплата, соцпакет, стабильность. Частые и интересные корпоративные мероприятия, поездки, в т.ч. для сотрудников из разных офисов АЯКС.

03.02.2022 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Крылов Степан:
Хороший результат , продавал с помощью Аякс недвижимость в центре , получилось быстрее чем ожидал это раз и по деньгам больше чем рассчитывал риэлторы не стали снижать цены хотя я говорил что можно .  Понятно, выше цена выше их комиссия , но я не думал что за такие деньги так быстро купят. Получилось круто, спасибо , при необходимости ещё обращусь точно.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЯКС Риэлт

Обучение при устройстве - 2 недели в Академии на самом деле дали очень многое. В дальнейшем обучение не прекращается, всегда есть какие навыки подтянуть. Поддержка наставника первое время. Помощь со сложными сделками. Коллеги почти все - приятные люди. Про руководство могу то же самое сказать.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АЯКС Риэлт

Можно действительно заработать, если работать.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АЯКС Риэлт

Первая работа, на которой я получаю удовольствие и от процесса и от результата в виде зарплаты, которая на прошлом месте (бухгалтер в гос.учреждении) даже не снилась. А еще нравится современный офис, минимум бюрократии внутри компании, много неформального общения на корпоративах и в целом с коллегами можем встретиться и вне работы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АЯКС Риэлт

Работаю на вахте Быстринского комбината уже 3 года, машинистом автовышки. В целом всем доволен. У нас приличный соцпакет, страховка с хорошим покрытием по РФ, есть премии. Сама зарплата адекватная, хотя непонятно что с ней сейчас будет. Вообще её повышают от уровня инфляции, но это как-то криво работает, в общем будем посмотреть. В остальном на вахте жить удобно. Я хорошо высыпаюсь, сосед не храпит, кровать мягкая. В столовой кормят сытно, но не всегда вкусно. Это не значит что есть там нельзя, просто еда бывает пресной, я иногда с собой специи

Красноярск

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АЯКС Риэлт

Возможности крупного агентства, которых нет у небольших и частных риэлторов. А именно огромный опыт, известность в Красе и за его пределами, личные юристы, маркетологи, колл-центр, оценщики и другие “вспомогательные” сотрудники, база объектов регулярно пополняемая, база теплых клиентов, налаженные процессы - бери, делай, получай результат. А также налаженная система роста и развития сотрудников.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании АЯКС Риэлт

Пришла в Аякс из смежной сферы (офис продаж одного из застройщиков), так что специфику в целом понимала. Но на обучении, которое длилось 2 недели, все равно нашлось очень много нужного, что используется в работе по сей день. Дальше пошли трудовые будни, где с попеременным успехом но у меня начало получаться заключать договоры и закрывать сделки. Полноценно освоилась наверное только через несколько месяцев, не без помощи коллег.

20.12.2021 | положительный отзыв
АЯКС-Риэлт - положительный отзыв

Эльвира:
В августе обратилась в агентство недвижимости Аякс, так как искала 2-х комнатную квартиру в Краснодаре. Со мной работал риэлтор Пасюта Вадим. Хочу отметить его добросовестное отношение к делу. Ему удалось четко организовать работу. Когда у меня появлялись вопросы, он терпеливо объяснял мне все нюансы. В итоге мне было предложено несколько вариантов, из которых я и выбрала отличную 2-х комнатную квартиру. Спасибо! Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султанова Динара о компании АЯКС Риэлт

Впервые за 20 лет рабочего стажа я зарабатываю действительно хорошие деньги. На нормальный доход удалось выйти примерно спустя полгода после начала обучения в Аяксе. Смотря на некоторых новичков понимаю, что это я еще долго, активная молодежь часто показывает отличные результаты уже в первые месяцы...