29.12.2021
Техностор

Это не работа ребят! Не стоить тратить свое время и мотать свои нервы. Жизнь этому Саниславу еще покажет свою пятую точку, ну или он ее покажет ) Вас не оформят, болеть нельзя, декрет вызывает панику, как-будто это от него ребенок ахахах. Хорошо, что хоть ФСС теперь больняк оплачивает напрямую. зарплата черная. В день ее выдачи ты должен доказать что ты этого достоин, да да своих денег заработанных достоин.
...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

29.12.2021
Техностор

нет оформления, зп в конверте. Мат и крик, ничего не заплатить вполне могут.
удобно было добираться ...

07.04.2022
Техностор

Хороший работодатель, гибкий график, если нужны выходные, тебя обязательно подменят, коллектив очень дружный, зп приходит вовремя, без задержек, а самое приятное, что не далеко от дома и не нужно тратить кучу времени на дорогу. ...

04.07.2019
Техностор

Начальство отвратительное, переработки, экономят на всем, зарплата в конвертах, оформления нет
Можно получить первый опыт работы ...

Москва, в Московской области

24.04.2018
Отзыв о работодателе «Техностор»

Пришел на работу на должность менеджера. На собеседовании непосредственный руководитель говорил, что зп будет составлять более 50000, на деле, за почти месяц работы, мне выплатили 20000, 5000 из которых мне подарили на день рождения, такое отношение встречаю впервые. Хотя надо было сразу задуматься, когда по моему приходу, весь коллектив уволился, один из последних увольнявщихся сотрудников мне сообщил, что зп рассчитывают намного меньше, чем прописывается в договоре, начальник "поборы" объяснял тем, что продажи у него плохие и работает он в "минус", правда не очень ясно почему за это должен отвечать сотрудник. В общем данную компанию не рекомендую для работы зп намного ниже заявленной, очень много неоплачиваемых переработок, заставляют впаривать китайский товар, штрафуют если не впариваешь.
Транспортная доступность ... Подробнее>>

Техностор

рабочее место в двух метрах от дивана :)
Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы ...

07.05.2022
Техностор

это не работа, это шаражкин дворик. Все черное, оформления нет. На деньги кидают, придирки постоянные.. Никто не задерживается в этой залупе долго. Положительные отзывы это от лижущих ботов, научитесь грамоте, не цыгане же.
нет ...

22.05.2019
Техностор

Пришел на собеседование на менеджера по закупкам. Атмосфера в офисе напряжная, кроме меня было еще несколько людей на собеседование, отношение никакое к людям, диплом не смотрели, показали работу типа "ctrl c, ctrl v" - пздц) Смех)) Видно сотрудников не ценят, сказал подумаю. АА Говорю че по зп - ответ у нас от 70 менеджеры зарабатывают (по факту первые месяцы 25-30, оклада нет, только % от продаж))короче кто себя ценит - не советую, если только совсем некуда идти - ну можно попробовать
Находится около станции ...

Москва, в Московской области

Техностор

Все плохие отзывы правда и даже хуже! Зп конверты. Ваша квалификация и образование никого не интересует. Обложат матом как маргинала.

Техностор

Обходите стороной компанию техностор! Вы не получите здесь ни денег ни опыта работы. Только горький опыт того, что беззаконие существует!