Техностор отзыв Виктория

Виктория:
  Недавно устроилась в компанию контент-менеджером на удаленку. В работе пока одни плюсы гибкий график, достаточно работы (за что я переживала в первую очередь), дружный и отзывчивый коллектив. Я довольна :)

Магнитогорск

Техностор отзыв Карнуэла

Карнуэла:
  Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в навыках - быстрее научишься и больше получишь. В целом, неплохо

23.07.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Замечательная компания для работы! Работаю больше года меня устраивает абсолютно всё, хотя я человек очень привередливый: замечательное руководство, высокая зарплата, уютное месторасположения, а самое главное - интересный спектр задач!

Техностор отзыв Александр

Александр:
  Александр 03.09 18:48В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.Из минусов для себя нашел только один: скайп в 2021-м году (серьезно?)

Владикавказ

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Техностор - классное место для работы. Пришла сюда без опыта, но меня быстро всему обучили. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда готовы помочь с решением. Зарплата тоже полностью устраивает. Компания развивается, идет вперед, и сотрудники вместе с ней набираются опыта и новых знаний. Отличные дополнения - это комфортный офис, удобное месторасположение, замечательный коллектив и регулярные премии. Рекомендую наш магазин для работы)

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Анна

Анна:
  Давно работаю в Техносторе. Работа, коллектив, график, зарплата - все меня устраивает. Удобное расположение офиса! Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится. Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо!

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марина

Марина:
  Стабильная компания, прозрачная система мотивации, хороший коллектив, я рекомендую данную компанию для трудоустройства, как для начала карьеры так и для интеллектуального развития

01.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Михаил

Михаил:
  Увольнялся по личным причинам ещё в 2018 году, с недавнего времени устроился обратно, так как очень люблю эту работу, работаю я менеджером по продажам. Что могу сказать, все как и было раньше, все на высшем уровне, график работы идеальный, офис чистый, всегда в порядке, кофе бесплатный, коллектив дружный, а главное зарплата выросла. В общем всем советую нашу компанию, если хотите учиться чему-то новому и общаться с классными людьми.

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы

Рая:
Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная. Если возникают вопросы, в рабочем чате всегда помогут и объяснят. Зарплата зависит от выработки. Платят вовремя. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Дружный коллектив, сдельная оплата труда, как никогда здесь подходит выражение "Все в Ваших руках", чем лучше и больше работаешь, тем больше заработаешь! Есть возможность карьерного роста. Всем рекомендую! Подробнее>>