Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  В компании я работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что компания позволяет расти дальше. Это важно, особенно если ты молод. Замечательный коллектив, который может не только помочь, но и научить каким-либо особенностям работы. Каждая должность в компании чётко регламентирована. По любым вопросам каждой должности есть специальный документ, он даже с картинками, где описываются, мне кажется, воооооообще все вопросы.

Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Работаю в данной компании почти 3 года. Все устраивает - возможность неплохо заработать, удобное местоположение, дружный коллектив, условия труда. Все прекрасно.

москва

Техностор отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания.Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.

Чайковский

Техностор отзыв Эмиль

Эмиль:
  Работаю контент-менеджером в данной компании. В плане выполнения работы всё предельно понятно и доступно. Если возникают вопросы и недопонимания то руководство поможет так же как и дружный коллектив. Ещё мне нравится что можно работать удалённо, по своему гибкому графику.

Уфа

Техностор отзыв Виктория

Виктория:
  Недавно устроилась в компанию контент-менеджером на удаленку. В работе пока одни плюсы гибкий график, достаточно работы (за что я переживала в первую очередь), дружный и отзывчивый коллектив. Я довольна :)

Магнитогорск

Техностор отзыв Карнуэла

Карнуэла:
  Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в навыках - быстрее научишься и больше получишь. В целом, неплохо

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Замечательная компания для работы! Работаю больше года меня устраивает абсолютно всё, хотя я человек очень привередливый: замечательное руководство, высокая зарплата, уютное месторасположения, а самое главное - интересный спектр задач!

Техностор отзыв Александр

Александр:
  Александр 03.09 18:48В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.Из минусов для себя нашел только один: скайп в 2021-м году (серьезно?)

Владикавказ

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Техностор - классное место для работы. Пришла сюда без опыта, но меня быстро всему обучили. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда готовы помочь с решением. Зарплата тоже полностью устраивает. Компания развивается, идет вперед, и сотрудники вместе с ней набираются опыта и новых знаний. Отличные дополнения - это комфортный офис, удобное месторасположение, замечательный коллектив и регулярные премии. Рекомендую наш магазин для работы)

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Анна

Анна:
  Давно работаю в Техносторе. Работа, коллектив, график, зарплата - все меня устраивает. Удобное расположение офиса! Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится. Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо!