22.10.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Иридато

Красивый офис, скидки на продукцию, дружный и молодой коллектив, адекватный наставник, который грамотно преподносит инфо и помогает адаптироваться в компании. Некоторые тут пишут (причем есть пользователи, пишущие с одного компьютера), что обманывают по зарплате, у меня такого не было. Да, конечно, если сидеть и ничего не делать, то возможно зарплата и будет по нижней границе, но у нас такого за несколько месяцев не было. Всегда есть работа и всегда есть чем заняться. Радует, что старшие коллеги по команде доверяют тебе и поручают ответственные задачи. Несколько раз в год проводятся ревью с

26.01.2020
Отзыв сотрудника Настя о компании Иридато

хотелось бы поблагодарить руководящий состав и ребят!! я работала во многих местах и вранглер (европолис) однозначно заслуживает положительного отзыва. Боялась идти в активные продажи, но меня всему научили ребята и тренинги от иридато Теперь я всегда знаю, что сказать человеку и как разговорить его "Кто-то написал ниже, что нужно торговать и видимо бренд себя сам не продает как зара и ТД" во-первых,глупо сравнивать эти два бренда во-вторых, да! Не продает, потому что это не массмаркет и покупатель никогда в жизни не разберётся, какие ему джинсы подойдут из представленных! И так во всех

04.09.2018
Отзыв пользователя Елизавета о компании Иридато

СОБЕСЕДОВАНИЕ. Красивенный офис, захожу сажусь общаться на должность «старший смены» в джинсовый бренд Wrangler. Все круто, денег платят не густо, ну и ладно, для меня в тот момент было не приоритетно. Говорят планы выполняет магазин всегда, обучение есть, график-договоримся. Звонок через день-Вы приняты. ПЕРВЫЕ ДНИ РАБОТЫ. Админ тут же уволился, управа вообще нет, все легло на мои плечи и моей сменщицы. Местные быстро и доступно мне рассказали специфику работы и о товаре и вперёд работать. НАЧАЛЬСТВО. После месяца моей работы к нас пришла админ (ФИО), если Вам довелось работать с ней, радуйтесь,

29.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Иридато

Смутил тот факт,что у них в каждом Тц где есть их магазины (интимисими,кальцедания,тезенис,ле вранглер) везде открыты вакансии.Если бы там было хорошо сотрудники не бежали бы и никогда не понимала,зачем заставлять так торговать своих сотрудников,именно ТОРГОВАТЬ!Как на рынке,видимо бренд сам себя не подаёт как Зара или Ойша Так что не рекомендую,хотите работать на рынке идите на опрашку работать тоже самое,только там никто не будет выносить мозг из-за плана продаж

03.08.2018
Отзыв пользователя Костя о компании Иридато

Все что пишут про ценности и про отношение к сотрудникам, сплошное враньё! Карьерный рост полностью отсутствует, а если он есть, то только самый минимальный. Хотите знать как к вам будут относиться, почитайте отзывы о магазинах Кальцедония, Интимиссими и Тезенис. Все руководители либо выходцы от туда, либо полностью не обученные руководители, не имеющие квалификации и знаний. У руководителя позиция "Я король, ты муравей" Вы будете находиться в постоянном стрессе на работе, в постоянное давлении! Руководители общаются на матах, с криками и оскорблениями в вашу сторону. Человек и люди для данной компании не ценность

24.06.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании Иридато

Присоединяюсь к большинству и комментарию ниже -Ольга Бовичева (учередитель компании ) ужасный человек ,про ее работу вообще молчу !из за неё большинство сотрудников ушло в питере !не знаю как в других регионах !просто она тянет копанию на самое дно !ей надо продавцом работать -человек ничего элементарного даже не знает !

06.05.2019
Отзыв сотрудника Зайка о компании Иридато

Казалось бы, такая крупная успешная компания, и даже нет комфортного обеденного места для сотрудников, холодильника нет. На первый взгляд не существенный недостаток, но когда захочется элементарно поесть нормальной горячей пищи, придется жрать макдак сидя на коробке. Общение на собеседовании в магазине слишком неформальное, производит не очень серьёзное впечатление о компании.

22.03.2018
Отзыв пользователя ... о компании Иридато

Расскажу я Вам былину. Когда в прекрасном ...назад году была такая страна Иридато, и делилась она на два государства где жили джинсовые фанаты обутые в кеды и колготошники. Государство джинсовых, стремилось помочь людям и привить им любовь к продукту. Самое главное в ней было то, что руководители относились к своим подчинённым, как к равным себе, всячески хвалили и мотивировали. Все по существу, слышали и прислушивались, а главное менялись к лучшему. Однажды к власти пришла Королева колготок и внесла в государство джинсовых фанатов смуту, сплетни, корысть и алчность, она знала,

28.09.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Иридато

Не хватит символов чтобы перечислить все недостатки этой компании. Начнём с того что на собеседовании (которое длится 2 часа и потом ещё одно с руководителем ещё около 1 часа) вам обещают оклад 20-25 тысяч, бонус "эффективность" который якобы выплачивается по умолчанию всем и бонус за план магазина. Суммарно 30-40 тысяч. Это все полнейший бред и ложь. По факту получите голый оклад и поверьте мне, я проработал 6 месяцев и ни разу не получил ни один из бонусов по тем или иным причинам! Карьерный рост? Чушь. Проработаете пол года и

25.08.2017
Отзыв пользователя Гость о компании Иридато

Если вы пришли в для того чтобы самореализоваться и вырасти по карьерной лестнице, то забудьте! Вас будут кормить "завтраками", что вы вот-вот достигнете желаемой цели, но итог предрешен еще на стадии принятия вас на работу, выше обычного продавцы вы не прыгните. Если вы планируете перевестись в офис, то надо иметь либо связи, либо быть круче, чем все сотрудники компании вместе взятые, тогда может быть подумают о том, чтобы взять вас на испытательный срок с задачами как у президента. Да, вас будут нагружать сверхзадачами, за которые вам не заплатят! Нет