08.09.2019
ООО Татнефтехим

Не понравилось, на работу не взяли, отказали мне. А начиналось все хорошо. Вроде и коллектив у них очень приятный, и даже руководство. Условия труда комфортные, опенспейс офис, кофе-брейки, крутая техника, бесплатная парковка. Но увы. Может не все так гладко. Дело в том, что в своих знаниях я уж точно не сомневаюсь. Зачем гнали через полгорода, если потом отказываете. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Была на собеседовании в данной компании. Офис мне понравился, есть все условия для работы. На собеседовании общалась с грамотной девушкой, которая задаёт интересные вопросы. В принципе сама организация, атмосфера здесь, система мотивации меня устроили, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось поменять место жительства и поработать в этой организации не получилось.

19.12.2018
ООО Татнефтехим отзыв сотрудника

Руслан Шайдуллин, Казань:
Давно интересовала меня вакансия в данной компании. Тем более опыт в продажах более 6 лет (3 работодателя). И вот, 17 декабря, в понедельник, меня пригласили. Про собеседование стоит рассказать отдельно: - каждому стоит побывать на нем, т.к. такое простое и профессиональное общение я еще не встречал на этапе отбора в компанию;- оперативность принятия решения в части трудоустройства предстоит только проверить, но пообещали в течении 3 дней;- вежливость сотрудников компании (пока ожидал своего времени, угостили чаем с конфетами));- точно определенное время начала и конца собеседования;- ну и руководитель отдела персонала - она красотка! хочу передать ей "привет". Ни с какой стороны не напоминает отрицательного человека. Сейчас дорабатываю и ухожу покорять вершины!

14.02.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы о работодателе

Аноним, Казань:
Хамское отношение, нечего тут делать. Обычная шарага.

10.04.2019
ООО Татнефтехим отзывы сотрудников

Лейсан, Казань:
Пригласили на собеседование на должность оператора call центра. Собеседование прошло хорошо, поняли, что мы друг другу подходим, я написала заявление на увольнение на старой работе и мы договорились, что отработав 2 недели на предыдущей работе, я к ним выйду, т.к. вакансия была не горящая и время позволяло. В течение первой недели моей отработки их менеджер по подбору персонала активно поддерживала со мной связь. Как только уже подходило время моего выхода к ним на работу, начались отмазки типа "проходит совещание по поводу вашей работы у нас" и т.д. и т.п. Я задала вопрос напрямую: "Мне вообще есть смысл ждать, не стоит искать другую работу? Нет, нет, вы что, конечно, вы нам подходите, просто решаем организационные моменты. Вот уже прошло 3 недели, я нашла уже другую работу, слава богу, до сих пор они решают свои вопросы и ни слуху ни духу, как говорится. В общем, если вы ищете работу в стабильной, развивающейся компании, вам здесь делать нечего и лучше не тратьте свое время на эту шарагу.

01.05.2019

Дмитрий Казань руководитель:
Такой шарманки давно не встречал, с первого контакта все понятно, но было интересно что будет дальше)Началось с того, что не позвонили, а тупо отправили отклик типа Вы приглашены и звоните сами. Ок, позвонил, на гудке стоит какая-то запись, записанная в туалете и музыка, которая пропадает после нескольких нот)) (думаю серьёзная компания поставила бы качественную приветственную запись). Ладно)) дальше полный «капут», начинает общение некая Ксения, конкретное хамло. Задаёт абсолютно тупые вопросы и ещё так надменно считая себя самой умной. И тут уже понятно, что за компания ожидает...) короче ребят, что бы было с чем сравнивать откликнетесь туда и в нормальную компанию, что бы был контраст при сравнении. Всем добра! :)

27.09.2018 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы о работодателе

Эдуард (Казань):
Хороший коллектив, готовые в любой момент тебя поддержать. Достойная заработная плата, премии. Да и вообще работать там приятно. Комфортное место для отдыха сотрудников. Корпоративная культура на высоком уровне. Руководство всегда идет на встречу. Нормированный график работы - задержек никогда не было. Заработная плата без задержек. Даже в футбол играем с коллегами. Мне понравилось все. Планирую расти и развиваться в компании ООО "Татнефтехим"

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы о компании

Кирилл:
Короче, первым тестовым заданием является поиск их дислокации. Они находятся на задворке торгового центра, сразу и не угадаешь, не найдешь и попадешь чудом. Далее отдел продаж, который далеко не светит гостепреимством. Почувствовал себя в школе - когда 30 человек в 1 кабинете без перегородок пытаются друг друга перекричать. Обстановочка на любителя. Но к спокойной работе не располагает.Не соглашусь с предыдущим соискателем, девушка из отдела кадров не вся в ботексе и девушку с низкой сорциальной ответственностью не напоминает. Но очень высокомерна, согласен. А далее было интервью по классике, низкое кресло в котором ты себя чувствуешь неудобно, а интервьюер выше тебя на голову, а то и две. Кратковременные потери памяти у специалиста, проводящего интервью, созданные для того что бы вызвать недоумение. Хотя кто ее знает она красивая, ей не обязательно быть умной. Ну и всякий другой бред, не относящийся к восприятию данного работодателя всерьез. Левым взглядом увидел, как продажник бьет в колокольчик, видимо сделку (могу ошибаться мне по крайней мере так показалось) Показалось немного устаревшим, ну кто еще до сих пор бьёт в колокольчики, бред из 90хРезюме. Идти можно, но если ты готов работать и подчиняться.

27.11.2018
ООО Татнефтехим отзывы сотрудников

Вася:
Приглашают на собеседование на одну должность (закупки) а по факту говорят, что требуются сотрудники на другую (продажи)! Даже не суйтесь туда, тем более если вы не татарин! У татаров может работать только татарин, кумовство там на первом месте, как у евреев!

28.11.2018 | положительный отзыв

Тимур:
С данным комментатором (ниже "Вася") вчера находился на групповом собеседовании. Интервьюеры точно знают, кто им необходим. Все вопросы попадают "точно в цель". Также был тест на стрессоустойчивость, после которого предыдущий комментатор "удрал". Хочу похвалиться - мне сегодня позвонили и позвали на стажировку. Общее впечатление от вчерашнего общения крайне положительное. НЕ часто встретишь "реальную" компанию. С грамотным руководством.