16.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

все очень здорово. Комфортный климат рабочий и дружелюбный коллектив. Все помогают друг другу. Возможность развиваться и учиться

Россия, Москва

30.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Классная студия маникюра Аркадия (Остров) Лены Лениной! Большое спасибо девочкам, вчера очередной раз посетила студию и мастер Сара сделала великолепный маникюр «Нео». И спасибо администратору Ирине всегда вежливая и тактичная. Класс!

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

16.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Разочарование

Была в салоне Лены Лениной в Калужском торговом центре три раза на маникюре и один раз на педикюре. Полное разочарование. Педикюр ужас, повозили пилочкой по пяткам и ничего не убрали, я дома лучше делаю, для чего ходить тогда в салон, трещинки на пятках вообще не тронули, хотя в другом салоне убирают полностью и пяточки как у младенца. Сделала два дня назад комбинированный маникюр, это просто ужас, испортили ногтевую пластину на всех пальцах, машинкой водили не по кутикуле, а по ногтю, теперь синие полоски на каждом ногте возле основания, синяки,

31.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Делала маникюр в студии

Как и всегда я делала маникюр в студии. Нравится и атмосфера и девочки мастера в своем деле. Вот не так давно делала у них маникюр Нью-Йорк. С молодым человеком опаздывали на встречу. Он нас постоянно подгонял и торопил мастер, понимая всю ситуацию, сделала мне все быстро и что самое приятное не дорого, аккуратненько. Советую, всем делать такой маникюр кто экономит свое время.

23.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Студию посещаю уже не один месяц. Довольна атмосферой и качественной работой мастеров. Решилась привести дочку на детский маникюр и педикюр. Мастеру благодарна, она умеючи нашла подход к ребёнку. В целом, на данный момент студия Л. Л. для меня достойный выбор.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Коммунистическая улица, 1 (ТРЦ "XL-3", эт.2)

17.10.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Чисто и опрятно

ТЦ БУМ на Братиславской. Хожу к мастеру Алине. Маникюр аккуратный, ровный, предыдущее покрытие шеллак держалось 3 недели, как только, что нанесенное. Все сделано чисто и опрятно. Рекомендую.

22.09.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Специалисты замечательные

Я очень рада, что подружка посоветовала мне именно эту студию. Всегда хотела сделать маникюр в Японском стиле. Специалисты замечательные, учли все мои пожелания и сделали все именно так как я хотела. Большое спасибо, обязательно приду еще.

22.09.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Приятные мастера

В сентябре этого года ровно год, как я являюсь постоянным клиентом данного салона - раз в месяц стабильно посещаю (работаю совсем недалеко). Делаю классический маникюр и педикюр, а так же постоянно экспериментирую с покрытиями), в этот раз выбрала "Зеркальный Эффект" - сделали идеально, по фото из инстаграмма. Очень приятные мастера, аккуратные и вежливые. Спасибо, девочки.

13.09.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Была сегодня на педикюре и маникюре в данной студии, мне очень все понравилось: атмосфера приятная, хорошая музыка из 80-90-х, удобные места во время педикюра (кресла действительно большие и с подушечками), персонал очень дружелюбный и внимательный (сразу проводили к месту, спросили чай/кофе), отдельное спасибо мастеру, (фамилию не спросила, светленькая), она большая молодец, все сделала на высшем уровне, крайне вежливая, мне было приятно во время процедур) в целом, если покрытие продержится долго, будет 5, советую данную студию.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Селезнёва улица, 33 (ТРЦ "Перловский", эт.2)

30.08.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Благодарность

Был в салоне, делал себе маникюр, мне все очень понравилось, хотя немного конечно стеснялся, но чтобы меня успокоить меня напоили кофе.