01.02.2015 | положительный отзыв
Fidelity finance limited - Простая и доступные кредиты на 2% годовых. Подать заявку сейчас

Простая и доступные кредиты на 2% годовых. Подать заявку сейчас Внимание: Sir / Madam, Хорошей новостью является то здесь, мы в настоящее время предлагают кредиты всех категорий по очень доступной процентной ставки на 2%, от 3, 000.00 евро до максимального количества 150, 000, 000.00 Евро в любой части мира. Связаться с нами немедленно для получения дополнительной информации о наших услугах, на адрес Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5

27.08.2021 | положительный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - классссс

Не нужно платить комиссию за ввод денег. Нет комиссии за покупку акций, кстати на продажу тоже нет комиссии. Пришла сюда осознано, уже имея опыт на Фридом Финанс. Разницу и в лучшею сторону почувствовала сразу. Во-первых не нужно платить комиссию за ввод денег. Во-вторых, нет комиссии за покупку акций, кстати на продажу тоже нет комиссии. В-третьих, что мне особенно по-душе, что тут аллокация 100% и приблизительно 10-12 новых размещений в неделю. К тому же тут можно найти большинство выходящих на американских биржах размещений. И поэтому все деньги работают. Учитывая мой опыт ...
Не имеют лицензию ЦБ

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Regulus capital consulting limited

Начал свое сотрудничество с компанией Regulus capital consulting два месяца назад и уже подкопил средств для реинвестирования. Начинал с малого, когда убедился, что все в компании серьезно. Нет никаких задержек с начислением процентов. Вывод средств происходить на Яндекс кошелек, что очень удобно. Кстати процент платят ежедневно, так что для проверки не нужно ждать месяца.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 48, кв. 108

13.07.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Западная культура, западные правила. Сплошная техника безопасности, туда не ходи, сюда не ходи. На табуретку залез - запиши, что был риск падения. Много регламентов, много бюрократии.
Отличная компания с редкой стабильностью в наше время. Офис рядом с метро. Народ отзывчивый, всегда помогут. Отношение к людям хорошее. Проводят тренинги. ЗП стабильно поднимают раз в год. Годовой бонус платят. Пакет неплохой. Кошмарят редко и по делу. ... Подробнее>>

26.06.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mace International Limited

сотрудники спят на работе....
Не указаны ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.А. о компании SGS Vostok Limited

Работаю в офисе, в том числе есть возможность время от времени оставаться работать из дома, если например после работы нужно успеть к врачу, а от офиса есть риск опоздать. Ноутбук корпоративный, симка для связи тоже. По зарплате в целом соответствует рынку, по функционалу есть возможность расширяться и расти. Руководство всегда радо новым идеям и полезным новшествам.
Нет взаимодействия между направлениями, спустя долгое время внутри компании до сих пор не знаю, чем занимаются другие направления бизнеса.

19.09.2018 | положительный отзыв
Роман из города Нижний Новгород о компании Adgex Limited

Роман:
Да в принципе можете в любой продукт инвестировать, не прогадаете. Я с Аджексом с 2014 года, видел, как компания росла, новые продукты создавались. Ну и первое сообщение о фирменной крипте тоже порадовало) Правда, с командой ребята не рассчитали, сейчас нормальных профессионалов наберут, сделают нужные изменения и получим уже, надеюсь, нормальное ICO. Чисто по вопросу — лично я являюсь инвестором ЭнерджиБрикс и Севы, оба проекта успешно развиваются, так что могу порекомендовать их. Если хотите поиграть на криптовалюте, дождитесь объявления об AGE и вложитесь в неё. Деньги, по-моему, лучше распределить в нескольких разных направлениях, но тут как вам фантазия подскажет) Я с компанией с 2014 года, а это уже о чем-то говорит

53 Walker Street, North Sydney, NSW, 2060, Australia

13.07.2020 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Бюрократия
Расположение офиса, белая зп и вовремя, дмс, питание, годовой бонус, обучение, развитие, развитая корп культура ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар

19.02.2021 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited

Рабочее время.Тут, пожалуй, не всё получается идеально, но это не пугает.Графика, как такового, сейчас – нет. Есть договоренность на понедельник,четверг и пятницу. Однако, как показывает практика, выполнение рабочих задач и собрания – идут всю неделю.Я не могу сказать, что это минус, или меня это сильно напрягает, потому что на данном этапе, мной движет интерес и желание приносить пользу. Подробнее>>