30.01.2020
ООО «Авто-Рекорд»

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Казань

07.11.2020
Рекорд , Медиа проект

+79175953516 и +79523288607 ребята опасайтесь этих мошенников, офис 506 Угрешская д 2 строение 35 выставляют объявления под разными именами, на собеседование задают вопросы не касающиеся работы, заманивают ежедневными выплатами, компания занимается очевидно чем то нелегальным, так что осторожнее Подробнее>>

30.12.2022
РЕКОРД ФИТНЕС

29.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращения работника компании ооо «рекорд фитнес» содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты всех сумм, причитающихся работнику при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес ооо «рекорд фитнес» занимающейся деятельностью фитнес центров объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых Подробнее>>

24.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекорд Беддинг

Зарплату задерживают, в итоге вообще не выплачивают. Сотрудники увольняются без выплат. Документы о том что я работал у них, не предоставляют. В итоге вообще говорят что я у них не работал. На производстве работники употребляют алкоголь. Что отражается на качестве продукции и безопасности работников. Продукцию свою выставляют в элитных гипермаркетах Москвы и МО. На забраковывании деталей не идут. Ошиблись с саморезом на 2 мм, выкрутили и рядом вогнали. Через некоторое время это все разболтается и отвалиться! А мебель у них по 200.000 продается.
Хороший коллектив не считая директора. ... Подробнее>>

02.01.2022
ООО "Рекорд"( ИНН 1650328143) - негативный отзыв

Ребята, держитесь подальше от этой организации, директор полный не одекват, нормально вообще не умеет разговаривать, крик, мат-это общепринятое общение в организации, поэтому ни кто долго не задерживаться, директор кидает на деньги, так как считает себя "богом", полный бес, заработать в таких условиях просто не возможно! Под его руководством ООО"Рекорд" и ООО "Профит" это всё одна организация, директор один! Имейте ввиду Подробнее>>

21.10.2021
ГК Рекорд

Пригласил директор меня на собеседование, решили, что почстажируемся месяц, потом решим, будем ли сотрудничество продолжать и дальше.После стажировки мне [М.] ( директор)оплатил только 12000( на руки)подписав в ведости о получении из 45000 заявленных в сезон( август июль как раз сезон), я многодетная мама, такое наглое кидалово не поняли даже сотрудники фирмы, которые тоже были в шоке от такого, остальное оплачивал Подробнее>>

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Радио Рекорд

Редактора сайта ищут уже 4 месяца, на собеседовании все круто, потом предлагают выполнить тестовое задание и прислать его по почте, затем просто исчезают, ни ответа, ни привета. Думается, они уже неплохой аудит сайта сделали за счет таких соискателей (тестовое задание включает в себя анализ их сайта и подробный отчет с предложениями по улучшению). А редактор, судя по всему, им не нужен совершенно. Честно. сказать, от дочери знаменитого композитора, которая занимается так маркетингом и PR, а также проводит собеседования, этого не ожидала.
не заметила ... Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «OOO Рекорд»

Была на собеседовании в данной компании ,претендовала на должность администратора.Берут без опыта ,с любым образованием,что сразу насторожило,но я все-таки поехала,решила,авось,место окажется хорошим.Работа срочно нужна была!Приехав на место,на рецепции сидела девушка,(видно.что уставшая),предложила заполнить анкету.Хочу отметить,что передо мной сидели 4 девочки,что тоже насторожило.!.Пока все претендентки проходило "опрос",я заполняла анкету со стандартными дурацкими вопросами(кстати,приехав даже раньше на собеседование,я ждала еще 20 минут). Далее,девушка меня пригласила в кабинет..Зайдя туда.я сразу поняла,что что-то здесь не то:перед собой я ожидала увидеть солидного юриста..А оказался какой то помятый парень,в старом свитере и с грязными руками...далее он меня спросил лишь в какой сфере я работала,почему ушла с последнего места работы и сразу предложил выйти на стажировку,но не в это место,а на Невский 88!(что не было заявлено в вакансии).Вкратце рассказав об обязанностях.я "согласилась",договорились что позвонит в понедельник.ибо сегодня пятница и уже конец рабочего дня.Выйдя из потенциального места ... Подробнее>>

26.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НК РЕКОРД

Рекомендую всем, кто ищет работу попасть на консультацию по трудоустройству в это кадровое агентство (консультант Наталья),СУПЕР!!! Отличная работа с резюме, профессиональная подготовка к ответам на вопросы на собеседовании с работодателем, правильное размещение на всех работных сайтах, да еще такая интересная обзорная информация о рынке труда!!! Меня приземлили))) и абсолютно правильно направили в поиске работы. Уже есть предложения!!!))) Огромное спасибо! Процветания
Впечатления только положительные! Об агентстве узнал случайно-друг рекомендовал.Почему они себя не рекламируют??? Рекламы нет-это единственный минус! Хорошо тем, кто рядом живет! ... Подробнее>>

16.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе НК РЕКОРД

Только положительное впечатление!!!!!!! Одно из самых сильных агентств сегодня в Москве! Даже в период кризиса агентство продолжает бесплатно оказывать помощь соискателям! Очень интересная статья об этом агентстве напечатана в журнале "ПОНАЕХАЛИ" В этом году агентству исполнилось три года. ПОЗДРАВЛЯЮ от себя лично и от всех знакомых, которые неоднократно обращались в НК РЕКОРД. Искренне желаю ПРОЦВЕТАНИЯ, УДАЧИ И СОХРАНИТЬ ТО ТЕПЛО,ДОБРОТУ И
Не указаны ... Подробнее>>