24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Добрый день! Хочу оставить честный отзыв на данную платформу: много плюсов - в считанные минуты приходит предложение о цене. Почти все задания выполняются вовремя. Пока не попадались исполнители, которые не добросовестно выполняли задания. Все супер! Пользуюсь из-за нехватки времени на выполнение заданий.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт, для студентов ( особенно для тех кто работает и расширяет свои возможности в получении дополнительного образования) Можно выбрать исполнителя самостоятельно, подобрать под свой бюджет и время. Работы готовы к сдаче, прикрепляй готовый файл и отправляй преподавателю на проверку.

26.04.2022 | положительный отзыв
Моя волшебная палочка

Сайт очень много раз уже выручал меня в сложные для моей учёбы моменты, поэтому смело могу назвать его своей волшебной палочкой-выручалочкой. Исполнители очень грамотные, всё делают быстро и хорошо, а... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Мне нравится данный сервис. Так как у меня в сессию копится очень много долгов, то этот сервис для меня спасение. Всегда обращаюсь сюда за помощью. Курсовые, ответы по практике, ответы... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт, очень выручает с учёбой. Главное что есть возможность самому выбирать исполнителя по отзывам и цене. Интерфейс очень удобный, есть гарантия сделки и возможность бесплатно отправить задание на доработку

Посмотреть комментарии

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю автором с этой платформой не очень долго (с начала лета). Очень доволен - много работ, технические вопросы решаются быстро и корректно. Хотелось бы иметь возможность выставлять готовые работы.

Посмотреть комментарии

18.08.2020 | положительный отзыв
Отличная платформа

Хороший сайт для студентов. Много толковых и ответственных людей, которые быстро откликаются и готовы помочь. Раньше сюда заходила только со своими заданиями, а теперь помогаю другим людям. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Респект сайту

Доступные цены. Все сделали в срок. Оперативная поддержка. Курсовая на высшем уровне . Подробнее>>