27.06.2018
Такси Максим - Работаю в такси

Здравствуйте! Сам работаю в такси уже долгое время. Нравиться мне эта компания в которой я работаю(Такси Максим). Но я общаясь в чате с водителями, применил случайно не нормативную лексику. Позвонив в офис, извенившись, вежливо попросил разблокировать меня, сказав что больше не повторится. На что просто получил отказ!Хотя я не писал там матами через каждое слово, 2 слова нарушил! И за Подробнее>>

22.12.2017
Такси Максим - Не приехало такси

Заказала такси , ждала 15 минут очень опаздывала , таксист позвонил сказал что подъезд не может найти потом через 5 минут просто отказался и не приехал , это самое ужасно такси , а оператор сказал для них это нормально всять резко отказаться ! Подробнее>>

17.07.2017
Такси Максим - не могу дождатся такси

вызываю такси уже 2 часа,а машин нет, в чем дело? даже стоимость увеличили просто не кто не хочет ехать,пошел пешком на улице на остоновках стоят пустые машыны,а по вызову машин нет,водители едут только туда куда хотят, полная анархия,беспредел,не такси б_я контора, поэор и приэрения, я болтше не буду пользоватся этим такси и всем буду советовать. копию жалобы пеиешлю в мин Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Неадекватный и морально опустившийся водитель такси "maxim"

Специально для работодателей такси "МАКСИМ" и другим потенциальным работодателям: Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - там живёт неадекватное ЧМО «человек морально опустившийся» работающие в такси "MAXIM", номер автомобиля: Н839ЕА - белый универсал. Угрожает людям физической расправой, нарушает ПДД, есть большое подозрение на езду в нетрезвом виде. Худощавый брюнет с криминальной рожей. Данное сообщение создано неравнодушными гражданами с целью предупреждения о данной неадекватной Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Максим" - Такси не приехало

Страна должна знать своих героев!!! Заказал муж такси в 20.00 на 00.10. Заранее. Сильно заранее. На поезд Москву все-таки надо. Эти черти перезванивают в 00.10 и говорят, а МАШИНЫ НЕ БУДЕТ!!! А у него после поезда самолёт...опоздал на поезд-опоздал на самолёт!!! Такси Максим 44-44-44. Если хотите опоздать- звоните!!! Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
плюсов нету

24.08.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Все супер

Низкий процент Позвонили сказали одобрили сумму, приехал в офис там рассказали по условиям всё подошло. Заключили договор и Получил свою сумму, единственное не в день в день, а на следущий. Очень круто, что нет страховки и низкий процент .
Нету

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Отвратительно

Нечестные условия Да, и я попала! Заключила договор, заплатила 15000, обещали подыскать кредит. Срок поиска до 2-х месяцев. Первый месяц предложили мне выполнить их условия, закрыть кредитные карты, не пользоваться микрофинансовыми услугами, потом месяц отправляли заявки в какие то левые банки, все безуспешно! Ровно по истечении 2-х месяцев отключили телефоны, в офисе никого нет. Потом я поняла, что выполнив все условия, я благополучно и сама могла отправлять заявки в банки, с таким же успехом. Потом почитала уставные документы, капитал у организации уставной 10000р и поняла, я лох!!!