ПУЗАТ отзыв Splinter

Splinter:
  Оплатил марафон 2017 года — пожалел. Задача курса всего срубить денег с людей, чтобы они оплачивали сервисы Пузата — по написанию ТЗ, по перелинковке, его биржу текстов, его сервис монетизации офферами, а потом бы еще шли на Телепорт, Арену, ЗМ и вступали в клуб , где деньги надо платить. А без этого у вас не будет результата… или будет через несколько лет… давайте платите…Причем купился на его рекламу сервиса по составлению ТЗ — это тихий ужас. Одни глюки, куча лишних слов, план — это профанация какая-то — один мусор бесполезный, то одна кнопка, то другая не работает — на вопросы пишите в поддержку, давайте его все вместе сделаем. Я деньги платил за марафон и сервис, не чтобы еще тестировщиком этого сервиса бесплатно работать!!!Так я деньги платил за рабочий инструмент, который должен был якобы давать чудо результаты , о чем он говорил в бесплатном вебинаре перед марафоном!!!! Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Константинов

Константинов:
  Моя историяЯ проходил 3 "Марафона Стандарт" в 2011, 2012 и 2015 году и с каждым разом у меня получалось сделать более качественный сайт. К тому же цели "похода" были разными. в 2011 году я вообще не знал чего ожидать и купился на вывеску и обещания. Тогда еще не было столько кейсов и отзывов. Это был вроде 3-й марафон, и его содержание серьезно отличалось от 2015 года, ни о каких сервисах и речи не шло, ТЗ делали руками через сервис rookee. Я лажанул с тематикой и сделал сайт по дизайну интерьеров, в то время у меня шел ремонт и эта ниша была мне очень интересна. Но на 1000 в сутки через год вышел, при том, что за год закинул на сайт порядка 100 статей :) Ремонт закончился и интерес к сайту тоже... я его забросил, он приносил порядка 70$ в месяц, потом наметилась отрицательная динамика, трафик стал падать, доход тоже, попытка реанимировать сайт закончилась неудачей, так как я даже СЯ толком не собрал. Цель "похода": узнать, что это вообще. Второй сайт был уже на более узконишевый, но в той же области. Его мне удалось раскачать до 1500 человек в сутки Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Вика

Вика:
  Добрый день. Хочу поделиться. Ибо в группе ихней поделиться не смею, не числюсь в поклонниках. Поддавщись рекламе и пафосу рекламных роликов о миллионных итогах участников и «капитанов» и прочего народонаселения, Я решила таки прослушать курс Спарта март 17 года, еле-еле до половины дошла. Благо есть где достать за недорого. Боже мой, как же много там лишнего! А вот эти вот видеозаставки по 40 МИНУТ!!!! перед началом урока? Они что никого не смущали из учеников тн «спартанцев»? И никто не возмутился, за 30-40 косарей сидеть и пялиться в эту херню? Какое унижение! Ужаснулась тому как подана часть о семантике. Преподаватель чихает, кашляет, чмокает и шмыгает носом. И слушать эту важную и очень сложную тему вообще невозможно, попросту говоря нихр-на не понятно. И вот очень даже придется согласиться что за такую шнягу платить столько сколько они просят просто неразумно. Семантика для информационных сайтов кардинально отличается от коммерческих, от набора ключей для Директа, и я так хотела понять «где же него кнопка», и ничего не поняла. Пришлось искать инфу у других мастеров, более опытных, и более качественную, и как ни печально для заплативших, бесплатную. Молодые амбициозные и смелые ребята с украины делают деньги на курсах. Материал который они там дают не стоит и 10 процентов той суммы Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Ева

Ева:
  очень согласна с комментом выше.это абсолютно так.от себя еще добавлю.если люди приходят на курс, вложив 30 тыр. рублей, а это по нашим временам для многих «ДЕНЬГИ»!, и ждут, что теперь все сделается и будет делаться само или за него сделает обучающее руководство, и богатство посыпется на них отовсюду — конечно, это муть полная, как бы они не рекламировали это в своем видео.Видела во ВК, какой-то чел вопил в группе, что обещали ему одно, а у него все иначе.да...наш народ он такой. ждут чтоб двое из ларца одинаковых с лица пришли и все сделали.и пока народ будет таким, курсы, в которых много инфы доступной бесплатно, по 30 тыр будут продаваться.в одном правда, надо суметь структурировать и обработать, сделать вытяжку из бездны информации, это да, это сложно, и долго, за это можно и нужно платить.на счет поддержки — о Боже Боже...это поддержка в таких школах — хрень полная.в таких курсах — администрация будет целовать тебя пока уговаривает на покупку, возможно будет звонить операторы с милыми и услужливыми голосами, с огромной готовностью помочь оплатить.и всееео! а что вы хотели, теперь сами.а домашнее задание ваше на хрен ни кому не нужно, все будет формально Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Сергей

Сергей:
  2 года назад это работало. Сейчас нет — Пузат грамотно впаривает воздух и привлекает кучу людей, конкуренция огромная — постоянные фильтры поисковых систем. И сейчас получается вложил в курс 30 тысяч рублей — еще в сайт тысяч 100, а получаешь 300-400 человек траффика в день и доход 1-2 тысячи рублей в месяц. Не говоря уже о том, что кучу времени потерял ( проходил его курс лично в конце 2016 года за 30 К рублей — результаты 99% участников в закрытой группе такие же примерно как у меня ). Лучше даже деньги просто в банк было вложить или получить реальное образование, с которым можно найти хорошую высокооплачиваемую работу. Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Админ

Админ:
  Поставьте себя на его место. Вы бы делали все бесплатно и не старались заработать? Да, он умеет продавать и зарабатывать. Что в этом криминального?Раз вы посещали марафон, зачем записываться еще раз. Я проходил в 2013—2014 году Стандарт и больше не записывался и вряд ли буду. Но не могу сказать, что жалею.Я точно знаю, что если бы меня не подгоняли на марафоне я ничего бы не сделал. Но это не главная ценность марафона. Как по мне, так для меня главная ценность в том, что я смог сэкономить время на поиски и проверку информации из паблика. А так я получил определенный алгоритм действий, по которому можно что-то делать с результатом.По поводу платных сервисов у меня тоже претензий особых нет. Не хотите так не пользуйтесь. Аналогичных сервисов полно, можно загуглить, но там не дешевле.Про написание статей я тоже не понял. У меня тоже был медсайт. Статьи заказывал на etxt.ru только у исполнителей, которые в анкете указывали наличие медицинского образования. Вполне реально найти хорошего исполнителя за 35-45 рублей, пишут быстро и качественно.Про заработки тоже не соглашусь. Зарабатывать можно, но голову нужно постоянно включать. Я до 30 т.р. в месяц тоже не дошел, но и Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Alex

Alex:
  Пузат еще и на марафонах людей обманывает, записался на его марафон, даже близко нет техсервисов, которые обещали — все они кривые и сырые, сроки домашних заданий переносятсяпостоянно, потому что в его бирже 1 статья за 20 дней пишется ужасно говенного качествавместо обещанного конвеера, плюс конкуренция огромная — даже его сервис дает что только10 статей из 290 можно выписать с сайта ( 2-3 года назад этого не было, а по остальнымконкуренция уже огромная).Вот доказательство из его закрытой группы опрос , так не только я один думаюyadi.sk/i/j5DzVS-W33UeFfЧто самое интересное участвую не в первом марафоне, так небольшой дополнительныйзаработок, но когда смотрю очередное рекламное видео, так затягивает, думаю ну вот сейчасто точно дадут кнопку бабло «супермега сервисы и улучшу результаты» напоминает сетевоймаркетинг. Хотя цена с каждым годом увеличивается и увеличивается на курс + за все егосервисы надо постоянно платить, а конкуренция в разы стала больше и заработок на сайтахменьше. Так считаешь уже тысяч 450 вложил года за три в марафоны, сервисы, дизайн,статьи, ссылки и т.п., а если посчитать чистый заработок с сайтов, то они не отбились.Продавец, маркетолог и психолог Пузат хороший — умеет продать все что угодно, не зрямного курсов Парабеллума и т.п. деятелей Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Pen

Pen:
  при таком адекватном отзыве Роман уже не вызывет доверия.да, дает инфу, но бл#дь дозами. типо здесь скажу здесь зажму потом подороже продам. это уже вызывает отвращение30 косарей за такую муйню)) ну он мастер сами знаете чего. 30 косарей блеять))) Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв Игорь

Игорь:
  А дело было так... Сидит роман (Пузат) дома и думает — конкуренция растет, а охватить самые вкусные ниши он физически не успеет. Думает — дайка я буду людей обучать (научу всему, что сам знаю, как делать сайты чтобы не попадали под фильтр ПС, сайты ДЛ), они мне нагенирируют куча сайтов, а самые прибыльные, нужные и интересные для масс людей, я потом скуплю у своих новичков. Но только не напрямую, чтобы не палиться, а через различные биржы (например телдери). И на каждом марафоне такой лозунг — все свои сайты продавайте, только цену не завышайте. PS: На самом деле он хорошую стратегию придумал, молоток — уважуха, а вы дальше продавайте свои золотые яйца, так как со временем, с повышением конкуренции ваши золотые яйца превратятся в алюминиевые. Подробнее>>

ПУЗАТ отзыв admin

admin:
  Занятно, что на почти заброшенном сайте вы нашли мой отзыв)). Отзыв я писал сразу после марафона, поэтому результатов-то еще особо не было.Отвечаю на ваш вопрос: я реально сделал процентов 20 от того, что говорилось в марафоне. Я опубликовал всего примерно 60 статей, не купил ни одной ссылки, не использовал никаких способов оптимизации, кроме пары блоков адсенс. Средняя посещаемость на моем марафонском сайте около 400 уников в день, пик был более 500 уников. С адсенса идет примерно 1 доллар в день. Периодически собираю позиции по запросам, основная масса медленно, но верно растет. Я уверен, что если бы я сделал все, что предлагалось на марафоне, то посещалка была бы много больше, чем 1000 уников в день. Так что марафон, в целом, рабочий и правильный. Однако, требует значительных затрат как в финансовом так и в временном плане.Кстати, сайт я не забросил. Просто публикую 1-2 статьи в неделю, собираюсь купить несколько ссылок на какой-нибудь траффиковый запрос. Ранее не покупал в связи с истерикой по поводу отмены учета ссылок яндексом. Наверное, зря)), результаты были бы выше. Подробнее>>