31.05.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Покупали светильники на склад. Оперативно сработали, все понравилось. Обязательно будем обращаться! Очень понравилась менеджер Неля, обслуживание очень хорошее.

Самара

Артем:
Воронеж г.Владелиц зоомагазина, стал вопрос добавления света в магазин. Менеджер  посоветовал Арт 1533 56W 6600Lm. После установки данной модели светильника мы остались очень довольны!!! Решили заменить освещение полностью! Советую данную компанию.

Гость Светлана:
Краснодар.Выражаем благодарность компании Всесветодиоды. Долго работаем с данной компанией, очень радует профессиональный подход к решению вопроса по освещению. Всегда расскажут, покажут, посоветуют.Очень удобно что офис и склад в одном помещении.Советую данную компанию!

Краснодар

Андрей:
Хочу поблагодарить за качественную работу и профессионализм сотрудников компании Всесветодиоды. Нужны светильники на автомойку, позвонил , дали исчерпывающую консультация, оперативно скинули счет и самое главное быстро доставили , несмотря что я сам с Нижнего Новгорода. Получили быстрее светильники , чем бы заказал у себя в городе! Уровень, ребята! Успехов Вам и хороших клиентов!

Нижний Новгород

Вячеслав:
Рады сотрудничать с компанией "Всесветодиоды". Общаемся с менеджером Кареном, качество на высоте, вменяемый ценник, все отгрузки вовремя, даже в это столь не простое время. Приобретаем и устанавливаем светильники амстронг 30 ватт 3600 лм, артикул 1676. Рекомендуем. КЗВС Краснодар.

Краснодар

Юрий Иванович:
Хорошая компания, покупал светильники на склад. Цена и качество устроило. Все в наличии. Рекомендую.

Березовский

Гость Иван:
Отличная компания! Все в наличии, самоизоляция не помешала работе! Согласовали - забрали. Спасибо! Ребята не подвели!

27.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Отличная компания как и продукция! Покупал светильники в авто сервис серии Айсберг. Цена за которую предложили они, найти нигде не мог. Гарантию предложили на выбор аж до 8 лет(причём можно сказать за копейки). Вообщем огромное спасибо ребятам за хорошую работу и хороший товар!

Эля:
Всем Доброго дня! Уже не первый раз приобретаем светильники во Всехсветодиодах, в предыдущий раз брали светильники для потолка Армстронг, уже установили, очень довольны, светят прекрасно, сейчас взяли промышленные светильники Айсберг на 58 Вт. За эти не большие деньги просто прекрасный вариант для освещения склада. В общем советую!!!!

Артак:
Неоднократно обращался в компанию «Всесветодиоды». Последний раз брал светильник Армстронг арт.1528. За качество продукции переживать не приходится, проверял неоднократно. Спасибо менеджеру Алле. Совместно работой очень доволен! Рекомендую!!!

Вячеслав:
В процессе реконструкции здания по адресу г. Пермь ул. Ленина 37 потребовались светильники линейные для освещения коридоров. Обратившись в филиал в г. Пермь мне предоставили необходимый перечень услуг начиная со светотехнического расчета и заканчивая поставкой светильников Ритейл по месту назначения. Светильники Ритейл очень хорошо вписались в интерьер помещения. Фактическая освещенность соответствует расчетным данным

06.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Брали светильники на автомойку. Посоветовали светильники с высокой степенью защиты. Стоимость устроила, светильники были в наличии, оформили всё быстро. Работают исправно. Спасибо!

05.05.2020 | положительный отзыв

Валерий Геннадьевич:
Покупал светильники Армстронг 30w в тамбур. Доволен, как слон! Спасибочки. Менеджеры профессионалы своего дела. Творчески подходят к вопросу. Даже после продажи не забывают, звонят иногда, простыми словами "долбят". Ну молодцы-молодцы, это их работа. Денежки в семью сейчас всем нужны!

05.05.2020 | положительный отзыв

Dfcbkbq:
Покупаю светильники в ООО "Всесветодиоды" пару лет, качеством доволен, радует стабильность цен на продукцию. Рекомендую компанию как надежного поставщика.

29.04.2020 | положительный отзыв

Елена Петровна:
Давно сотрудничаем с компанией «Всесветодиоды».Спасибо за помощь за подбор освещения в очередной магазин. Сотрудники Вашей фирмы – Специалисты с большой буквы.Качество продукции соответствует техническим нормам.

06.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Открывали новый отдел в торговом центре. Установлены потолки Грильято и светильники с холодным свечением. Нам нужны были теплые. Подобрали хорошие варианты в компании "Всесветодиоды". Оказалось светильники были нестандартного размера из-за такого типа потолка. Хорошо, что грамотный специалист попался, уточнил разные моменты, сделали замеры и избежали всех ошибок. Спасибо, буду обращаться вновь!

03.04.2020 | положительный отзыв

Виталий Анатольевич:
Покупал светильники в салон-парикмахерскую. Нужны были под потолок армстронг, в замен старых люминесцентных. Менеджер помог подобрать нужное количество и нужную мощность. Предложили в разных тонах, понравились холодные. Качеством остался доволен.

01.04.2020 | положительный отзыв

Ольга Николаевна:
Приобрели в компании Всесветодиоды светильники армстронг артикул 1521. Данные светильники закуплены для установки в бухгалтерии. Светильники нам понравились, что очень удобные и хорошо светят. Покупкой довольны и уже заказали еще 20 штук для Офисов. (Ольга г. Воронеж )

25.03.2020 | положительный отзыв

Евгения К.:
Долго не решались заказать светильники для офиса в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ но всё-таки решились и заказали большую партию светильников себе для офиса в г. Можайск. Привезли в течение двух дней как и обещали. Мы не пожалели что заказали товар именно у них, качество товара и обслуживание просто на высоте!Особая блогадарность менеджеру Ольге Д.

Можайск

05.03.2020 | положительный отзыв

Андрей Петрович:
Выражаем благодарность компании Всесветодиоды! В кротчайшие сроки произвели расчёты освещенности и поставили светильники с нужной мощностью. Товар был в наличии на складе, что приятно порадовало. Будет потребность, обязательно обратимся.

03.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Производим электромонтажные работы и больше года закупаем светильники у компании "Всесветодиоды". Все вполне устраивает, особенное цена-качество светильника. Под производство брали всего пару раз, а так все всегда в наличии со склада в Перми - это очень удобно.

02.03.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Купили светильники в этой компании. По соотношению цена/качество - отличный вариант! Грамотные приветливые специалисты, ответили на все наши многочисленные вопросы. Приятно было поработать!

02.03.2020 | положительный отзыв

Степан:
Постоянно беру светильники Армстронги. Отдельное спасибо менеджеру Алле. Она очень доброжелательная и компетентная девушка

26.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Покупал светильники в офис, под потолок армстронг, выбор светильников хороший, есть выставочный зал. Склад рядом. Рассчитался картой и тут же забрал светильники. Гарантию дали до 8 лет. Если понадобится еще, то обязательно обращусь!

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВсеСветодиоды

Очень хорошая работа нанятой компании по подбору персонала.

05.02.2020 | положительный отзыв

Нина:
С компанией сотрудничаю долгое время, все очень даже устраивает, брака у светильников не наблюдала. Закупать светильники еще буду и не раз.

05.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
Сдаем в аренду помещения. Для эффективного освещения торговых точек, складов потребовалась замена светильников на энергосберегающие. Обратились в Пермский филиал компании. Ребята выехали на объект. Рассчитали и подобрали наиболее оптимальный вариант. Выбрали светильники Айсберг 58Вт.После реконструкции освещение намного лучше. Арендаторы довольны

04.02.2020 | положительный отзыв

Алишер:
В прошлом году покупали  светильники в компании "Всесветодиоды", брали светильники Айсберг-40 Вт, из партии в 150 штук, 2 светильника вышли из строя, обратились по гарантии, ребята быстро всё устранили, вобщем остались довольны. Рекомендуем компанию"Всесветодиоды"

04.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обратились в компанию "Всесветодиоды", нам были нужны светильники в офис, менеджер подобрал нам светильники, а конкретно светильники Макси-58 Вт, цена нас устроила, привезли на следующий день после оплаты. Электрики уже всё установили, всё очень здорово!!!

01.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Владею музеем в Нижнем новгороде из-за скачка в сети старые лампы перегорели. По совету друга решил присмотреться к вашим лампам. Купил, дождался доставки, установил и чуток затемнил и воля ощущение как будто музей изменился, а это всего лишь игра со светом.

Нижний Новгород