26.06.2019 | положительный отзыв

Степнов Алексей:
Хочу выразить благодарность компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ и менеджеру Александру с Екатеринбурга. Покупал у них светильники для офисов, помогли подобрать по мощности и по количеству(что бы не переплатить лишнего). Что понравилось, так это то что светильники все были в наличии. Большое спасибо за помощь! Рекомендую!

18.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Купил светильники Армстронг и Айсберг для мотомагазина в фирме Всесветодиоды. консультировал по подбору светильников меня менеджер Ренат, подобрал он мне светильники то что надо, остался очень доволен данными светильниками.В дальнейшем буду рекомендовать фирму Всесветодиоды своим знакомым.

02.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Брали уличные фонари во "всехсветодиодах", цена и качество очень порадовали! Будем брать ещё! Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Благодарим компанию «Всесветодиоды» за помощь в составлении проекта и рекомендациях по выбору светильников для нашего СПА Салона на ул. Чистяковой.У нас в Салоне потолок грильято и очень хотелось, чтобы светильники вписывались в общий интерьер! Всё получилось прекрасно! Спасибо! Директор СПА Салона.Дмитрий.

24.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали на склад светильники Полюс,сотрудники довольны освещением, давно хотели поменять, конечно вышло не очень бюджетно, но думаю они должны оправдать себя в дальнейшем по экономичности,доставили светильники оперативно, нам как раз срочно нужны были, все устроило.

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хочу выразить, благодарность ООО "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" за оперативную и качественную работу  и конечно же за профессионализм со стороны менеджеров которые оказали! Подбирала светильники в Салон красоты,  все сделано на все 100%. Буду рекомендовать, спасибо что Вы есть! Успехов и процветания!

Наро-фоминск

29.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купил светильники для освещения склада. Светильники посоветовали из серии Айсберг. Качество хорошее, света теперь достаточно. Гарантию выбрал стандартную на 3 года.

28.08.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Являюсь Арендодателем нескольких ТЦ . Ну и как наверное догадались , я поставил во все Торговые центры светильники компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Теперь все мои арендаторы и покупатели соответственно довольны. А у меня есть два веских аргумента , первый это из за хорошего освещения , я смог поднять аренду и ворой конечно это колоссальная экономия электроэнергии. Рекомендую!

Наро-фоминск

24.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Сколько раз уже покупаю тут светильники и всегда все хорошо. Уверен в этой компании.

27.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для освещения супермаркета заказали светодиодные светильники IP65 Слимлайт. По параметрам проконсультировались с менеджером компании. Он провел с нами полноценную консультацию, и мы сделали верный выбор. Рекомендуем.

26.02.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Покупал светильники Айсберг 40Вт. Постоянный поставщик подвел со сроками, у филиала в г.пермь светильники 200шт оказались в наличии. качество хорошее. скидку сделали. рекомендую.

Пермь

28.08.2020 | положительный отзыв

Елесей Антонович:
Покупаю светодиодные светильники в этой компании. Хотелось бы отметить достойное обслуживание, наличие и хорошее качество продукции. Уверен ,что дальше буду обращаться в данную компанию. Всем советую!

25.09.2023 | положительный отзыв

Добрый день. Купили в офис Макси, работают уже 4 месяца, нареканий нет

04.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказал светильники в ООО "Всесветодиоды". Светильники доставлены в срок, качество устроило! Всем доволен. Рекомендую!

04.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Приобрел светильники на склад, доставили быстро, качеством доволен. Будем заказывать еще

москва

26.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Покупал светильники в офис, под потолок армстронг, выбор светильников хороший, есть выставочный зал. Склад рядом. Рассчитался картой и тут же забрал светильники. Гарантию дали до 8 лет. Если понадобится еще, то обязательно обращусь!

30.11.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Нормальная компания, все светильники всегда по наличию. Часто покупаю светильники айсберг мне всё нравится.

воронеж

30.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Купил светильники полюс 50 Ват, очень понравились, очень хорошо светят и компактные

воронеж

29.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
По светильникам Айсберг, IP65 самое выгодное предложение в соотношении цена/качество. Гарантию оформили 5 лет.

Челябинск

04.07.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Осветил цех светильниками компании "Всесветодиоды", выбирал среди нескольких предложений. Перед тем как купить светильники, на месяц повесил один бесплатно. Нареканий не было. Качеством освещения доволен, цена тоже устроила. Спасибо менеджеру Дмитрию, за предоставленный сервис. Планирую и дальше обращаться в данную компанию.

08.07.2019 | положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Выбирал освещение для складов. Заинтересовал светильник Полюс 150вт. Очень интересный вариант, в плане соотношения характеристик и цены, еще и гарантия 5 лет. Взял на пробу 6 шт. Пока все устраивает. Планирую закупать для остальных складов. Всем рекомендую данную компанию.

03.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень доволен приобретёнными светильниками. Менеджеры все популярно объяснили и помогли сидеть правильный выбор. Закупал Светильники для автосервиса.

03.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказали большой объем светильников. Быстро оформили документы, учли все нюансы. Доставка была в назначенный день и время. Хорошая гарантия, хоть светильники и не на маленький срок. Рекомендую компанию Всесветодиоды, там опытные ребята работают!

01.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Добрый день! Понравилось сотрудничать с компанией "Всесветодиоды". Отличный сервис, грамотная консультация, качественные и недорогие светильники. Производят светильники в Москве, мы покупали в Екатеринбурге. Оформили заказ - забрали, всё в наличии. Купили офисные светильники Армстронг 30 Вт, 3600 лм. Со старыми не сравнить, все довольны!

27.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем уже не первый год, берем регулярно, всего все есть в наличии. Палец вверх!

31.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Приобретаем светильники очень часто в данной компании. нравится сервис, обслуживание, интересные стоимость и качество за эти деньги просто отличное. Рекомендую данную компанию.

город Пермь

03.12.2019 | положительный отзыв

Шамсудин:
Оставил заявку на сайте,через три минуты со мной связался менеджер,поокунсультировал,помог выбрать наилучший вариант для моего помещения,выставили счет,оплатил,на следующий день привезли... Просто,а главное быстро ,и сервис на уровне должном... Успехов ребята,так держать!!!

Янино-1

21.05.2019 | положительный отзыв

Рамиль Булато:
Был недавно проект для которого мы полностью закупались в данном магазине(г. Самара). Приятно с ними работать, качество товара высокое и по срокам всегда укладываются.

Самара

08.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Купил светильники Армстронг 36вт - 4 600лм Арт.1196 Купил в офис, стало на много светлее и комфортнее работать

20.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал светильники в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ в филиале г.Екатеринбург для офиса. Менеджер молодой человек помог быстро определиться с кол-вом и нужной мощностью. Остановились на светильниках макси 58вт, да плюс еще взяли матовое стекло. Вид получился супер. Большое спасибо!