31.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Выбирал светильники для офиса. Остановился на компании Всесветодиоды. Устроило то, что есть гарантия до 8 лет, помогли в выборе ассортимента. Выражаю благодарность менеджеру Ренату. Буду рекомендовать знакомым.

Воронеж

31.01.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Покупал в компании светильники в офис, ранее даже не задумывался что может так улучшиться освещенность в кабинетах. Позвонили с данной компании с предложением услуг, оказалось то что находятся в соседнем здании. Предложили зайти к ним в шоу-рум. Достаточно большой ассортимент, предложили несколько вариантов на выбор. Гарантия на светильники от 2 до 8 лет на выбор. Спасибо большое за помощь в подборе!

27.01.2020 | положительный отзыв

Антон:
Приобретал светильники в автосервис. Менеджер Ольга грамотно объяснила какие мне нужно. Светильники оказались в наличии. Склад в этом же здании, очень удобно. Спасибо компании за качественную продукцию.

09.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал светильники в офис. Качеством остался доволен, менеджер Александр помог выбрать нужное количество и нужную мощность. Включили, объяснили, показали. Спасибо.

09.01.2020 | положительный отзыв

Дионисий:
Отличный магазин, брал лампы для гаража. Очень доволен. Респект менеджеру Русаковой Алле

Гость Ирина:
Нам нужны были специфические влагостойкие светильники - у нас автосервис на Озере ой улице, недалеко от вашего магазина- и мы остановили свой выбор на светильниках Айсберги 58w. Теперь свет именно такой, какой нам необходим для работы. Мы очень довольны.

Егор:
Года три работаю с данной компанией, все устраивает, быстрые сроки производства. Рекомендую!

Гость Иван:
Большой  ассортимент. Взяли для освещения придомовой площадки светильники УСУС 100W-13000 Lm. Спасибо, что очень ярко светят!

Иваново

30.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
с 2016 года закупаем светильники в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ по адресу. г Пермь ул.Советская 47Б. Для освещения учебных классов и коридоров использовали светильники Армстронг и Макси. Экономия электроэнергии более чем в 2 раза.

28.12.2019 | положительный отзыв

Егор:
Здаю здание для магазинов. Ну и как вы наверно могли догадаться я поставил ваши осветительные плиты заказчик и мои покупатели довольны спасибо за сотрудничество.

Ярославль

21.10.2021 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

В вакансии заявлена должность регионального менеджера по продажам, по факту на собеседовании руководители сделали круглое лицо и заявили, что такая Вакансия у них недоступна и может когда то будет. Что делать, если я приехал, расскажите, что есть на данный момент. А на данный момент нужен человек, который будет совершать около 50 звонков в день и результативным считается тот, который продлился Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Периодически приобретаем светильники в данной компании. Все устраивает, и по цене, и по срокам поставки. Нареканий по качеству нет. Всем рекомендую данную компанию.

18.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Купил светильники Армстронг и Айсберг для мотомагазина в фирме Всесветодиоды. консультировал по подбору светильников меня менеджер Ренат, подобрал он мне светильники то что надо, остался очень доволен данными светильниками.В дальнейшем буду рекомендовать фирму Всесветодиоды своим знакомым.

Воронеж

11.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо Александру за помощь! Освещали школу, спасибо за предоставление светотехнического расчета на все помещения и грамотные консультации, всё работает, проверку прошли!

Ногинск

10.12.2019 | положительный отзыв

Виктор Николаевич:
Выражаю благодарность компании Всесветодиоды и отдельно менеджеру Юрию, за профессиональную консультацию! Подобрали хорошие светильники, уложились в нужную сумму и не подвели по срокам доставки. Офис открыл без задержек, за что еще раз спасибо. Рекомендую данную фирму!

Александр:
закупили в Перми светильники для склада в количестве 60 шт для освещения складского помещения. Освещенность хорошая. сотрудникам склада все нравится. Экономия существенная. В планах заменить светильники в административном здании.

Евгения:
Искали уличный светильник, для освещения входной группы и территории вокруг неё. До этого брали прожектора, через год-два выходили из строя и замене уже не подлежали. В этот раз наш выбор остановился на компании "Всесветодиоды". В г. Екатеринбург есть представительство завода. Светильник продемонстрировали в офисе и тут же была возможность его купить, был в наличии. Гарантия 5 лет. Менеджеры приветливые, отвечают на все вопросы, объясняют по условиям. О компании сложилось приятное впечатление. Рекомендую.

Михаил:
Нашел компанию ВСЕСВЕТОДИОДЫ в интернете, думал опять очередной магазин перекупов. Позвонив, был приятно удивлён, оказывается они сами производят освещение и у нас в Екатеринбурге у них есть и офис и склад и шоурум(что приятно порадовало). Вообщем светильники мне помог выбрать менеджер Александр, за что ему огромное спасибо. Если будем планировать еще замену освещения, то только к ним.

03.12.2019 | положительный отзыв

Шамсудин:
Оставил заявку на сайте,через три минуты со мной связался менеджер,поокунсультировал,помог выбрать наилучший вариант для моего помещения,выставили счет,оплатил,на следующий день привезли... Просто,а главное быстро ,и сервис на уровне должном... Успехов ребята,так держать!!!

Янино-1

03.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Очень доволен приобретёнными светильниками. Менеджеры все популярно объяснили и помогли сидеть правильный выбор. Закупал Светильники для автосервиса.

02.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Закупаем светильники для ТЦ, все устраивает - стало светлее, брак еще не встречался. По такой доступной стоимости самое отличное предложение. Спасибо вам.

02.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Покупал на склад светильники в данной компании. Подобрали мощные 150вт светильники. По цене очень даже не дорого, оказались в наличии на складе в Екатеринбурге, и гарантия 5 лет. Все установили, всем довольны. Спасибо менеджерам за консультации.

30.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Моя девушка владеет салоном красоты. Решила она сменить освещение на более светлое из-за жалоб и моего наставления.Я ей уже не раз помогал с ним (ничего без меня не может). И она попросила меня вновь помочь.Нашел вас, заказал, установил, вроде всё хорошо, но она разболтала подругам. Теперь придется заказывать и им.

29.11.2019 | положительный отзыв

андрей:
Отличные светильники, благодарю консультанта за обходительность и вежливость! Очень довольны! Спасибо!

чебоксары

26.11.2019 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Дважды приобретали светильники Ритейл 76 Вт. Установили в нашу фото студию SEVENTH SPACE. Светом очень довольны. Приходите к нам SEVENTH SPACE, Краснодар, ул. Индустриальная 3.Андрей Владимирович

Краснодар

12.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Не один год сотрудничаем с компанией «Всесветодиоды».Спасибо за помощь в замене освещения в Торговом ЦентреКристалл в г. Одинцово.Все сотрудники Вашей фирмы – знающие своё дело специалисты.Качество продукции соответствует техническим нормам, доставкаво время.

Андрей:
Нужны были мощные светильники на большой склад, сделали все расчеты, подобрали подходящие светильники, доставили вовремя, в общем отличная компания.

Красноярск

Гость Максим:
Покупал в данной компании светильники для освещения уличной парковки. Наткнулся на сайт в интернете. Позвонил, сказали что есть в наличии в Екатеринбурге и что можно приехать и посмотреть в живую в офисе на Машинной. Менеджер помог подобрать нужное количество и мощность, за что ему отдельное спасибо! Вообщем пока всем доволен.

Дмитрий:
Хочу по благодарить Компанию за отличный сервис и надежность. Стоимость меня устраивает, возможно где то есть дешевле, но я смотрю еще на качество и сроки поставки, а надо всегда вчера.

Галина:
Заменили освещение в некоторых аудиториях нашего учебного центра. Установили светильники Армстронг 30Вт, 3600Лм. Качество освещения полностью устраивает. Покупали светильники в Пермском филиале компании. Цена разумная, постоянное наличие на складе.