29.11.2019 | положительный отзыв

андрей:
Отличные светильники, благодарю консультанта за обходительность и вежливость! Очень довольны! Спасибо!

чебоксары

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хорошие светильники, хорошие цены, по доставке нет вопросов. Написала на почту, тут же ответили, тут же договорились о заказе. Рекомендую! Спасибо! Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Друг посоветовал на участок приобрести светильники Мицар 150W-15000Lm. Полностью оправдывают свою стоимость, внешний вид тоже очень презентабельный. Светят как днём) Парковаться возле дома стало намного приятней. Спасибо.

30.10.2020 | положительный отзыв

Елена Васильевна:
Потрясающие светильники Армстронг приобретаем у ребят в Перми. Задержек с поставками нет, очень часто весь объем в наличии и  редко под заказ.

30.10.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Поменяли освещение на производстве и в магазине. Проверку и аттестацию рабочих мест прошли.Расположение офиса и склада удобное. Есть бесплатная парковка. Возможность оплаты заказа в кассе в офисе. Есть монтажники.

31.05.2021 | положительный отзыв

Артём:
Долгое время работаем с данной компанией, хотел бы оставить положительный отзыв.По срокам не подводили, в случае форс-мажора сразу сообщают.Качество продукции хорошее, всем рекомендую данную компанию.Благодарю сотрудников филиала г. Краснодар, ребята молодцы.

Краснодар

24.05.2019 | положительный отзыв

Петр Васильевич:
Хорошая компания, всем рекомендую. Брали светильники в этой компании для освещения складов. Менеджеры грамотно объяснили какие лучше брать. Остановились на Полюс-150вт. и не ошиблись. Значительно улучшилась освещенность и уменьшилась плата за электричество.В общем мы всем довольны. Спасибо Вам за проделанную работу.С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Петр Васильевич Кот - гл.энергетик ООО "Регион".

Екатеринбург

27.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Открывали небольшой детское оздоровительное отделение. Задача была достаточно сложная, так как потолки все разного уровня и помещения разного назначения. Необходимо было выделить красиво прихожую зону, на ресепшене более универсальные светильники и в зоне процедур влагозащищенные. Спасибо менеджеру, вникла в проект , подобрали светотехнику. Были задействованы такие светильники как армстронг, кристалл (подвесные), слимлайт IP 65. Всё смотрится гармонично, освещение отличное!

30.04.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Более года закупаю светильники Армстронг в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Несмотря на то, что менеджер находится в Перми, можно отгружаться с любого, наиболее близкого склада. В Москве, Краснодаре или Воронеже. Светильники всегда в наличии, логистика налажена.Качество светильников тоже на высоте. Сейчас стали закупать и бактерицидные рециркуляторы

25.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Закупаем светильники для нашей сети ТРК, Армстронги, УСУСЫ, Макси. Планируем закупить Полюсы для освещения выхода из метро, исходя из опыта работы с данной компанией могу их рекомендовать как надежного поставщика

29.06.2021 | положительный отзыв

Игнат:
Приобретал в данной компании светильники, хотел бы оставить положительный отзыв.По срокам не подвели.Качество продукции хорошее, всем рекомендую данную компанию.Благодарю сотрудника г. Воронежа.

01.07.2020 | положительный отзыв

Станислав:
У меня в коровне не было освещения. На 300 голов пару фонарей было. Узнал о вашей компании в компьютере, сосед подсказал. Дозвонился до продавца Карена в Краснодар. Он помог выбрать и выслать Фонари в Пятигорск. Хорошо сработал - молодец. Буду рекомендовать соседям.

Пятигорск

01.12.2020 | положительный отзыв

Семён Викторович:
Во Всесветодиоды обратился по поводу замены  офисных светильников на новые светодиодные. Ребята проконсультировали Остался доволен и я уложились в сумму оговоренную с начальством.

01.04.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Приобретали светильники в оранжерею остались очень довольны!!!  Рекомендую светильники Айсберг 76 Вт.

Самара

26.09.2021 | положительный отзыв

Мария:
Заказала светильники под наш небольшой магазин, все очень понравилось, оплатили при получении товара, водитель помог занести и проверить товар, менеджеры очень приятные, подобрали хороший вариант, мы довольны, теперь у нас хорошее освещение!

Гость Николай:
Выражаю благодарность от коллектива компании ООО"ГРИНВИЧ" за профессиональное деловое партнерство в решении вопроса освещения офисного зала. За выбор светильников CRYSTAL и приятное общение больше спасибо Екатерине.

Новосибирск

12.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Не один год сотрудничаем с компанией «Всесветодиоды».Спасибо за помощь в замене освещения в Торговом ЦентреКристалл в г. Одинцово.Все сотрудники Вашей фирмы – знающие своё дело специалисты.Качество продукции соответствует техническим нормам, доставкаво время.

01.02.2021 | положительный отзыв

Фаина:
Добрый день! Спасибо компании Всесветодиоды за отзывчивость, большой ассортимент и адекватные цены. Я ещё даже смогла продлить гарантию, что не мало важно в нынешнее время. Доставка в сроки! Подробнее>>

Михаил:
Спасибо за сотрудничество с ООО"СИБЭТС",Новокузнецк. Замечаний нет,отдельная благодарность менеджеру Екатерине.

Новосибирск

21.04.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Купили отличные светильники в парикмахерскую, название светильника Слимлайт, свет выбрали белый,повесили их на троссы по два, отлично получилось, сервис просто бомба, привезли на следующей день и оплата при получении, рекомендуем всем эту компанию, мне очень понравилась и компания и сервис!!! Спасибо!

25.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Брали светильники для освещения в коллективном саду под Екатеринбургом. Позвонив в данную компанию, узнал что есть выставочная комната в Екатеринбурге. Очень удобно что можно посмотреть всё наглядно. Менеджер Александр помог определиться с мощностью светильников. Гарантию на светильники дали 5 лет. Внешне качество хорошее и светит ярко. Будем обращаться еще в всесветодиоды.

Екатеринбург

17.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничаем с данной компанией не первый год, хотел бы поделиться положительными впечатлениями. Нравится, что есть гарантия (мы еще не пользовались), что с менеджером по всем вопросам есть связь 24/7, а самое главное - светильники хорошего качества и всегда хорошо упакованы, в следствии чего не было ни одного брака. Работаем с менеджером Кареном, всем советую.

Краснодар

15.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Заказывали светильники на склад. Высота монтажа планировалось большая, не могли определиться с мощностью светильников. Нам помогли подобрать светильники, сделали расчёт освещённости. Быстро произвели и отправили транспортной компанией. Получили, установили, теперь у нас хорошее освещение и все довольны. Спасибо за отличную работу!

21.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный магазин.Срочно понадобилось освещение для промышленного помещения.Менеджер предложил годный вариант и оперативно организовал доставку.Спасибо! Рекомендую

01.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Светильники очень хорошего качества, освещают как надо, цена-качество на высоте!

Сочи

Гость Светлана:
Работала в компании Всесветодиоды с середины 2017 года до марта 2019 в питерском филиале, работодателя рекомендую. Стандартная пятидневка с 8-ми часовым рабочим графиком, зарплата больше 50 на руки, не задерживается. Коллектив сплоченный. Обязанности: продажа светодиодного оборудования, сопровождение договоров и ведение всех взаиморасчетов.

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Компания Быстро набирает свои обороты. За 1.5 года осветили половину красноярска) Круто, теперь нам про тёмные улицы и мерцающие фонари можно забыть. спасибо "Всесветодиоды" вам за работу. Пять с ПЛЮСОМ

Krasnoyarsk

01.08.2019 | положительный отзыв

Александра:
Спасибо компании Всесветодиоды за качественные светильники. Во время открыли мед центр,  руководство довольно. Нам еще один центр открывать в скором времени- обратимся только к вам)))

29.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Отличное качество светильников, сроки приемлемые на большой объем товара, скидку так же предоставили для торгующей организации.

26.02.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Купил светильники УСУС 100В в компании Всесветодиоды. Освещения на площадке просто супер, Благодарю за хорошее освещение.