02.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Брали уличные фонари во "всехсветодиодах", цена и качество очень порадовали! Будем брать ещё! Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв

Николай Петровский:
Хочу поблагодарить филиал г.Самара за хорошую работу менеджеров, за прекрасное обслуживание.

01.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Приобрели в компании Всесветодиоды светильники армстронг марки Illuminate World артикул 1196. Данные светильники закуплены для установки в бухгалтерии. С выбором нам помогал Карен, также он нам эти светильники и установил, что очень удобно. Покупкой довольны и уже заказали еще 18 штук для класса обучения. (Ольга г. Краснодар)

Краснодар

31.10.2019 | положительный отзыв

Антон Ворокин:
Выкупил заброшенное здание и решил сделать его местом для отдыха все было почти готово, но не мог найти подходящее освещения, чтобы оставить налёт заброшенности здания, ну раз вы это читаете значит я всё же нашел)

Ярославль

30.10.2019 | положительный отзыв

Алла:
Наш небольшой цех по изготовлению мебели по заказу (г. Егорьевск) не один уже раз покупает светильники в магазине Всесветодиоды. Довольны и  ассортиментом и обслуживанием  –  специалист Алла. Могу рекомендовать. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Константин Львович Кет:
Брал светильники на склад. Оплатил в офисе по карте и сразу забрал, очень удобно, что не надо ждать. Установили, все понравилось. Вопросов по качеству нет. Рекомендую данную компанию в Екатеринбурге.

Асбест (Екатеринбург)

03.10.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Хорошая компания с адекватными менеджерами, не первый раз берём у них светильники, цена и качество соответствуют,    советую!

03.10.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал светильники в офис, под потолок армстронг. Большой выбор светильников и что порадовало, есть выставочный зал. Склад и офис в одном и том же месте. Рассчитался картой и тут же забрал светильники. Гарантию дали 5 лет. Если понадобится еще, то обязательно обращусь!

02.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Сотрудничаю с Компанией Всесветодиоды, уверен что и дальше буду сотрудничать. Доверяю этой компании и людям которые там работают. По гарантии еще не обращался. Удобно расположены. Рекомендую!

02.10.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Компания Всесветодиды успешно поставляет светильники нашей компании уже на протяжении одного года, бывали возникали задержки на 1-2 дня, но это не критично. Есть множество компаний которые задерживают поставки на 2-3 недели. Поэтому рекомендую работать со ВСЕСВЕТОДИОДЫ.

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Территория нашего ДНП «Зарядье»  была недостаточно освещена. Было принято решение купить в фирме Всесветодиоды светодиодные уличные светильники УСУС100w. Претензий нет, доставлены в срок.  С уважением, Председатель ДНП «Зарядье» Разиньков Н.И

30.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Взял себе на рыбное предприятие пару ламп. Скажу так до момента нахождения сайта я думал, а может ну их эти лампы все равно дорогие да и со старыми справляемся пока. Но увидев цену подумал, а может взять ну и не пожалел.

Великий Новгород

30.09.2019 | положительный отзыв

Антон Викторович:
Приобретал светильники для складов в данной компании. Обратился в ближайший филиал в г.Екатеринбург. Грамотные менеджеры все объяснили и показали. Выбрал светильники айсберг 76вт. Они оказались в наличии, поэтому долго ждать не пришлось. Все забрал в этот же день. Все установил, все нравиться. В дальнейшем планирую еще обратиться для замены освещения в офисных помещениях.

Каменск-Уральский

27.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Выбирал светильники для офиса. Остановился на компании Всесветодиоды. Устроило то, что есть гарантия 5 лет, есть помощь в выборе ассортимента и хорошая консультация. Выражаю благодарность менеджеру Карену. Буду рекомендовать знакомым.

Краснодар

26.09.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Приобретала светильники в филиале г. Самара для своего салона. Спасибо ребятам за качественную консультацию и оперативную работу. Буду обращаться ещё.

03.09.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Для освещения производственной площадки в г. Чусовом (Пермский край)закупили светильники Полюс 150Вт. Предварительно специалисты Пермского филиала подготовили светотехнический расчет, технико-экономическое обоснование. Светильники достойно зарекомендовали себя на текущий период. Освещенность хорошая. Аттестация рабочих мест пройдена успешно.

02.09.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Купил светильники в офис, качество хорошее. Очень удобно что есть филиалы в разных городах и везде можно обратиться если что по гарантии. Так как у нас офисы тоже в нескольких городах, для нас это большой плюс. Если потребуются еще светильники, то обязательно обращусь к ВСЕСВЕТОДИОДЫ.

02.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Представляю монтажную компанию и  закупаю светильники у производителя ООО "ВСЕСВЕТОДИОДЫ",  качество за эти деньги великолепное, по запросу светильники доставляют куда нужно.  Основном закупаю светильники под потолок байкал.  Советую эту компанию всем.

31.08.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Приобретали в мае светильники Айсберг 40вт - 32шт. для подсобных помещений. Несмотря на невысокую цену, светят ярко и с монтажём не возникло проблем. Отдельное спасибо Прокопьевой Екатерине за консультацию и светотехнический рассчёт.

Наро-Фоминск

31.08.2019 | положительный отзыв

Карина:
Берём светильники в компании Всесветодиоды уже второй раз, первый раз брали в пищеблок, сейчас на склад. И тогда и сейчас брали светильники Айсберг. Качеством довольны, цена тоже устраивает, привезли всё очень быстро.

Анатолий:
Арендую цех для собственного дела. Изначально в цехе висели лампы ДРЛ 400, освещение нормальное, но потребление высокое. На тот момент разные компании звонили, предлагали свои услуги, было не до них, но менеджер из ООО"Всесветодиоды" показался убедительным. Сделал расчет, предложил несколько вариантов. Из них я выбрал подходящий мне по цене и результату. Счет за электроэнергию упал больше чем в 2 раза. Светильники уже окупили себя. Рекомендую! Вот номер сотрудника, обращайтесь, все сделает грамотно: 89507616076(Дмитрий)

Игорь:
Брал для своего гаража светильники-выбор остановили на Айсбергах 40 вт. Соотношение цена-качество устроило. Порадовало что всё в наличии  и хорошая работа менеджера Спасибо Рекомендую всем.

Андрей:
Крутая компания, светосы есть на любой вкус и цвет.доставили махом. Качество отличное. Всем требованиям соответствует. Советую

Алексей Конищев:
Приобретали светильники в данной компании на освещение улицы. Данная компания предложила светильники с гарантией 5 лет и по ценовой категории ниже чем были заложены в проекте Вартон. Данной работой довольны, так же в дальнейшем будем сотрудничать с компанией ВСЕСВЕТОДИОДЫ.

Сидр:
Покупали светильники на склад, проект был не простой! Обратились к специалистам этой компании, нам сделали все расчеты(бесплатно), привезли образцы и даже сделали скидку! Результатом очень довольны! Рекомендую!Красноярск

29.08.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Приобретал светильники себе на склад в г. Самара, остался очень доволен. Понравилась работа специалистов и грамотный подход при выборе светильников, было оперативно и в наличии. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

28.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Заказал купольные светильники в компании Всесветодиоды у менеджера Карена. Все было в наличии, заказ получили в течении 3 рабочих дней. Качеством светильников и обслуживанием доволен. Рекомендую всем.

Ростов-на-Дону

26.08.2019 | положительный отзыв

Полина:
Изначально хотели выбрать простой не чем непривлекательный светильник. Но зайдя к вам увидели необычный светильник и сразу поняли что его то мы и возьмём. Благодарю Ваш магазин за качественный товар, вежливое обслуживание и быструю доставку. Светильник - шикарный, необычный и привлекает внимание в частности гостей.

23.08.2019 | положительный отзыв

Лев Андреевич:
Приобретал в данной компании светильники армстронг для нашего ТЦ. Светильники качественные, цена хорошая, гарантия 5 лет. Знаю эту компанию давно, поэтому за гарантию не переживаю. Светильники были в наличии на складе, поэтому отгрузились уже на сл.день. Всем рекомендую данную компанию.

01.08.2019 | положительный отзыв

Александра:
Спасибо компании Всесветодиоды за качественные светильники. Во время открыли мед центр,  руководство довольно. Нам еще один центр открывать в скором времени- обратимся только к вам)))