Гость Иван:
Большой  ассортимент. Взяли для освещения придомовой площадки светильники УСУС 100W-13000 Lm. Спасибо, что очень ярко светят!

Иваново

01.07.2021 | положительный отзыв

Полина:
Хочу поблагодарить , ребят за профессионализм в своём деле и оперативную работу . Нужны были светильники в магазин автозапчастей , но не знали какие . Позвонили во ВСЕСВЕТОДИОДЫ, и нас быстренько отработали ), посчитали какие и сколько нужно выставили счёт и быстро доставили ! Рекомендую ! Ещё обращусь !

30.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Брал для своего гаража светильники-выбор остановили на Айсбергах 40 вт. Соотношение цена-качество устроило. Порадовало что всё в наличии  и хорошая работа менеджера Спасибо Рекомендую всем.

27.01.2019 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ, торговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Тружусь тут давно, работа мне нравится, интересная тематика, реализуем светодиодные системы освещения, мне вообще близко все, что связано с электрикой. Получаю оклад и премии за успешную работу. Работаем в современном офисе, чисто и тепло, как говорится.

Москва, Озёрная, 42 - ТОЦ Мичуринский

Егор:
Года три работаю с данной компанией, все устраивает, быстрые сроки производства. Рекомендую!

Пермь

13.03.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Покупал в  феврале 2019 г. светильники для офисного помещения. Покупку помогал осуществить менеджер Ренат, помог с выбором, доступно объяснил какой светильник лучше. Спасибо большое! Рекомендую данную организацию.

09.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Заказала светильники на дачу. Мини-кристалл ЖК 20w. Светят ярко и смотрятся очень эстетично. Были в наличии в г.Москва. Приехали и забрали самовывозом с ул.Рябиновая. В праздники они работали Очень удобно! Спасибо. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Егорьевск

06.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Закупали в компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" светильники для офиса, качеством остались полностью довольны, из 120-ти светильников  два светильника оказались с браком, нам без проблем их поменяли, вообщем смело рекомендуем компанию ВСЕСВЕТОДИОДЫ

20.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
на сайте всесветодиоды заказывали освещение для центрального административного корпуса нашей турбазы. Светильники УСУС 100w. Локация вокруг корпуса очень густо заселена деревьями, место очень темное было с момента постройки, сейчас освещение позволяет в ночи спокойно ориентироваться вокруг. При этом свет не слепит, не давит на окна корпусов вокруг и не мешает спать. Свет очень мягкий и нет резкости. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Арендую цех для собственного дела. Изначально в цехе висели лампы ДРЛ 400, освещение нормальное, но потребление высокое. На тот момент разные компании звонили, предлагали свои услуги, было не до них, но менеджер из ООО"Всесветодиоды" показался убедительным. Сделал расчет, предложил несколько вариантов. Из них я выбрал подходящий мне по цене и результату. Счет за электроэнергию упал больше чем в 2 раза. Светильники уже окупили себя. Рекомендую! Вот номер сотрудника, обращайтесь, все сделает грамотно: 89507616076(Дмитрий)

Гость Ирина:
Нам нужны были специфические влагостойкие светильники - у нас автосервис на Озере ой улице, недалеко от вашего магазина- и мы остановили свой выбор на светильниках Айсберги 58w. Теперь свет именно такой, какой нам необходим для работы. Мы очень довольны.

01.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо Неле из Самары за отличный подбор светильников и консультацию!! Остались довольны, будем рекомендовать!

Анна:
Покупала светильнки для дачи. Летом постоянные скачки напряжения, падение напряжения часто до 120 Вольт. Светильник продолжает гореть стабильно ярко. Не мерцает. Другие энергосберегающие и светодиодные лампы тускнеют а некоторые отключаются, обычные лампы накаливания вообще мигают и светят не ярче спички. Для меня находка этих светильников на 5 с плюсом. Купил еще один для освещения балкона. Буду покупать еще несколько штук. Спасибо что есть такие магазины, которые продают качественные светильники.

Нижний Новгород

30.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Напиши купили светильники, качество отличное!! Менеджер Александр правильно посоветовал необходимую модель светильника. Всем довольны, советуем компании

Краснодар

06.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Открывали новый отдел в торговом центре. Установлены потолки Грильято и светильники с холодным свечением. Нам нужны были теплые. Подобрали хорошие варианты в компании "Всесветодиоды". Оказалось светильники были нестандартного размера из-за такого типа потолка. Хорошо, что грамотный специалист попался, уточнил разные моменты, сделали замеры и избежали всех ошибок. Спасибо, буду обращаться вновь!

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

День добрый! Работаем с компанией Всесветодиоды уже не первый год, постоянно заказываем светильники для монтажа в различные помещения, будь то склады, офисные пространства, гаражи. Очень довольны качеством продукции и оперативностью доставки. Всем рекомендую

01.03.2021 | положительный отзыв

Виктор Тимофеев:
Выбирал светильники себе на производство, наткнулся на Всесветодиоды, подъехал в офис в Самаре, огромное спасибо менеджеру Наиле, очень грамотно проконсультировала и я не пожалел, что обратился именно сюда, обязательно куплю именно в этой компании

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приобретаю который раз светодиодное освещение в Компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" для своих помещений. Освещение это от производителя, есть гарантия и качество на высоте. Советую и рекомендую! Мне помогал менеджер Карен.

Новосибирск

03.06.2020 | положительный отзыв

Артем:
Уже не в первый раз покупаю светодиодные светильники в этой компании. Хотелось бы отметить достойное обслуживание, наличие и хорошее качество продукции. Уверен ,что и дальше буду обращаться в данную компанию. Всем добра!

Mark:
Купил светильники в Гараж,Айсберг. светильник мощный и яркий . Качество вполне хорошее. Света теперь намного больше.

Сергей:
Приобрел светильники на склад, Обслуживание быстрое, качеством доволен. Будем заказывать еще

31.10.2020 | положительный отзыв

тимур:
Огромное спасибо за хорошие светильники, всё работает, претензий нет

05.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день! Благодарим компанию Всесветодиоды за отличный сервис, активность, понимание. Заказываем уже для второго офиса светильники, никаких проблем с доставкой, все целое привезут, гарантия есть, на все вопросы ответят. Рекомендую!

Сергей Валерьевич:
Приобретали освещение в Самаре на улицу себе домой, порадовало наличие и качество света. Спасибо.

29.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Хочу выразить благодарность Компании «Всесветодиоды» за доброжелательное и профессиональное отношение к своим клиентам! Мы поменяли недавно освещение в классах на первом этаже и теперь все наши ученики могут и вечером заниматься в своих классах! Ваш коллектив сработал на отметку: «отлично»!От менеджера Александра Мальцева до службы доставки. Мы купили у Вас светильники Макси 58w.Зав учебной школы №393

05.10.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приобретали светильники для цветочного магазина, довольны качеством светильников, быстрая доставка.

Дмитрий:
Задались вопросом о смене потолочного освещения в арендованном офисном помещении. Выбрали светильники Армстронг суперэффективные 36 W. Стоят они дороже чем другие из этой же категории, но установив, поняли в связи с чем. Офис действительно преобразился после установки, освещение стало намного качественнее. Мы остались довольны.

30.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Взял себе на рыбное предприятие пару ламп. Скажу так до момента нахождения сайта я думал, а может ну их эти лампы все равно дорогие да и со старыми справляемся пока. Но увидев цену подумал, а может взять ну и не пожалел.

Великий Новгород

Алексей Григорьевич:
Сотрудничаем с компанией "Всесветодиоды". Надежный поставщик, освещаем не первый цех. Качество светильников высокое, освещение соответствует всем необходимым нормам. Планируем и дальше сотрудничать! РЕКОМЕНДУЮ!

18.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Приобретаю вторую партию светильников этой фирмы. Посоветовал товарищ, мне понравилось, что есть гарантия и качество довольно хорошее. Привозят светильники с Москвы и там же сами делают (хорошо, что не Китай). Советую всем!!!

Краснодар