01.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо Неле из Самары за отличный подбор светильников и консультацию!! Остались довольны, будем рекомендовать!

Анна:
Покупала светильнки для дачи. Летом постоянные скачки напряжения, падение напряжения часто до 120 Вольт. Светильник продолжает гореть стабильно ярко. Не мерцает. Другие энергосберегающие и светодиодные лампы тускнеют а некоторые отключаются, обычные лампы накаливания вообще мигают и светят не ярче спички. Для меня находка этих светильников на 5 с плюсом. Купил еще один для освещения балкона. Буду покупать еще несколько штук. Спасибо что есть такие магазины, которые продают качественные светильники.

Нижний Новгород

30.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Напиши купили светильники, качество отличное!! Менеджер Александр правильно посоветовал необходимую модель светильника. Всем довольны, советуем компании

Краснодар

06.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Открывали новый отдел в торговом центре. Установлены потолки Грильято и светильники с холодным свечением. Нам нужны были теплые. Подобрали хорошие варианты в компании "Всесветодиоды". Оказалось светильники были нестандартного размера из-за такого типа потолка. Хорошо, что грамотный специалист попался, уточнил разные моменты, сделали замеры и избежали всех ошибок. Спасибо, буду обращаться вновь!

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

День добрый! Работаем с компанией Всесветодиоды уже не первый год, постоянно заказываем светильники для монтажа в различные помещения, будь то склады, офисные пространства, гаражи. Очень довольны качеством продукции и оперативностью доставки. Всем рекомендую

01.03.2021 | положительный отзыв

Виктор Тимофеев:
Выбирал светильники себе на производство, наткнулся на Всесветодиоды, подъехал в офис в Самаре, огромное спасибо менеджеру Наиле, очень грамотно проконсультировала и я не пожалел, что обратился именно сюда, обязательно куплю именно в этой компании

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приобретаю который раз светодиодное освещение в Компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" для своих помещений. Освещение это от производителя, есть гарантия и качество на высоте. Советую и рекомендую! Мне помогал менеджер Карен.

Новосибирск

03.06.2020 | положительный отзыв

Артем:
Уже не в первый раз покупаю светодиодные светильники в этой компании. Хотелось бы отметить достойное обслуживание, наличие и хорошее качество продукции. Уверен ,что и дальше буду обращаться в данную компанию. Всем добра!

Mark:
Купил светильники в Гараж,Айсберг. светильник мощный и яркий . Качество вполне хорошее. Света теперь намного больше.

Сергей:
Приобрел светильники на склад, Обслуживание быстрое, качеством доволен. Будем заказывать еще

31.10.2020 | положительный отзыв

тимур:
Огромное спасибо за хорошие светильники, всё работает, претензий нет

05.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день! Благодарим компанию Всесветодиоды за отличный сервис, активность, понимание. Заказываем уже для второго офиса светильники, никаких проблем с доставкой, все целое привезут, гарантия есть, на все вопросы ответят. Рекомендую!

Сергей Валерьевич:
Приобретали освещение в Самаре на улицу себе домой, порадовало наличие и качество света. Спасибо.

29.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Хочу выразить благодарность Компании «Всесветодиоды» за доброжелательное и профессиональное отношение к своим клиентам! Мы поменяли недавно освещение в классах на первом этаже и теперь все наши ученики могут и вечером заниматься в своих классах! Ваш коллектив сработал на отметку: «отлично»!От менеджера Александра Мальцева до службы доставки. Мы купили у Вас светильники Макси 58w.Зав учебной школы №393

05.10.2021 | положительный отзыв

Антон:
Приобретали светильники для цветочного магазина, довольны качеством светильников, быстрая доставка.

Дмитрий:
Задались вопросом о смене потолочного освещения в арендованном офисном помещении. Выбрали светильники Армстронг суперэффективные 36 W. Стоят они дороже чем другие из этой же категории, но установив, поняли в связи с чем. Офис действительно преобразился после установки, освещение стало намного качественнее. Мы остались довольны.

30.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Взял себе на рыбное предприятие пару ламп. Скажу так до момента нахождения сайта я думал, а может ну их эти лампы все равно дорогие да и со старыми справляемся пока. Но увидев цену подумал, а может взять ну и не пожалел.

Великий Новгород

Алексей Григорьевич:
Сотрудничаем с компанией "Всесветодиоды". Надежный поставщик, освещаем не первый цех. Качество светильников высокое, освещение соответствует всем необходимым нормам. Планируем и дальше сотрудничать! РЕКОМЕНДУЮ!

18.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Приобретаю вторую партию светильников этой фирмы. Посоветовал товарищ, мне понравилось, что есть гарантия и качество довольно хорошее. Привозят светильники с Москвы и там же сами делают (хорошо, что не Китай). Советую всем!!!

Краснодар

30.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день! Продукция компании "Всесветодиоды" полностью устраивает! Второй год покупаем светильники для школы. Делаем ремонт и меняет освещение на энергосберегающее. Берем линейный светильник Макси 40 Вт, 5000 лм. 4000 к. Свет теплый, яркий, заказчику очень нравится!

22.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Наш путь к яркому освещению начался с этой компании. Мы долго выбирали надежного поставщика светодиодных ламп для нашего офиса. Операторы оказали нам внимательную поддержку и помогли выбрать оптимальные решения. Теперь наш офис стал более эффективным и экономичным благодаря вам.

09.03.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Заказал светильники,квадратный армстронг, взял самый мощный на высоту 3 метра потолка, света теперь очень хватает персоналу, оживился магазин!!! Будем ещё заказывать в другие магазины, под чёрные стены взяли мощный светильник, на 56 ватт, в другие магазины закажем менее мощный, там стены белые, спасибо магазину за быструю доставку и хорошую цену!!! Рекомендую!

Красноярск

13.01.2021 | положительный отзыв

Мария:
Приобретали светильники Усус 100 в ТСЖ, качество светильников, внимательность сотрудников все на высшем уровне

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Все сделали очень быстро! Даже расчет освещенности сделали для нас, чтобы все соответствовало требованиям заказчика. 5/5

26.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В интернете искали светильники для офиса и наткнулись на сайт компании всесветодиоды. Позвонили по номеру указанному на сайте и оказалось что у них есть офис и у нас в Екб. Уточнив адрес приехали посмотреть на светильники в живую. Качество понравилось, предложили гарантию на выбор. Посидели, подумали и решили взять с гарантией 8 лет. Менеджер оформил заказ, рассчитались и тут же получили наши светильники. Всё быстро и в наличии.

30.04.2019 | положительный отзыв

Гость максим:
Приветсвую,сегодня,накенец,повесили полученные светильники в офис!просто СУПЕР! Освещение отличные,качество светильников вроде ничего.Пока все нравится.

02.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Наш дачный посёлок заказал уличные светильники в данной организации , теперь наконец-то светло перед участком , доставку сделали быстро и оперативно!

27.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
Отличная компания как и продукция! Покупал светильники в авто сервис серии Айсберг. Цена за которую предложили они, найти нигде не мог. Гарантию предложили на выбор аж до 8 лет(причём можно сказать за копейки). Вообщем огромное спасибо ребятам за хорошую работу и хороший товар!

22.12.2021 | положительный отзыв

Василий:
Искали светильники для автомойки, обратились в компанию всесветодиоды, и не пожалели. Нам помогли и с выбором светильников, и с нужным количеством, а также доставили светильники быстро и оперативно. Остались только приятные впечатления от покупки

04.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Все отлично установили, светильники просты в установке, ярко светят!

Новосибирск