08.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Отработали с компанией на отлично, благодарю Екатерину, за компетентность и помощь с выбором. Будем работать дальше!

Новосибирск

20.06.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Живу и работаю в Воронеже. В компанию "Всесветодиоды" обращался неоднократно. Привлекает соблюдение сроков доставки и неизменно высокого качества продукция. Мы уже покупали промышленные светодиодные светильники в торговый зал (собственно, и сейчас берём). Но теперь ещё понадобилось организовать полное освещение для нового торгового помещения. Всё взяли со скидками. Рекомендую "Всесветодиоды" всем и каждому - сотрудничать на самом деле комфортно.

Воронеж

27.05.2019 | положительный отзыв

Валентина Викторовна:
Отличное качество светильников-спасибо большое. Спасибо большое менеджеру Елене за качественную консультацию.Брали пару раз офисные светильные-качество отличное и гарантия 5 лет-то, что нужно! соотношение цены и качества на высоте. Мы очень довольны.

Красноярск

27.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
Доволен сотрудничеством. Приобретал светильники для освещения парковки у здания. Консультанты очень толковые, все объяснили, подобрали оптимальный по цене и характеристикам вариант. Буду ещё по своим объектам покупать у них.

30.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Будучи в составе инициативной группы ТСН в доме, сталкивалась с этой компанией, когда заказывали светильники  мини-кристалл 20W-2500Lm в подъезды. Светят ярко, симпотичные и не большого размера. Всем довольны.

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

За 10 лет в дизайне перепробовал разное, но именно к Всемсветодиодам загляну ещё неоднократно. Модульные светильники от данного производителя являются настоящим открытием для меня. Их гибкость и многофункциональность позволяют мне создавать уникальные световые композиции в разных помещениях. Я влюблен в их многообразие и возможность создавать необычные световые эффекты, которые делают мои интерьеры неповторимыми.

30.04.2019 | положительный отзыв

Максим Анатольевич:
Хотел бы выразить благодарность компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ за трепетное отношение к клиентам и качественные светильники. Приобретал светильники в склад, порекомендовали Полюс-150вт. Достойное соотношение цены и качества, да еще и с 5 летней гарантией. Цены ниже, чем в других компаниях.Светильники доставили в срок. Все в целости и сохранности. Удобное расположение, в одном здании и офис, и склад.Всем доволен, буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям.Спасибо.

29.10.2019 | положительный отзыв

Константин Львович Кет:
Брал светильники на склад. Оплатил в офисе по карте и сразу забрал, очень удобно, что не надо ждать. Установили, все понравилось. Вопросов по качеству нет. Рекомендую данную компанию в Екатеринбурге.

Асбест (Екатеринбург)

02.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Покупал на склад светильники в данной компании. Подобрали мощные 150вт светильники. По цене очень даже не дорого, оказались в наличии на складе в Екатеринбурге, и гарантия 5 лет. Все установили, всем довольны. Спасибо менеджерам за консультации.

02.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Купили светильники в офис Армстронг. Качеством довольна, доставка быстрая, менеджеры вежливые и внимательные.

15.08.2022 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работаю в данной компании уже год, на позиции координатора отдела продаж!Могу смело заявить,что зарплата тут полностью БЕЛАЯ,без задержек, график работы без задержек! Компания работает полностью в соответствии с тк рф. Коллектив молодый и очень дружный,настоящая команда! Руководство не жалеет денежных средств на квалификацию и обучение своих сотрудников. Отлично развита корпоративная культура компании это Дни Рождения сотрудников, организация выездов сотрудников на Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
светильники нужны были срочно, нашли компанию Всесветодиоды, доставили быстро, светят хорошо.

30.03.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Покупаем раз в месяц для производственной площадки светильники Айсберг 58Вт. Отгружаться удобно. Есть парковка. Светильники всегда в наличии, ждать неделями не приходится. Качество светильников хорошее.

30.09.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Приобретали в подсобную часть нашего производственного отдела 6 светильников Кристалл в этой компании для начала. С учётом приятного достаточно ровного свечения, подсобка стала больше похожа на административную часть) Надеюсь одобрят и дальнейшее переоборудование наши руководители. Выбором довольны

30.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Большой выбор светильников в компании, можно закрыть практически любую задачу! Чаще всего закупаем светильники серии армстронг и макси т.к. много работ выпадает на замену освещения в школах и больницах. Светотехника качественная, с пакетом документов к ним полный порядок, приемка проходит всегда отлично!

29.09.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Купили светильники для авто сервиса в данной компании, менеджер помог определиться с мощностью и количеством. Что очень понравилось что показали реальные фото с объектов, как это всё выглядит. Однозначно рекомендую.

02.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Закупаем светильники для ТЦ, все устраивает - стало светлее, брак еще не встречался. По такой доступной стоимости самое отличное предложение. Спасибо вам.

02.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Представляю монтажную компанию и  закупаю светильники у производителя ООО "ВСЕСВЕТОДИОДЫ",  качество за эти деньги великолепное, по запросу светильники доставляют куда нужно.  Основном закупаю светильники под потолок байкал.  Советую эту компанию всем.

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Благодарю за отличный продукт офисных квадратных светильников!

31.10.2019 | положительный отзыв

Антон Ворокин:
Выкупил заброшенное здание и решил сделать его местом для отдыха все было почти готово, но не мог найти подходящее освещения, чтобы оставить налёт заброшенности здания, ну раз вы это читаете значит я всё же нашел)

Ярославль

21.08.2018 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ отзывы

Андрей:
По рекомендации друзей обратились в компанию Всесветодиоды. Приобретали для заведения наружное освещение (около ресторана светодиодные прожектора). Достаточно мощное и долговечное оборудование, освещает не только улицу, но и ближайшую территорию. Цена оптимальна, оправдывает себя полностью, без замены проработало около 2 лет.

Россия, г Москва, ул Озерная, д 42, оф 1045 ТОЦ Мичуринский

Посмотреть комментарии

03.07.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Сеть магазинов. Освещение приобретаем в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ! Сотрудничеством очень довольны, светильники всегда в наличии, если нет, говорят реальные сроки поставки. Благодарен менеджеру Александру за его профессионализм и ответственное отношение к работе. Всем советую данную компанию!

Краснодар

28.04.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Купил у вас рециркулятор, не поленюсь скинуть характеристики для ламеров. Рециркулятор напольно-настенный промышленный.Площадь помещения: ⩽ 700м2.УФ лампы: 6*30W + многослойный угольный фильтр из нановолокон.Работает тихо, задача для наших руководителей выполнена. Пока что-то большее не могу сказать, дизайн, свечение УФ не просачивается, монолитная конструкция удобна.

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Покупал светильники в салон красоты, приехал в офис , мне помогли выбрать светильники , остановился на Ритейл , сразу были в наличии . Ещё пока не вешал их

31.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу выразить благодарность компании “Всесветодиоды” за постоянное и ответственное отношение Ваших сотрудников к своим обязанностям. Мы -строительная подрядная организация - неоднократно приобретали светодиодные светильники у Вас для замены освещения в поликлиниках и больницах. Никогда претензий к качеству Вашей продукции не было. Хотел бы отметить, что за время сотрудничества с Вашей фирмой, Вы проявили себя как надёжный партнёр в своей области компанию. И менять поставщика мы не собираемся!Отдельно отметить компетентность менеджера Мальцева Александра.С уважением, главный инженер А.В.Борисов

25.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для монтажа на новых объектах, покупаем все светильники во ВсехСветодиодах. Хорошие условия, достойное качество! Все довольны, особенно наши клиенты, а это самое важное!

02.09.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Купил светильники в офис, качество хорошее. Очень удобно что есть филиалы в разных городах и везде можно обратиться если что по гарантии. Так как у нас офисы тоже в нескольких городах, для нас это большой плюс. Если потребуются еще светильники, то обязательно обращусь к ВСЕСВЕТОДИОДЫ.

14.02.2021 | положительный отзыв

Роман:
Купил светильники Айсберг 76 ватт для автомойки, изначально хотел более мощные, но менеджер переориентировал на Айсберг,они идеально подошли, и получилось намного дешевле чем я считал, в целом все адекватно, единственное нет быстрой доставки в этот же день, пришлось ехать к ним в магазин самому, когда был снегопад, в целом доволен, буду ещё брать такие светильники на другие объекты, надеюсь на скидки от магазина!

Одинцово

30.04.2019 | положительный отзыв

Ильнар:
Приобретал Светильники Светодиодные в компании Всесветодиоды , понравилось качество и доступность цены, к тому же это производитель , в случае неисправности будет кого искать. А сейчас все отлично светит. Советую данную компанию.

28.05.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отличная компания! Все в наличии, самоизоляция не помешала работе! Согласовали - забрали. Спасибо! Ребята не подвели!