17.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничаем с данной компанией не первый год, хотел бы поделиться положительными впечатлениями. Нравится, что есть гарантия (мы еще не пользовались), что с менеджером по всем вопросам есть связь 24/7, а самое главное - светильники хорошего качества и всегда хорошо упакованы, в следствии чего не было ни одного брака. Работаем с менеджером Кареном, всем советую.

Алёна:
Уже второй год сотрудничаем с компанией Всесветодиоды. Большие молодцы, никаких задержек ни с обратной связью ни с доставками. Сейчас заказали светильники уже с новой гарантией, ее можно самостоятельно увеличить на больший срок. Спасибо ребята! Рекомендую!

Евгений Андреев:
Всем довольны. Компетентные сотрудники. Выезд на объект для просчета и замеров освещенности. Светильники всегда в наличии. Есть возможность изготовления индивидуальных размеров. Недорого. Бесплатная парковка есть.

Пермь

Гость Николай:
Приобретали светильник ритейл, остались очень довольны!!! Светильники хороший, поставили в линию! Будем рекомендовать.

САМАРА

01.06.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Большой плюс , что все светильники были в наличии , требовалась срочная замена освещения в офисе и это единственная организация где все можно было забрать сразу по оплате со склада

31.05.2021 | положительный отзыв

Артём:
Долгое время работаем с данной компанией, хотел бы оставить положительный отзыв.По срокам не подводили, в случае форс-мажора сразу сообщают.Качество продукции хорошее, всем рекомендую данную компанию.Благодарю сотрудников филиала г. Краснодар, ребята молодцы.

31.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Друг посоветовал на участок приобрести светильники Мицар 150W-15000Lm. Полностью оправдывают свою стоимость, внешний вид тоже очень презентабельный. Светят как днём) Парковаться возле дома стало намного приятней. Спасибо.

28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
На производство брали светильники Полюс 150 вт. Высота монтажа 10 метров.  Один светильник установили на 25 кв.м. Стоят 2 года, проблем не возникало.

Первоуральск

27.05.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Советую компанию "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" в покупке светильников! Качество и надежность! Покупал 3 года назад первый раз амстронг для офиса, а в этом году и в ангар светильники полюс! Светильники в офисе до сих пор все светят и не перегорают! Обращайтесь к менеджеру Карену в г. Краснодар!

25.05.2021 | положительный отзыв

Данил:
Купили светильники для склада в данной компании в Екатеринбурге. Света стало намного больше, теперь думаем заменить еще и офисное освещение. Менеджер Александр помог определиться с количеством за что ему отдельное спасибо. Обязательно приедем ещё.

Екатеринбург

15.06.2022 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работаю в компании относительно недавно(чуть более одного месяца), что хочется сказать в первую очередь: изначально мне понравилась миссия этого бизнеса освещать производственные площадки, различные объекты, улицы городов и жилые дома, по моему это вполне благородно. Так же мне понравился процесс прохождения собеседования: в моем случае было всего 2 этапа. На первой личной встрече со мной общался заместитель генерального директора и Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В наличии товары всегда! Молодцы! В мае нужно было срочно закрыть объект, в праздники закрыл свою потребность полностью только у этой компании , отгрузку в этот же день, без всяких ожиданий, много обзвонил компаний, у всех под заказ, буду рекомендовать компанию Всесветодиоды, ставлю пятёрку,за быстрый подбор аналогов и наличие, спасибо!

Дмитрий:
Приобретал светильники для уличного освещения склада менеджер посоветовал Усус 100вт. (по периметру с шагом 12 метров и на высоте 8 метров) быстро обработали заказ и доставили. Выбором компании и качеством светильников доволен.

Обнинск

Гость Марина:
Покупали светильники в цветочный магазин Айсберг 58вт в праздники забрали, все очень быстро и организованно. Спасибо. Компанию рекомендуем.

Гость Максим:
Покупал светильники в салон красоты, приехал в офис , мне помогли выбрать светильники , остановился на Ритейл , сразу были в наличии . Ещё пока не вешал их

09.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Заказала светильники на дачу. Мини-кристалл ЖК 20w. Светят ярко и смотрятся очень эстетично. Были в наличии в г.Москва. Приехали и забрали самовывозом с ул.Рябиновая. В праздники они работали Очень удобно! Спасибо. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Егорьевск

Сошин Юрий Вячеславович:
Осветил гараж светодиодными светильниками Айсберг ip65. Света хватает, смотрятся отлично, цена устроила. Хорошее решение.

Воронеж

Елесей Николаевич:
Всё понравилось,широкий ассортимент! Сотрудник Ренат помог выбором светильника Армстронг  56 w. Спасибо за качественное обслуживание!!!

Воронеж

Георгий:
Более года закупаю светильники Армстронг в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Несмотря на то, что менеджер находится в Перми, можно отгружаться с любого, наиболее близкого склада. В Москве, Краснодаре или Воронеже. Светильники всегда в наличии, логистика налажена.Качество светильников тоже на высоте. Сейчас стали закупать и бактерицидные рециркуляторы

Пермь

Юрий:
Закупил светильники в складское помещение, светильники Айсберг 40 Вт. Простые в установке, светят отлично. При заказе по телефону проконсультировали какие имеено подойдут. Доставили через день. Все понравилось,спасибо сотрудникам. При необходимости буду ещё обращаться в компанию всесветодиоды.

Михаил:
Сотрудничаем с данной компанией, а именно с Александром.Закупаем промышленное освещение, качество хорошее.По срокам не подводили, что очень важно.Всем советую, ребята молодцы!

Ольга:
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании Всесветодиоды и менеджеру Юрию, который очень любезно отвечает на все вопросы, объяснит все нюансы и подскажет даже какие лучше выбрать. Можно увеличить гарантию, есть и такая услуга. По доставке уложились в сроки, за что отдельное спасибо! Рекомендую!

Данил:
Купил светильники в офис, серии Армстронг. Большая линейка с разными мощностями и цветовыми гаммами. Качество вполне хорошее. Света теперь намного больше.

28.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Купила в данной компании рециркулятор в квартиру. Воздух стал значительно лучше , по цене адекватно. Спасибо вам за сервис

28.04.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Купил у вас рециркулятор, не поленюсь скинуть характеристики для ламеров. Рециркулятор напольно-настенный промышленный.Площадь помещения: ⩽ 700м2.УФ лампы: 6*30W + многослойный угольный фильтр из нановолокон.Работает тихо, задача для наших руководителей выполнена. Пока что-то большее не могу сказать, дизайн, свечение УФ не просачивается, монолитная конструкция удобна.

21.04.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Купили отличные светильники в парикмахерскую, название светильника Слимлайт, свет выбрали белый,повесили их на троссы по два, отлично получилось, сервис просто бомба, привезли на следующей день и оплата при получении, рекомендуем всем эту компанию, мне очень понравилась и компания и сервис!!! Спасибо!

21.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заменил в офисе старые светильники с люминесцентными лампами на светодиодные. С китайскими связываться не стал, выбрал отечественного производителя - Всесветодиоды. Поставили Армстронг 30 ВТ 3600 лм, освещение стало гораздо лучше. Гарантия 3 года. Доставка 1 день. Обращусь снова.

Челябинск

08.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Советую компанию "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" в Краснодаре. У них свое производство в Москве, гарантия до 8 лет. В магазине поставил Ритеил и купил себе во двор тоже. Светят хорошо что в магазине, что дома. Мне помогал менеджер Карен. Понравилось как все упаковано, все комплектующие на месте. В общем, я рекомендую.

04.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Покупаю уже 3 раз светильники в данной компании, доставка очень быстрая, всегда всё есть в наличии. Менеджеры отвечают оперативно

Ижевск

04.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Спасибо менеджерам компании Всесветодиоды за отличную и слаженную работу. Доставка в сроки, все в идеальном состоянии. Гарантия также устраивает. Уже не первый раз заказываю.

Красногорск