02.03.2020 | положительный отзыв

Степан:
Постоянно беру светильники Армстронги. Отдельное спасибо менеджеру Алле. Она очень доброжелательная и компетентная девушка

31.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Сотрудничаю с Компанией Всесветодиоды полгода, все устраивает, уверен что и дальше буду сотрудничать. Доверяю, надежная компания и грамотные сотрудники что случается крайне редко. По гарантии еще не обращался. Удобно расположены. Рекомендую!

Пермь

30.04.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Когда то давно, был опыт использования светодиодных ламп я решила, что никогда больше не куплюсь не рекламу, и не стану пользоваться ими. Как оказалось – зря так мыслила, просто нужно покупать не китайское барахло, а продукцию известных производителей, а именно ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Увидела у подруги в Кондитерской   КВАДРАТНЫЙ светильник на 36 Вт и   и захотела сразу поставить себе такой же. Сказано – сделано, и результатом очень довольна. Поставила у себя в Салоне Красоты 8 таких же светильников.  Но только мне менеджер посоветовал взять дополнительно матовые стекла. И как оказалось получилось просто супер!   Радует что у этих светильников питание с защитой, так как в наших реалиях скачки напряжения – норма.  Что хочу сказать, все очень понравилось начиная с момента заказа и заканчивая освещением своего салона! Все радует! Спасибо Вам ВСЕСВЕТОДИОДЫ!

04.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обратились в компанию "Всесветодиоды", нам были нужны светильники в офис, менеджер подобрал нам светильники, а конкретно светильники Макси-58 Вт, цена нас устроила, привезли на следующий день после оплаты. Электрики уже всё установили, всё очень здорово!!!

30.01.2019 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзывы

Данил, г. Москва:
Достоинства После учёбы долго не мог устроиться на работу. Везде требовался опыт работы или характеристика с предыдущих мест работы (ни того, ни другого, к сожалению, у меня не было). Друг, который работает в данной компании уже 1,5 года, посоветовал сходить на собеседование. Нормальное место работы тут, мне нравится. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Наша компания покупала офисные светильники  для коридора в Компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. С выбором грамотно помогли, всё объяснил и подобрал нужный светильник. Так же произвели расчёты освещенности бесплатно. Качеством доволен. Рекомендую всем!

Воронеж

18.12.2018 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзывы о компании

Максим, Москва:
Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Мне все нравится. Удобное расположение офиса, просторное, хорошо обустроенное рабочее место. Работа интересная, платят достойно. Отношение руководства к работникам хорошее. Добросовестных сотрудников ценят. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв

Dfcbkbq:
Покупаю светильники в ООО "Всесветодиоды" пару лет, качеством доволен, радует стабильность цен на продукцию. Рекомендую компанию как надежного поставщика.

Пермь

28.05.2020 | положительный отзыв

Юрий Иванович:
Хорошая компания, покупал светильники на склад. Цена и качество устроило. Все в наличии. Рекомендую.

Березовский

17.11.2018 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзыв сотрудника Игорь, украина

Игорь, украина:
Достоинства Работаю в компании менеджером по продажам. Здесь условия намного лучше, чем на моём предыдущем месте работы. Когда начинал, то да, было трудно, как на любом новом месте. Но постепенно втянулся и понял специфику работы. Коллектив приятный, начальство понимающее. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо за профессиональную помощь вашей компании. Ваши толковые специалисты из Краснодара помогли выбрать и доставили замечательные уличные светильники Сапфир мощностью 100 вт. Теперь у меня перед двором отлично освещена прилегающая территория и детская площадка, свет мощный, мягкий и не режет глаз.

Армавир

04.02.2020 | положительный отзыв

Алишер:
В прошлом году покупали  светильники в компании "Всесветодиоды", брали светильники Айсберг-40 Вт, из партии в 150 штук, 2 светильника вышли из строя, обратились по гарантии, ребята быстро всё устранили, вобщем остались довольны. Рекомендуем компанию"Всесветодиоды"

28.11.2017 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Достоинства Работаю тут уже третий год, хотел бы поддержать свои ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Компания крупная, серьезная, с грамотным подходом к подбору персонала. Действительно умным, не ленивым, а желающим работать, учиться и естественно, зарабатывать здесь работается легко. Таким думающим, способным, ответственным людям тут всегда рады!) Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купили светильники для склада в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Раньше у нас стояли старые светильники от которых света было совсем уж мало. Теперь работать стало намного приятней, хоть книгу читай) Спасибо за то что оперативно отправили к нам!

Сысерть

28.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Заказал купольные светильники в компании Всесветодиоды у менеджера Карена. Все было в наличии, заказ получили в течении 3 рабочих дней. Качеством светильников и обслуживанием доволен. Рекомендую всем.

Ростов-на-Дону

30.04.2019 | положительный отзыв

ИП Нелипин К.В.:
Сотрудничаю с компанией Всесветодиоды с 2019 года. За это время компания и ее сотрудники проявили себя только с положительной стороны. Периодически закупаю светильники айсберг 58 Вт и мини айберг 20 Вт. Мои заказчики довольны качеством и 5 летней гарантией. Менеджер, который занимается сопровождением нашей организации - Карен, свое дело знает, всегда отвечает на звонки, тактичен, держит слово. В целом очень доволен и рекомендую своим знакомым и коллегам.

08.11.2017 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзыв сотрудника Инна Р.

Инна Р.:
Достоинства Работала раньше в смежной области по освещению, плюс живу относительно недалеко от офиса, поэтому очень ждала решения после собеседования по поводу своей кандидатуры. Ну и конечно обрадовалась, когда меня приняли!! Теперь работаю клиент-менеджером и работа полностью устраивает, качество продукции отличное, не стыдно предлагать ее клиенту. Со стороны руководства также полное выполнение своих обязательств, грех жаловаться...Рада быть частью профессиональной команды "Всесветодиоды". Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий Ламыкин:
Брали для Автосалона/ Сервисного центра на мойку-Полюсы, на зал ремонта брали Ритейлы (6002 арт.)-довольны работой менеджера Елены филиала Красноярск. Работаем несколько месяцев-и будем покупать в дальнейшем.

Красноярск

05.05.2020 | положительный отзыв

Валерий Геннадьевич:
Покупал светильники Армстронг 30w в тамбур. Доволен, как слон! Спасибочки. Менеджеры профессионалы своего дела. Творчески подходят к вопросу. Даже после продажи не забывают, звонят иногда, простыми словами "долбят". Ну молодцы-молодцы, это их работа. Денежки в семью сейчас всем нужны!

23.10.2017 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Хочу рассказать о компании всесветодиоды. На своем опыте убедился что это надежная и хорошая компания. За 4 года, которые я там проработал ведущим менеджером по работе с корп клиентами, ни разу не задержали зарплату. Просто так ни за что выговор не сделают, если действительно накосячил, то извините, твоя вина, спорить глупо. К тому же большой плюс-регулярные обучения за счет компании. И коллектив отличный. К сожалению пришлось покинуть компанию, переезд за границу дело такое. Если бы не обстоятельства ни за что не ушел бы. От работы там остались только положительные впечатления. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Купили светильники в этой компании. По соотношению цена/качество - отличный вариант! Грамотные приветливые специалисты, ответили на все наши многочисленные вопросы. Приятно было поработать!

15.06.2022 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работаю в компании относительно недавно(чуть более одного месяца), что хочется сказать в первую очередь: изначально мне понравилась миссия этого бизнеса освещать производственные площадки, различные объекты, улицы городов и жилые дома, по моему это вполне благородно. Так же мне понравился процесс прохождения собеседования: в моем случае было всего 2 этапа. На первой личной встрече со мной общался заместитель генерального директора и Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Рады сотрудничать с компанией "Всесветодиоды". Общаемся с менеджером Кареном, качество на высоте, вменяемый ценник, все отгрузки вовремя, даже в это столь не простое время. Приобретаем и устанавливаем светильники амстронг 30 ватт 3600 лм, артикул 1676. Рекомендуем. КЗВС Краснодар.

30.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Спасибо за качественно произведённый товар. Приобретал светильники Айсберг на производство. Очень довольны качеством и ценник адекватный.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Нужны были светильники для барбершопа, приехал в шоурум в Москве, менеджер подсказал какие нужны светильники, учитывал наши пожелания, результаты превзошли ожидания. Будем и дальше обращаться в компанию Всесветодиоды за освещением.

18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер!Подобрали нам отличный современны

02.11.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Добрый день! Спасибо за работу и оперативность. Меняли освещение на теплой парковке в ЖК. Поставили светодиодные светильники "Слимлайт" 40 Вт, 5000 Лм. Расчет произвели быстро, светильники были в наличии на складе в Екатеринбурге. Сотрудничать понравилось, будем обращаться ещё.

Екатеринбург

18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер! Подбор современных светильников, расчет освещенности по количеству и как их правильно распределить, цвет черный, и получился отличный современный детский сад, благодарю компанию за хорошие цены на такую красоту.

29.09.2020 | положительный отзыв

Карина:
Все понравилось. Заказывали светильники для офиса. При согласовании заказа оператор сообщил об отсутствии на складе одного товара, быстро подобрали подходящий примерно в таком же ценовом диапазоне. Доставили вовремя в оговоренные сроки. Браков и дефектов не обнаружено. Спасибо

01.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Приобрели в компании Всесветодиоды светильники армстронг марки Illuminate World артикул 1196. Данные светильники закуплены для установки в бухгалтерии. С выбором нам помогал Карен, также он нам эти светильники и установил, что очень удобно. Покупкой довольны и уже заказали еще 18 штук для класса обучения. (Ольга г. Краснодар)