01.04.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Приобретали светильники в оранжерею остались очень довольны!!!  Рекомендую светильники Айсберг 76 Вт.

31.03.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Очень все понравилось. Срочно нужны были 40 светильников Айсберг по проекту.были сразу в наличии.

31.03.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Купил светильники в компании Всесветодиоды Армстронг мне всё понравилось, буду в дальнейшем покупать еще.

30.03.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Покупаем раз в месяц для производственной площадки светильники Айсберг 58Вт. Отгружаться удобно. Есть парковка. Светильники всегда в наличии, ждать неделями не приходится. Качество светильников хорошее.

Пермь

30.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Будучи в составе инициативной группы ТСН в доме, сталкивалась с этой компанией, когда заказывали светильники  мини-кристалл 20W-2500Lm в подъезды. Светят ярко, симпотичные и не большого размера. Всем довольны.

29.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Установили в торговое помещение светильники Ритейл 58 Ват. Отзыв положительный, светят ярко, хорошо. Благодарим менеджера Александра, быстро определил что нам необходимо. Всем советую данную компанию.

29.03.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Купили армстронг в офис на 40w, будто ремонт сделали в офисе ... стало ярко и приятно теперь находиться на рабочем месте ! Наша компания осталась довольна выбором и сотрудничеством! Спасибо вам большое

26.03.2021 | положительный отзыв

Данил:
Купили освещение в гаражный кооператив, выбрали светильники УСУС 100. Менеджер Александр подобрал нам светильники по нашим требованиям. Теперь ночью светло как днём. Рекомендую!

25.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Открыли новый склад в Екатеринбурге. Как поставщика светильников выбрали компанию Всесветодиоды. Для его освещения установили 16 светильников Айсберг на 40 Вт. Гарантию оформили на 8 лет. Освещенность соответствует светотехническому расчету, который оформляли на стадии согласования. Спасибо менеджеру Евгении за комфортное сотрудничество и внимательное отношение. Компанию Рекомендую.

15.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо ООО "Всесветодиоды" в покупке светильников. Приобрел светильники Слим Лайт 40w. Светят ярко, смотрятся стильно. Доставили быстро. Гарантия 8 лет! Отдельное спасибо менеджеру Алле. Буду Вас рекомендовать.

12.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приобретали для фирмы светильники в офис. Помогал менеджер Карен, все объяснил и рассказал хорошо. Есть даже шоурум, где все можно посмотреть наглядно. В общем, рекомендую!

09.03.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Заказал светильники,квадратный армстронг, взял самый мощный на высоту 3 метра потолка, света теперь очень хватает персоналу, оживился магазин!!! Будем ещё заказывать в другие магазины, под чёрные стены взяли мощный светильник, на 56 ватт, в другие магазины закажем менее мощный, там стены белые, спасибо магазину за быструю доставку и хорошую цену!!! Рекомендую!

Красноярск

04.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Приобрел светильники на склад, доставили быстро, качеством доволен. Будем заказывать еще

москва

04.03.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Я являюсь уже постоянным клиентом компании Всесветодиоды. Меня очень радует из отношение, они ценят сотрудничество. Устраивает ценник и сроки доставки. Менеджеры всегда на связи. Спасибо вам ребята!

01.03.2021 | положительный отзыв

Виктор Тимофеев:
Выбирал светильники себе на производство, наткнулся на Всесветодиоды, подъехал в офис в Самаре, огромное спасибо менеджеру Наиле, очень грамотно проконсультировала и я не пожалел, что обратился именно сюда, обязательно куплю именно в этой компании

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
 Очень понравился широкий ассортимент! Сотрудники помогли с выбором светильника Айсберг 76 w. Спасибо за качественное обслуживание!!!

28.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Осветили паркинг светодиодными светильниками Слимлайт ip65. Света хватает, смотрятся стильно, цена устроила. Хорошее решение.

Стас:
Подбирал освещение в аптеку, в связи со сложной конфигурацией потолка подобрали несколько двойных Армстронгов, отлично встали по месту, в итоге освещение на хорошем уровне стало. Спасибо очаровательной девушке на ресепшн, Надежде, оставайтесь такой же красивой и с наступающим праздником вас.

Рустам:
Купил светильники УСУС 100В в компании Всесветодиоды. Освещения на площадке просто супер, Благодарю за хорошее освещение.

Владимир:
Покупал светильники Айсберг 40Вт. Постоянный поставщик подвел со сроками, у филиала в г.пермь светильники 200шт оказались в наличии. качество хорошее. скидку сделали. рекомендую.

Пермь

25.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
купила светильники в данной компании, очень понравилось качество, благодарю за помощь в выборе!)) успехов компании

Виктор:
Купил светильники Макси в компании Всесветодиоды, светильники отличные, рекомендую.

Михаил:
Добрый день!Советую данную компанию, ребята молодцы, подобрали светильники, дали совет по установке. Результатом очень доволен, буду брать еще.Сотрудникам из Краснодара большое спасибо за помощь!

Дмитрий:
Добрый день всем читающим. Являемся монтажной организацией и частенько сотрудничаем с данной компанией. Качеством всегда остаемся довольны не только мы, но и наши заказчики. За всё время работы еще не разу не попался брак, что очень радует. Будем и дальше продолжать сотрудничество!

18.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Приобретаю вторую партию светильников этой фирмы. Посоветовал товарищ, мне понравилось, что есть гарантия и качество довольно хорошее. Привозят светильники с Москвы и там же сами делают (хорошо, что не Китай). Советую всем!!!

14.02.2021 | положительный отзыв

Роман:
Купил светильники Айсберг 76 ватт для автомойки, изначально хотел более мощные, но менеджер переориентировал на Айсберг,они идеально подошли, и получилось намного дешевле чем я считал, в целом все адекватно, единственное нет быстрой доставки в этот же день, пришлось ехать к ним в магазин самому, когда был снегопад, в целом доволен, буду ещё брать такие светильники на другие объекты, надеюсь на скидки от магазина!

Одинцово

01.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Светильники очень хорошего качества, освещают как надо, цена-качество на высоте!

Сочи

01.02.2021 | положительный отзыв

Фаина:
Добрый день! Спасибо компании Всесветодиоды за отзывчивость, большой ассортимент и адекватные цены. Я ещё даже смогла продлить гарантию, что не мало важно в нынешнее время. Доставка в сроки! Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте. Хочу сказать большое человеческое спасибо менеджеру Алле, за предоставленную консультацию и помощь с выбором офисных светильников. Руководителем была поставлена задача о смене освещения на нашем складе, но с учетом, что я столкнулась с этим в первый раз, без помощи я бы качественно эту задачу наверное не выполнила. Выбрали купольные  светильники на 100W. Арт. 1272. С учетом пожеланий руководства всем всё очень понравилось. Большое спасибо и успехов вам.

Новосибирск

31.01.2021 | положительный отзыв

Пётр:
достойные светильники, отличная работа менеджера, спасибо