30.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо за помощь, обратилась в кампанию совершенно случайно и была приятно удивлена. Менеджер Дмитрий с ответственностью подошел к работе, рассказывал и показывал  все возможные варианты, что будет удобней в использовании, в косметологическом кабинете. При каком свете будет комфортно работать, какого размера взять светильники, что бы каждому мастеру хватало света, учитывая все нюансы финансовой части. Рада сотрудничать.

02.11.2020 | положительный отзыв

Роман Васильев:
Владелец магазина, стал вопрос добавления света в магазин. Менеджер  посоветовал Арт 1533 56W 6600Lm. После установки данной модели светильника мы остались очень довольны!!! Советую данную компанию.

30.11.2020 | положительный отзыв

Aslan:
Большое спасибо компании «Всесветодиоды» за оперативную доставку светильников . Требовалось освещение на территорию отеля , порекомендовали светильник УСУС 100w, качество хорошее и по освещению устраивает . Буду рекомендовать друзьям.

21.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пользуюсь товарами вашей компании больше года, никаких нареканий ни к самим товарам (светильникам), ни к сотрудникам компании, с которыми общался, никогда не было. Обслуживают быстро, товар качественный.

Самара

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Покупали светильники в цветочный магазин Айсберг 58вт в праздники забрали, все очень быстро и организованно. Спасибо. Компанию рекомендуем.

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Часто приобретаем светильники в данной организации для дальнейшей реализации. Нареканий по срокам поставки и качеству светильников нет. Всегда оперативно обрабатывают заказы. Рекомендую данную компанию в качестве поставщика.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Хотела на склад купить светильники.Менеджеры помогли подобрать нужные,цены ниже всех и доставили все быстро.Очень довольна.Буду закупать еще у них.

28.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Купила в данной компании рециркулятор в квартиру. Воздух стал значительно лучше , по цене адекватно. Спасибо вам за сервис

01.11.2019 | положительный отзыв

Николай Петровский:
Хочу поблагодарить филиал г.Самара за хорошую работу менеджеров, за прекрасное обслуживание.

Самара

11.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приобретал светильники для уличного освещения склада менеджер посоветовал Усус 100вт. (по периметру с шагом 12 метров и на высоте 8 метров) быстро обработали заказ и доставили. Выбором компании и качеством светильников доволен.

Обнинск

30.06.2020 | положительный отзыв

Данипа:
Заказывал здесь лампы Армстронг для офиса, магазин Все светодиоды показал себя с лучшей стороны. Менеджеры квалифицированные, ответили на все интересующие меня вопросы. Партия была 200 штук, заказ был укомплектован в тот же день. Доставка - на следующий день. Предварительно связались по телефону. При эксплуатации светильники дают комфортное освещение.

25.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в небольшую торговую площадь. Работают хорошо, нареканий нет. Скоро будем открывать ещё точку, так же обратимся в данную компанию.

17.09.2020 | положительный отзыв

Манвел:
Впервые обратился в фирму Всесветодиоды и не пожалел. Отличные светильники, специалисты знают свое дело на 5. Карен посоветовал приобрести для объекта светильники айсберг мощностью 76 Вт. Все прошло отлично, установили - светит очень хорошо. Гарантия 8 лет - заказчик в восторге.

19.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупал светильники для уличного освещения, все понравилось, мощные и яркие,цена хорошая.

31.07.2019 | положительный отзыв

Юля:
Выполняем электромонтажные и инжиниринговые услуги. Светодиодные светильники офисные, торговые и промышленные закупаем в данной компании. Отгружаемся со складов в г. Пермь и Москва. Все устраивает. Сроки поставки быстрые. Хороший сервис

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Периодически приобретаем светильники в данной компании. Все устраивает, и по цене, и по срокам поставки. Нареканий по качеству нет. Всем рекомендую данную компанию.

03.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Устроился на работу в компанию "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" кладовщиком. Компания стабильно развивается, соответственно с зарплатой нет проблем и задержек, к тому же меня вполне устраивает график работы.

02.11.2020 | положительный отзыв

Елесей Антонович:
Приобретали освещение В Воронеже, себе домой на улицу, качество света отличное. Спасибо.

27.07.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
По совету друга приобрел светильники для офиса, все понравилось, цена и качество хорошее, буду рекомендовать дальше знакомым.

31.01.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Отправила запрос на общую почту, техническое задание по офисным светодиодным светильникам 600*600 мм. В ответ связался менеджер нашего региона. Т.к. данная организация является производителем, то предложили светильники из своей выпускаемой линейки. Аналоги понравились. Комплектующие качественные, гарантию оформили 6 лет, стоимость ниже, чем у изначально запрашиваемой продукции. Оформили всё без задержек, светильники Армстронг забрали на следующий день. Установили, светят ярко, глазам комфортно, всем понравилось!

25.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Заказал светильники на сайте всесветодиоды, буквально через минут 10 позвонил менеджер и уточнил все параметры. Помог разобраться с нужной мощностью и количеством. Гарантию предложили на выбор аж до 8 лет, решили остановиться на 5 годах. Все быстро и без лишних вопросов.

29.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал светильники в арендованный офис, собственник просил что бы были дешевые и хорошие (как обычно). В интернете наткнулся на сайт компании всесветодиоды, заинтересовали цены и решил позвонить проверить реально всё или нет. Оказалось что у них есть еще и выставочная комната где можно наглядно всё увидеть и включить. В итоге и заказали светильники у них. Цена приемлемая и диоды качественные.

28.12.2020 | положительный отзыв

Александр:
Очень оперативно и в кратчайшие сроки могут решить вопрос поставки светильников.Подвел постоянный поставщик и в срочном порядке пришлось искать светильники не уступающие по качеству, цени и из наличия. Выбрал светильники Айсберг, качество достойное, цена хорошая. Очень благодарен.

17.07.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Подбирали освещение для автосервиса в г. Краснодар. О компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" узнал от знакомого. Нужно было быстро все поменять, т.к работаем круглосуточно и сервис всегда забит. Дозвонился менеджеру Карену, он помог подобрать и все устроить в короткие сроки. Рекомендую!

05.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
Сдаем в аренду помещения. Для эффективного освещения торговых точек, складов потребовалась замена светильников на энергосберегающие. Обратились в Пермский филиал компании. Ребята выехали на объект. Рассчитали и подобрали наиболее оптимальный вариант. Выбрали светильники Айсберг 58Вт.После реконструкции освещение намного лучше. Арендаторы довольны

28.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Приобрели квадратные светильники под потолок Армстронг в свой офис. До того стояли старые ламповые, света было мало, постоянно уставали глаза. Теперь довольны, новые светильники работают отлично. Брали в Красноярском офисе на ул. Калинина. Помогал с выбором Вячеслав, отличный специалист, рекомендуем!

Красноярск

03.09.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Для освещения производственной площадки в г. Чусовом (Пермский край)закупили светильники Полюс 150Вт. Предварительно специалисты Пермского филиала подготовили светотехнический расчет, технико-экономическое обоснование. Светильники достойно зарекомендовали себя на текущий период. Освещенность хорошая. Аттестация рабочих мест пройдена успешно.

12.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приобретали для фирмы светильники в офис. Помогал менеджер Карен, все объяснил и рассказал хорошо. Есть даже шоурум, где все можно посмотреть наглядно. В общем, рекомендую!

30.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купили светильники для установки в авто сервис. Светильники посоветовали серии Айсберг, устроила цена и то что гарантия до 8 лет. В данный момент планируем еще и освещение в автомойку поставить и то же эти же светильники. Света стало намного больше.

21.11.2021 | положительный отзыв

Хамсан:
Хорошее светильники, хорошее обслуживание, привезли прям на садовод прям к павильону, оплатил при получении, светильники хорошие и цена хорошая, привезли быстро,менеджер хорошая, все понравилось.