31.01.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Отправила запрос на общую почту, техническое задание по офисным светодиодным светильникам 600*600 мм. В ответ связался менеджер нашего региона. Т.к. данная организация является производителем, то предложили светильники из своей выпускаемой линейки. Аналоги понравились. Комплектующие качественные, гарантию оформили 6 лет, стоимость ниже, чем у изначально запрашиваемой продукции. Оформили всё без задержек, светильники Армстронг забрали на следующий день. Установили, светят ярко, глазам комфортно, всем понравилось!

28.01.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Оставил заявку на сайте. Через 10 минут со мной уже связались менеджеры и наследующей день отправили мне мои светильники уже транспортной до моего города. Не ожидал, что в наше время можно всё так быстро решить. спасибо!

Волгоград

28.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень все понравилось. Срочно нужны были 40 светильников Слимлайт по дизайн проекту.Изготовили и привезли на объект за 4 дня. Новый Год встречали в офисе с новым светом.

25.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купили светильники для склада в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Раньше у нас стояли старые светильники от которых света было совсем уж мало. Теперь работать стало намного приятней, хоть книгу читай) Спасибо за то что оперативно отправили к нам!

Сысерть

22.01.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Покупала светильники в магазин через эту компанию. Ранее были светильники старого образца. Убедила хозяина помещения обновить освещение на новое поколение. Помогал в этом не легком деле менеджер Карен (г. Краснодар). Осталась довольна.

13.01.2021 | положительный отзыв

Мария:
Приобретали светильники Усус 100 в ТСЖ, качество светильников, внимательность сотрудников все на высшем уровне

11.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошая компания , исполнительная! Менеджеры проконсультировали и помогли подобрать светильники в торговый зал. Качеством довольна

10.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Спасибо менеджеру Халиковой Неле, хорошо делает свою работу

Самара

Мария:
Очень понравилось как сработал менеджер Юрий. Вошёл в положение наше, нас обманула др.компания, где мы потратились на большую доставку светильников, которые уже были вышедшие из строя и обмен нам никто не согласовал. Юрий внимательно выслушал, посоветовал какие нам лучше светильники, чтобы заменить те и чтоб не сильно отличались по мощности и внешности. Гарантия есть и это очень порадовало,  можно даже и продлить ее на 8лет.  Спас нас просто, спасибо большое за профессионализм!!!

Олег:
Остался очень доволен приобретением светильников в этой компании, покупал для склада с большой высотой, светильники полюс отлично подошли, света более чем предостаточно!!! Спасибо вам и с наступающим новым годом!!!

Вячеслав:
Спасибо компании Всесветодиоды. Приобрёл светильники УСУС 50Ватт. Покупкой доволен. Светят ярко и качество отличное! С наступающим Новым Годом! И коллектив сайта reviewscompanies.club! Успехов, удачи, всех благ!

Владимир Смоляков:
Занимаюсь электрификацией промышленных и гражданских зданий очень большой период времени. Попробывал сотрудничать с ООО "Всесветодиоды". После нескольких завершённых объектов с использованием светильников их производства, остался доволен. Доставка и производство в срок, цены хорошие. Успехов и процветания вашей компании и с наступающим Новым годом!

Георгий:
Спасибо большое Всесветодиоды, нужны были срочно светильники в магазин, привезли в этот же день, подсказали какие лучше выбрать, может кому пригодится, если у вас продуктовый магазин берите цвет тёплый, продукция выглядит более естественно и красиво, и продавцы довольны что свет не раздражает глаз, спасибо компании за работу, буду обращаться ещё, нужно все магазины осветить хорошо. Брал армстронг на 40 ватт рекомендую.

Олег:
Работаю с этой компанией очень давно , на постоянной основе беру у них Айсберги , работают долго и качество на высоте. Сейчас взял ещё у них уличное освещение , надеюсь также всё будет отчлично.

29.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купил светильники для освещения склада. Светильники посоветовали из серии Айсберг. Качество хорошее, света теперь достаточно. Гарантию выбрал стандартную на 3 года.

28.12.2020 | положительный отзыв

Елесей Николаевич:
Большое спасибо компании «Всесветодиоды» за оперативную доставку светильников, порекомендовали светильник Макси, качество хорошее и по освещению устраивает . Буду рекомендовать друзьям.

Воронеж

28.12.2020 | положительный отзыв

Александр:
Очень оперативно и в кратчайшие сроки могут решить вопрос поставки светильников.Подвел постоянный поставщик и в срочном порядке пришлось искать светильники не уступающие по качеству, цени и из наличия. Выбрал светильники Айсберг, качество достойное, цена хорошая. Очень благодарен.

25.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Хорошая компания! Реагируют на запросы быстро, уточняют все моменты, рекомендуют подходящий вариант. Проговаривают нюансы по заказу- гарантия, доставка. Светильники исправно работают уже 2 года, проблем нет.

Челябинск

17.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Брал светильники в магазин мясной, подобрали хороший и качественный светильник слимлайт, покрасили в чёрный цвет, смотрится очень круто!!! Спасибо компании Всесветодиоды!

МОСКВА

02.12.2020 | положительный отзыв

Эля:
Заказывала светильники на склад, площадью 200кв.м. Менеджер Юрий посчитал сколько надо, быстро оформил всю необходимую документацию. Всегда был на связи, т.к. вопросов было много, и по установке и по гарантии. Ценник приятно удивил. В общем рекомендую!

02.12.2020 | положительный отзыв

Алина:
Покупали светильники Армстронг, качество товара очень радует, глаза не устают, хорошо освещают помещение. Очень нравится эта компания. Молодцы ребята.

01.12.2020 | положительный отзыв

Семён Викторович:
Во Всесветодиоды обратился по поводу замены  офисных светильников на новые светодиодные. Ребята проконсультировали Остался доволен и я уложились в сумму оговоренную с начальством.

Воронеж

01.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Добрый день! Понравилось сотрудничать с компанией "Всесветодиоды". Отличный сервис, грамотная консультация, качественные и недорогие светильники. Производят светильники в Москве, мы покупали в Екатеринбурге. Оформили заказ - забрали, всё в наличии. Купили офисные светильники Армстронг 30 Вт, 3600 лм. Со старыми не сравнить, все довольны!

Олег:
Приобретали светильники армстронг, качеством остались довольны.Света дают много, гарантия длительная, за 2 года еще не прибегал и хорошо!Благодарен сотрудникам из Краснодара, молодцы! Советую данную компанию.

Владислав:
Используем светильники Армстронг Стандарт 30Вт, 3600Лм в своих работах. С 2017 года установили более 2000шт. Отгружаться удобно. Всегда имеется свободный подъезд на парковке. Демократичные цены. Рекомендую.

Дмитрий:
Купили светильники для установки в авто сервис. Светильники посоветовали серии Айсберг, устроила цена и то что гарантия до 8 лет. В данный момент планируем еще и освещение в автомойку поставить и то же эти же светильники. Света стало намного больше.

Aslan:
Большое спасибо компании «Всесветодиоды» за оперативную доставку светильников . Требовалось освещение на территорию отеля , порекомендовали светильник УСУС 100w, качество хорошее и по освещению устраивает . Буду рекомендовать друзьям.

Сергей:
Спасибо за качественно произведённый товар. Приобретал светильники Айсберг на производство. Очень довольны качеством и ценник адекватный.

27.11.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Здравствуйте! Приобретаю довольно часто продукцию у компании ООО ВСЕСВЕТОДИОДЫ, всегда все устраивает. Основным критерием являются сроки поставки и сроки производства. У данной компании минусов в этом вообще нет. Работаю с Пермским офисом.

20.11.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Наконец таки мы решились заменить устаревшие светильники в своих складах. Обратившись в компанию Всесветодиоды, мы сделали правильный выбор. Чуткое отношение ваших менеджеров, высокий уровень их профессионализма и гарантированно высокое качество вашего оборудования не могло нас не порадовать. Купили айсберги 76 вт - 136 штук, свет супер. В первый месяц счет уменьшился на 10 т.р. Жалеем, что не обратились раньше.