23.10.2017 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Хочу рассказать о компании всесветодиоды. На своем опыте убедился что это надежная и хорошая компания. За 4 года, которые я там проработал ведущим менеджером по работе с корп клиентами, ни разу не задержали зарплату. Просто так ни за что выговор не сделают, если действительно накосячил, то извините, твоя вина, спорить глупо. К тому же большой плюс-регулярные обучения за счет компании. И коллектив отличный. К сожалению пришлось покинуть компанию, переезд за границу дело такое. Если бы не обстоятельства ни за что не ушел бы. От работы там остались только положительные впечатления. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Купили светильники в этой компании. По соотношению цена/качество - отличный вариант! Грамотные приветливые специалисты, ответили на все наши многочисленные вопросы. Приятно было поработать!

15.06.2022 | положительный отзыв
ВсеСветодиоды

Работаю в компании относительно недавно(чуть более одного месяца), что хочется сказать в первую очередь: изначально мне понравилась миссия этого бизнеса освещать производственные площадки, различные объекты, улицы городов и жилые дома, по моему это вполне благородно. Так же мне понравился процесс прохождения собеседования: в моем случае было всего 2 этапа. На первой личной встрече со мной общался заместитель генерального директора и Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Рады сотрудничать с компанией "Всесветодиоды". Общаемся с менеджером Кареном, качество на высоте, вменяемый ценник, все отгрузки вовремя, даже в это столь не простое время. Приобретаем и устанавливаем светильники амстронг 30 ватт 3600 лм, артикул 1676. Рекомендуем. КЗВС Краснодар.

30.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Спасибо за качественно произведённый товар. Приобретал светильники Айсберг на производство. Очень довольны качеством и ценник адекватный.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Нужны были светильники для барбершопа, приехал в шоурум в Москве, менеджер подсказал какие нужны светильники, учитывал наши пожелания, результаты превзошли ожидания. Будем и дальше обращаться в компанию Всесветодиоды за освещением.

18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер!Подобрали нам отличный современны

Алексей:
Добрый день! Спасибо за работу и оперативность. Меняли освещение на теплой парковке в ЖК. Поставили светодиодные светильники "Слимлайт" 40 Вт, 5000 Лм. Расчет произвели быстро, светильники были в наличии на складе в Екатеринбурге. Сотрудничать понравилось, будем обращаться ещё.

18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер! Подбор современных светильников, расчет освещенности по количеству и как их правильно распределить, цвет черный, и получился отличный современный детский сад, благодарю компанию за хорошие цены на такую красоту.

29.09.2020 | положительный отзыв

Карина:
Все понравилось. Заказывали светильники для офиса. При согласовании заказа оператор сообщил об отсутствии на складе одного товара, быстро подобрали подходящий примерно в таком же ценовом диапазоне. Доставили вовремя в оговоренные сроки. Браков и дефектов не обнаружено. Спасибо

01.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Приобрели в компании Всесветодиоды светильники армстронг марки Illuminate World артикул 1196. Данные светильники закуплены для установки в бухгалтерии. С выбором нам помогал Карен, также он нам эти светильники и установил, что очень удобно. Покупкой довольны и уже заказали еще 18 штук для класса обучения. (Ольга г. Краснодар)

30.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо за помощь, обратилась в кампанию совершенно случайно и была приятно удивлена. Менеджер Дмитрий с ответственностью подошел к работе, рассказывал и показывал  все возможные варианты, что будет удобней в использовании, в косметологическом кабинете. При каком свете будет комфортно работать, какого размера взять светильники, что бы каждому мастеру хватало света, учитывая все нюансы финансовой части. Рада сотрудничать.

Роман Васильев:
Владелец магазина, стал вопрос добавления света в магазин. Менеджер  посоветовал Арт 1533 56W 6600Lm. После установки данной модели светильника мы остались очень довольны!!! Советую данную компанию.

30.11.2020 | положительный отзыв

Aslan:
Большое спасибо компании «Всесветодиоды» за оперативную доставку светильников . Требовалось освещение на территорию отеля , порекомендовали светильник УСУС 100w, качество хорошее и по освещению устраивает . Буду рекомендовать друзьям.

21.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пользуюсь товарами вашей компании больше года, никаких нареканий ни к самим товарам (светильникам), ни к сотрудникам компании, с которыми общался, никогда не было. Обслуживают быстро, товар качественный.

Самара

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Покупали светильники в цветочный магазин Айсберг 58вт в праздники забрали, все очень быстро и организованно. Спасибо. Компанию рекомендуем.

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Часто приобретаем светильники в данной организации для дальнейшей реализации. Нареканий по срокам поставки и качеству светильников нет. Всегда оперативно обрабатывают заказы. Рекомендую данную компанию в качестве поставщика.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Хотела на склад купить светильники.Менеджеры помогли подобрать нужные,цены ниже всех и доставили все быстро.Очень довольна.Буду закупать еще у них.

28.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Купила в данной компании рециркулятор в квартиру. Воздух стал значительно лучше , по цене адекватно. Спасибо вам за сервис

01.11.2019 | положительный отзыв

Николай Петровский:
Хочу поблагодарить филиал г.Самара за хорошую работу менеджеров, за прекрасное обслуживание.

Самара

11.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приобретал светильники для уличного освещения склада менеджер посоветовал Усус 100вт. (по периметру с шагом 12 метров и на высоте 8 метров) быстро обработали заказ и доставили. Выбором компании и качеством светильников доволен.

Обнинск

30.06.2020 | положительный отзыв

Данипа:
Заказывал здесь лампы Армстронг для офиса, магазин Все светодиоды показал себя с лучшей стороны. Менеджеры квалифицированные, ответили на все интересующие меня вопросы. Партия была 200 штук, заказ был укомплектован в тот же день. Доставка - на следующий день. Предварительно связались по телефону. При эксплуатации светильники дают комфортное освещение.

25.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в небольшую торговую площадь. Работают хорошо, нареканий нет. Скоро будем открывать ещё точку, так же обратимся в данную компанию.

17.09.2020 | положительный отзыв

Манвел:
Впервые обратился в фирму Всесветодиоды и не пожалел. Отличные светильники, специалисты знают свое дело на 5. Карен посоветовал приобрести для объекта светильники айсберг мощностью 76 Вт. Все прошло отлично, установили - светит очень хорошо. Гарантия 8 лет - заказчик в восторге.

19.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупал светильники для уличного освещения, все понравилось, мощные и яркие,цена хорошая.

31.07.2019 | положительный отзыв

Юля:
Выполняем электромонтажные и инжиниринговые услуги. Светодиодные светильники офисные, торговые и промышленные закупаем в данной компании. Отгружаемся со складов в г. Пермь и Москва. Все устраивает. Сроки поставки быстрые. Хороший сервис

Пермь

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Периодически приобретаем светильники в данной компании. Все устраивает, и по цене, и по срокам поставки. Нареканий по качеству нет. Всем рекомендую данную компанию.

03.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Устроился на работу в компанию "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" кладовщиком. Компания стабильно развивается, соответственно с зарплатой нет проблем и задержек, к тому же меня вполне устраивает график работы.

Елесей Антонович:
Приобретали освещение В Воронеже, себе домой на улицу, качество света отличное. Спасибо.

27.07.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
По совету друга приобрел светильники для офиса, все понравилось, цена и качество хорошее, буду рекомендовать дальше знакомым.