08.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Отработали с компанией на отлично, благодарю Екатерину, за компетентность и помощь с выбором. Будем работать дальше!

Новосибирск

05.11.2020 | положительный отзыв

Аня:
Брали светильники так как я вообще не понимаю в них ничего , менеджер все доступно объяснил и помог выбрать подходящие модели,покупкой довольны, в дальнейшем будем обращаться только в эту компанию

Калуга

03.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказали большой объем светильников. Быстро оформили документы, учли все нюансы. Доставка была в назначенный день и время. Хорошая гарантия, хоть светильники и не на маленький срок. Рекомендую компанию Всесветодиоды, там опытные ребята работают!

Елесей Антонович:
Приобретали освещение В Воронеже, себе домой на улицу, качество света отличное. Спасибо.

Роман Васильев:
Владелец магазина, стал вопрос добавления света в магазин. Менеджер  посоветовал Арт 1533 56W 6600Lm. После установки данной модели светильника мы остались очень довольны!!! Советую данную компанию.

Алексей:
Добрый день! Спасибо за работу и оперативность. Меняли освещение на теплой парковке в ЖК. Поставили светодиодные светильники "Слимлайт" 40 Вт, 5000 Лм. Расчет произвели быстро, светильники были в наличии на складе в Екатеринбурге. Сотрудничать понравилось, будем обращаться ещё.

Евгений:
Спасибо за профессиональную помощь вашей компании. Ваши толковые специалисты из Краснодара помогли выбрать и доставили замечательные уличные светильники Сапфир мощностью 100 вт. Теперь у меня перед двором отлично освещена прилегающая территория и детская площадка, свет мощный, мягкий и не режет глаз.

Армавир

31.10.2020 | положительный отзыв

тимур:
Огромное спасибо за хорошие светильники, всё работает, претензий нет

Виктор:
Большое спасибо за правильный подбор, своевременную доставку и качественное производство всем кто принимал участие в моём заказе. Нужно было поменять освещение в офисе на более современное. Выбор пал на светильники Армстронг 3600 Lm, 30 Ватт. Соотношение цена-качество устроили, стало светлее намного. Менеджера Аллу благодарю, за быструю консультацию и позитивный настрой.

Татьяна:
Поменяли освещение на производстве и в магазине. Проверку и аттестацию рабочих мест прошли.Расположение офиса и склада удобное. Есть бесплатная парковка. Возможность оплаты заказа в кассе в офисе. Есть монтажники.

Елена Васильевна:
Потрясающие светильники Армстронг приобретаем у ребят в Перми. Задержек с поставками нет, очень часто весь объем в наличии и  редко под заказ.

29.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал светильники в арендованный офис, собственник просил что бы были дешевые и хорошие (как обычно). В интернете наткнулся на сайт компании всесветодиоды, заинтересовали цены и решил позвонить проверить реально всё или нет. Оказалось что у них есть еще и выставочная комната где можно наглядно всё увидеть и включить. В итоге и заказали светильники у них. Цена приемлемая и диоды качественные.

27.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
Доволен сотрудничеством. Приобретал светильники для освещения парковки у здания. Консультанты очень толковые, все объяснили, подобрали оптимальный по цене и характеристикам вариант. Буду ещё по своим объектам покупать у них.

22.10.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Долгое время сотрудничаю с данной компанией.В целом хочу сказать ответственные ребята.Всегда идут на уступки и стараются помочь.При возникновении форс-можора, сразу оповещают об этом и стараются быстро это исправить.Отдельное спасибо менеджеру Александру! Профессионал своего дела!Всем советую данною компанию!

04.10.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Нормально работают. Заказывал освещение на участок около дома, работает. Спасибо Аллочке. Так держать...

01.10.2020 | положительный отзыв

Елена Петровна:
Выражаю благодарность компании Всесветодиоды. Работаю с данной компанией давно, очень радует профессиональный подход к решению вопроса по освещению. Всегда расскажут, покажут, посоветуют.

Георгий:
Покупали для авто мойки светильники айсберг, подошли идеально, менеджер Юлия дала хорошую консультацию, подобрала оптимальную освещённость. В планах открывать еще автомойки, будем брать в этой компании.

Александра:
Заказывали для офиса юридической фирмы светильники Cлим лайт.Менеджер Алла всё прекрасно пояснила и посоветовала эти светильники Отличный специалист! Спасибо.

Владимир:
Добрый день. Сегодня электрики закончили монтаж светильников компании "Всесветодиоды". Сделали, как я хотел изначально, нестандартное расположение. По освещению самое то. Меньше было бы не айс. Меня все устраивает. Использовали светильники Ритейл, 58 вт.

Сергей:
Компания мне интересна. Закупаем светильники в городе Пермь, наличие светильников которые приобретаем, всегда на складе, а если закупаем очень большие объемы под производство, ждем недолго. Рекомендую Всесветодиоды как надежного поставщика.

Михаил колодин:
Спасибо за консультацию, очень грамотно всё объяснили, спасибо менеджеру.

Карина:
Все понравилось. Заказывали светильники для офиса. При согласовании заказа оператор сообщил об отсутствии на складе одного товара, быстро подобрали подходящий примерно в таком же ценовом диапазоне. Доставили вовремя в оговоренные сроки. Браков и дефектов не обнаружено. Спасибо

Гость Максим:
Купили светильники для авто сервиса в данной компании, менеджер помог определиться с мощностью и количеством. Что очень понравилось что показали реальные фото с объектов, как это всё выглядит. Однозначно рекомендую.

22.09.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Добрый день!Сотрудничаем с данной компанией уже 2 года. Опыт положительный, сотрудники молодцы, всегда подскажут посоветуют. Светильники не подводили и это очень хорошо, так как установлены на 7метрах.Освещение дают очень яркое, при потреблении 150Ват. Буду закупать еще!!!!

17.09.2020 | положительный отзыв

Манвел:
Впервые обратился в фирму Всесветодиоды и не пожалел. Отличные светильники, специалисты знают свое дело на 5. Карен посоветовал приобрести для объекта светильники айсберг мощностью 76 Вт. Все прошло отлично, установили - светит очень хорошо. Гарантия 8 лет - заказчик в восторге.

01.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Наша компания уже два года успешно сотрудничает с ООО «ВсеСветодиоды» . Отдельное спасибо менеджеру Алле , она очень оперативно и доходчиво отвечает на все запросы и вопросы. Очень нравится работать с данной компанией и у них качество товара на высшем уровне!

31.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Занимаемся арендой помещений и приобретаем светильники для своих объектов уже второй год у компании Всесветодиоды в городе Пермь. Качество светильников нас устраивает. Обращайтесь, рекомендую.

31.08.2020 | положительный отзыв

Роман Николаевич:
Давно сотрудничаю с компанией «Всесветодиоды».Спасибо за помощь за подбор освещения в очередной автосервисе. Сотрудники Вашей фирмы – Отличные специалистыКачество продукции соответствует техническим нормам.

30.08.2020 | положительный отзыв

Захар:
Устанавливал светильники в цех тканей, хорошее качество светильников, обслуживание и консультация на высоте, спасибо менеджеру Наиле г.Самара

28.08.2020 | положительный отзыв

Елесей Антонович:
Покупаю светодиодные светильники в этой компании. Хотелось бы отметить достойное обслуживание, наличие и хорошее качество продукции. Уверен ,что дальше буду обращаться в данную компанию. Всем советую!