Лидия:
Являюсь Арендодателем нескольких ТЦ . Ну и как наверное догадались , я поставил во все Торговые центры светильники компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Теперь все мои арендаторы и покупатели соответственно довольны. А у меня есть два веских аргумента , первый это из за хорошего освещения , я смог поднять аренду и ворой конечно это колоссальная экономия электроэнергии. Рекомендую!

Наро-фоминск

Мария:
Добрый день! Открывали продуктовый магазин. Ещё на стадии ремонта помещения озадачились вопросом освещения. Выбор очень большой, есть много моментов которые необходимо учитывать. Хорошо помог менеджер компании "Всесветодтоды". Определились с типом потолка и планограммой магазина, сделали светотехнических расчет, чтоб всё проходило по нормам и не было проблем в дальнейшем. Остановились на светодиодных светильниках Армстронг/грильято 40 вт, 4800 лм. К моменту установки освещения всё было подготовлено и в наличии. Приятно сотрудничать с серьезной компанией и знающими свое дело специалистами.

Первоуральск

Виталий:
Светильники Слимлайт 40Вт для освещения рабочих мест в салоне красоты.Грамотно подобрали светильники, собрали, доставили и смонтировали.Цена интересная. Светильники светят отлично. Мастера довольны.

Евгений:
Купил светильники в авто мойку, предложили айсберг 58 ват. Качество сборки хорошее, диоды стоят осрам и гарантия на них минимум 3 года. Предложили продлить гарантию до 8 лет за сущие копейки. Света теперь достаточно, да и душа спокойна то что гарантия хорошая.

27.08.2020 | положительный отзыв

Шура:
В прошлом году приобретали во всехсветодиодах светильники для автосервиса и автомойки. Закупали два вида светильников Айсберг, на 40 и 58 ватт, спустя год решили  поменять в оставшихся боксах, заказали точно такие же светильники, цены практически не изменились ещё и небольшую скидку сделали, так как обратились повторно!!! Отличная компания, а главное надёжная!

26.08.2020 | положительный отзыв

Владимир Аскаридзе:
Занимаемся реализацией фарм средств. для наших складов и прилегающих территорий решили заменить освещение. Нам предоставили светотехнический расчет и расчет окупаемости. Карен - менеджер, который нас консультировал, помог в выборе освещения для достижения поставленных целей. Купили купольные светильники 150 вт, айсберд 76 вт, усус 150 вт и офисные армстронги 48 вт. Все сияет просто супер.

Астрахань

Гость Иван:
Отличный магазин, брал лампы для гаража. Очень доволен. Благодарю менеджера Рената

Игорь:
Выражаем благодарность компании Всесветодиоды. Работаем с данной компанией не так давно, очень радует профессиональный подход к решению вопроса по освещению. Всегда расскажут, покажут, посоветуют.

Ольга:
Занимаемся комплексными электротехническими поставками. Светильники закупаем в филиале компании в г. Пермь. Удобно с ними работать. Имеются склады в других регионах, поэтому можно забрать светильники с ближайшего склада, что снижает транспортные расходы. Устраивает все полностью.

30.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Напиши купили светильники, качество отличное!! Менеджер Александр правильно посоветовал необходимую модель светильника. Всем довольны, советуем компании

30.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этой компании купили светильники Ритейл. Брали для своего торгового зала. Менеджер сказала, что светильники можно покрасить в любой желаемый цвет, нам идея очень понравилась! Но этот вариант производится под заказ, а у нас горели сроки. Взяли стандартные светильники в белом цвете и сами покрасили, получилось очень круто!!! Ребятам большое спасибо!

29.07.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Закупаем светодиодные светильники для себя уже чуть больше года, в филиале города Перми, все исправно работает.

29.07.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
После заказа светильников себе на дачу, заказала родителям. Мини-Кристалл и Айсберг 40Ватт. Светят отлично! Фото прилагаю. Спасибо компании. Буду рекомендовать всем! Удачи и процветания!

Люберцы

27.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Закупал освещение в автосервис и мойку. В интернете наткнулся на сайт компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ, привлекла гарантия до 8 лет за низкую цену. Позвонил, хотел посмотреть. Пригласили в шоу рум, показали понравившиеся светильники и помогли подобрать нужные по мощности. Качеством остался довольным, буду обращаться ещё.

17.07.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Подбирали освещение для автосервиса в г. Краснодар. О компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" узнал от знакомого. Нужно было быстро все поменять, т.к работаем круглосуточно и сервис всегда забит. Дозвонился менеджеру Карену, он помог подобрать и все устроить в короткие сроки. Рекомендую!

13.07.2020 | положительный отзыв

Павел Р.:
Работаю электриком на себя уже не первый год и с компанией "Всесветодиоды" сотрудничаю уже давно на выгодных для себя условиях. Цена ниже рыночной, качество отменное. Часто для таких помещений, как офисы, магазины, аптеки и т.д. заказываю светильники потолочные с арт.7001 по цене чуть выше тысячи рублей, таких цен в Краснодаре за такое хорошее качество просто не найти. Доставка всегда быстрая и гарантийный талон на 3 года всегда в комплекте приходит.

Алексей Григорьевич:
Сотрудничаем с компанией "Всесветодиоды". Надежный поставщик, освещаем не первый цех. Качество светильников высокое, освещение соответствует всем необходимым нормам. Планируем и дальше сотрудничать! РЕКОМЕНДУЮ!

Сергей Валерьевич:
Приобретали освещение в Самаре на улицу себе домой, порадовало наличие и качество света. Спасибо.

Анна:
Покупала светильнки для дачи. Летом постоянные скачки напряжения, падение напряжения часто до 120 Вольт. Светильник продолжает гореть стабильно ярко. Не мерцает. Другие энергосберегающие и светодиодные лампы тускнеют а некоторые отключаются, обычные лампы накаливания вообще мигают и светят не ярче спички. Для меня находка этих светильников на 5 с плюсом. Купил еще один для освещения балкона. Буду покупать еще несколько штук. Спасибо что есть такие магазины, которые продают качественные светильники.

Нижний Новгород

06.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Закупали в компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" светильники для офиса, качеством остались полностью довольны, из 120-ти светильников  два светильника оказались с браком, нам без проблем их поменяли, вообщем смело рекомендуем компанию ВСЕСВЕТОДИОДЫ

06.07.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Вот уже 2 года компания является единственным поставщиком светильников для сети наших магазинов"ЛИОН".покупаем светильники Армстронг 30Вт с микропризматическим рассеивателем.очень довольны качеством и ценой светильников, а также работой менеджеров из Пермского филиала.

Роман:
Сотрудничаю с заводом «Всесветодиоды» не первый раз и не последний. Хотелось бы отметить, что доверять компании можно, надежный поставщик. Закупал разные светильники: офисные «Армстронг» на 30 Вт, 40 Вт, промышленные «Айсберг» 58 Вт. Ребята работают грамотные, всё расскажут, порекомендуют. Гарантия большая, вся необходимая документация на светильники есть. Не было случая, чтоб нарушили сроки поставки. Я доволен, рекомендую.

Челябинск

Алексей:
Рекомендую компанию ООО ВСЕСВЕТОДИОДЫ как отличного поставщика. Радует подход сотрудников, если где то есть задержка, то она минимальная, а так светильники всегда в наличии, закупаю в Пермском филиале.

Антон:
Приобретал светильники Армстронг 56 вт по совету друга. Помогал менеджер Александр в филиале г. Краснодар. Компания Московская, дают гарантию 8 лет, такого еще я не видел. Светит хорошо, ярко, по глазам не бьет. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Виталий:
Покупал в данной компании светильники в цех. Посоветовали Айсберг, качество и цена понравились. Будем обращаться еще.

02.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Очень доволен покупкой в вашем магазине. Претензий по качеству лап и облуживанию нет.Брали светильники Айсберг 76w​ для автомастерской (г.Реутово).У нас в кузовном цехе было плохое освещение, сейчас стало светло и даже уютно. Рекомендую!

01.07.2020 | положительный отзыв

Станислав:
У меня в коровне не было освещения. На 300 голов пару фонарей было. Узнал о вашей компании в компьютере, сосед подсказал. Дозвонился до продавца Карена в Краснодар. Он помог выбрать и выслать Фонари в Пятигорск. Хорошо сработал - молодец. Буду рекомендовать соседям.

Пятигорск

30.06.2020 | положительный отзыв

Данипа:
Заказывал здесь лампы Армстронг для офиса, магазин Все светодиоды показал себя с лучшей стороны. Менеджеры квалифицированные, ответили на все интересующие меня вопросы. Партия была 200 штук, заказ был укомплектован в тот же день. Доставка - на следующий день. Предварительно связались по телефону. При эксплуатации светильники дают комфортное освещение.

03.06.2020 | положительный отзыв

Артем:
Уже не в первый раз покупаю светодиодные светильники в этой компании. Хотелось бы отметить достойное обслуживание, наличие и хорошее качество продукции. Уверен ,что и дальше буду обращаться в данную компанию. Всем добра!

01.06.2020 | положительный отзыв

Василий:
Спасибо менеджеру Руслану за помощь в подборе светильников. В гараж нужны были светильники, оставил заказ через сайт, перезвонили, помогли с выбором, потому что выбрал не подходящий для гаража и привезли на следующий день светильники.Спасибо!!!!