29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Инсайт-Альянс

Работа в компании «Инсайт-Альянс» - это работа в коллективе профессионалов своего дела. 1 год работы в «Инсайте» заменил мне 3 года работы в других компаниях по: Приобретенному опыту, так как в большинстве случаев это работа с крупными клиентами и интересными задачами. По полученным знаниям, так как в процессе работы идет постоянное обучение чему-то новому. По количеству полученных положительных эмоций. Здесь работаешь не только среди профессионалов, но и в атмосфере дружбы и взаимопонимания. И конечно по по оплате труда, здесь совсем не обижают. Эта работа мне полностью по душе и я счастлив,

06.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт Груп

Мое резюме размещено на hh и нигде больше. Резюме доступно только по прямой ссылке и те,на чьи вакансии я не откликаюсь, не могут его видеть. Каким образом мои контакты попадают в руки данной компании вопрос.Пишут они уже 2 недели : 1 раз на почту, 3 в вотсап. Отправители и руководители каждый раз разные, суммы зп тоже. Дважды совпал лишь адрес Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Инсайт-Альянс

Молодой, талантливый, доброжелательный коллектив. Полностью белая зарплата. Много интересных проектов. Использование новых технологий. Много обучения за счет компании . Офис в центе на 14 этаже Купеческого двора.

01.04.2018 | положительный отзыв
Инсайт Альянс

плюсов больше
Изначально компания «Инсайт-Альянс» привлекла меня своим настроем на развитие, завоевание рынка и открытие новых направлений деятельности. Очень радует дружный молодой коллектив, взаимоотношение сотрудников. Так же нравится возможность обучения управления рабочим временем и производственными процессами для более эффективной работы. За время работы в компании узнал много нового и освоил на практике ранее неизвестные мне методы и технологи.. В этом ...

16.06.2015 | положительный отзыв
Инсайт - Блокировка

2 раза заблокировали !!! я инвалид и это единственный мой доход !!! помогите пожалуйста !! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Инсайт Страхование , сейчас Альфа Интерком

Альфа Интерком,ранее Инсайт Страхование, видимо переименовались так как к ним ни кто не устраивается, не попадитесь на красивые сказки к этим горе страхователям. Будите ездить на обучение неделю или две, а потом вам откажут по непонятным причинам.

Россия, Новосибирск

07.01.2020 | положительный отзыв
Инсайт Альянс

Оч много крутых проектов Шикарные специалисты... + лояльный подход к управлению персоналом Офис - как дома. Вижу только плюсы. ...

10.09.2019
Инсайт. Реабилитационный центр.

Марина:

Еще с институтских времен у меня были проблемы с наркотиками. Спасибо отцу, который все таки отвез меня в Екатеринбург и определил в РЦ “Инстайт”. Не представляю что со мной могло случиться, если бы я не попала в это место! Здесь мне помогли всячески избавится от наркотической зависмости. Мне было ужасно трудно,но я с каждым днем понимала, что нужно бороться за свою жизнь. Такое рвение жить вселил в меня психолог, спасибо ему за это! Думаю, в центре я была первый и последний раз! ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Горького улица, 63

14.03.2018
ООО Инсайт они же ООО Инсейл ООО Премиум

ООО Инсайт, они же ООО Инсейл, ООО Премиум, Аск Удаленный отдел продаж 1, ООО Управление проектами, ООО Пиар Бит, все эти фирмы держат директора Аферисты Черненок Илья Анатольевич и его подельник Широкун Иван Владимирович . Их инн 3257052373, 3257028758,3257030732 их сайты и гр ВК https://vk.com/insalepro http://premiumtell.ru/ https://vk.com/premiumtell http://www.ask1.ru/ Два друга два афериста,которые обманывают своих клиентов которые у них заказывают услуги Подробнее>>

07.12.2019
ВОСТОК-Инсайт

ВОСТОК-Инсайт = Тяньши. Сейчас адрес во Владивостоке Пологая 53 или Океанский проспект 21 - строение на картах одно и то же. Кабинет 310 - "конференц-зал". Здание внутри обшарпанное, но 3 этаж, где располагается Восток, отделан пластиком "под дерево" дешево и по-китайски. Если вы попали сюда, услышали "компания занимается оптовыми продажами" тараторящим голосом и "мы рассмотрим вашу кандидатуру на совете директоров" Подробнее>>