18.10.2022
ООО Баланс телеком

Проработав 2 года в данной организации, могу сказать, что сначала было все хорошо. Был хороший коллектив, зп была нормальная. Как только сменилось руководство в Москве все стало очень плохо. Зп упала в 2 раза. Как считают премию непонятно, каждый раз по новому. Организация стала нестабильной, началось увольнение людей, просят взять день за свой счёт, график вечно меняют. Но самое, после Подробнее>>

18.01.2023
ООО "Баланс Телеком": Хороший коллектив и белая зарплата

Увидела много негативных отзывов про зарплату, коллектив и руководителей. Работаю давно в этой организации, получаем далеко не 16 18 тыс. Кто делает много заявок получает хорошую премию, даже какие то грубые ошибки особо не влияют на премию. За хорошую скорость получают побольше, кто то поменьше, всё зависит от сотрудников. Коллектив очень хороший и весёлый, все друг с другом общаются. Руководители Подробнее>>

08.10.2022
ООО "Баланс Телеком"

Отношение к сотрудникам как к рабам. Есть фиксированный график, согласованный изначально с руководством, но при этом нужно постоянно оставаться, выходить в свои выходные, изначально это звучит просто как просьба, но потом плавно все переходит в «надо». Перерыв полностью никогда не отгуляешь, так как постоянные очереди и из кабинета выходить нельзя. Зарплата это ужас полнейший, если 20тыс с переработками будет выходить, Подробнее>>

05.10.2020
ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ

Решила в летние каникулы подработать перед универом. Попалось на глаза обьявление ооо Баланс телеком. Пришла на собеседование. Сразу же присели на уши о том, что хорошая зп, соц.гарантии и тд. По факту первые 3 месяца ты получаешь оклад 13.000 и непонятную премию( как ее начисляют, не знает никто). Поговорила с ребятами, в среднем выходит около 2 3тысяч бонусом. Те 13.000

Россия, Иваново

12.08.2020
ООО "Баланс-телеком" ООО "БТ"

Итак. Начнём с того, что попала в эту компанию летом 2019. Золотых гор не обещали, но сказали, что есть возможность выходить на премию. Что за премия и как она высчитывается никто не знает, конечно же. Обьяснили,что все зависит только от меня. Устраивалась на ипотеку,потому что там нет звонков. У данной компании есть немного плюсов и огромное количество минусов. Плюсы. Бесплатные Подробнее>>

22.03.2021
ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ

Никому не понятная система начисления премий, а без премии получаешь 14 16 на руки при 2/2 12 часов в смену. но, если ты не выходишь на подработку в свои выходные, премии тебе не видать даже при хороших показателях работы. Постоянно, буквально ежедневно, начальство придумывает новые штрафы и условия. Больничные есть, но если ты на них выходишь лишают премии и не

Россия, Брянск

23.01.2022
ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ

Не самое худшее место работы в г.Брянске,думалось вначале.Но проработав там почти год,можно с уверенностью говорить,что компания со всей очевидностью стремится к этому статусу. Соблюдение тк? Частично.Наверное,на бумагах,все выглядит достаточно законопослушно,но на практике частые проблемы с больничными, отпускными и премиями.Расчет премии это отдельная легендарная история этой организации. Руководство,которое находится в Москве никак не может определиться с системой. Расчет всегда был окутан Подробнее>>

23.08.2018
ООО "Баланс Телеком"

Хочу поделиться неприятным впечатлением о работе в компании ООО "Баланс Телеком", которая находится в городе Иваново, Посадский переулок,дом 4, офис 17. Проработала в этой организации год, долго сомневалась идти-не идти, так как недавно они появились в Иваново, но я не нашла не одного отзыва о компании, когда устраивалась (теперь-то они есть). Вроде обещают, что все официально, белая зарплата и даже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2022
ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ

Отсутствие обучения, хотя теоретически оно есть и заявлено в объявлении как преимущество. В работе со множеством тонклстей нет стандартов и с самых первых дней программа находит ошибки и они вычитаются из зарплаты. Повторюсь, что ни где не прописано как правильно и учиться можнт только на своих ошибках. Менеджеры сопровождения сами иногда удивляются ощибкам программы. И чудо правило: если двое ошиблись, Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>