19.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интач Страхование

Смен нет, 8-мичасовой рабочий день, начало и конец которого ставят по производственной необходимости и согласовать заранее нельзя - всё на усмотрение руководства. Если до 22.00 поставят, в этом случае, только пешком до метро, так как после 22.00 уже троллейбусы и маршрутки не ходят. А район этот очень плохой. И конечно - 3 первых месяца на временный договор сначала оформляют без обязательств и гарантий продолжения. Но главное - плохой район - некомфортно идти до метро.
нет ... Подробнее>>

26.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интач Страхование

Проработал в компании больше года, в целом все на среднем уровне, но есть моменты очень неприятные 1) отношение к сотрудникам call- center со стороны других подразделений и руководства ужасное. 2) низкая з/п, хоть и обещают до 40 -45000, на деле даже выполнив весь план работы, на руки получаешь все равно до 30 000! руководство на вопросы по з/п отвечает уклончиво, сообщают о разных видах премий, о разных KPI, и т.д. может быть все и правильно, но по факту продажи делаешь, а денег от этого не видишь.. 3) график работы не удобный, вечерние смены ставят часто, отпроситься нельзя, поменяться сменами тоже проблематично. Компания крупная, сделать карьеру нереально, только если по знакомству.
удобный и комфортный офис, бесплатный чай и кофе, хороший коллектив ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интач Страхование

Было собеседование у Марины Адлер, очень много личных вопросов было задано и не по делу. Такой некомпетентности вопросов была удивлена.
Неплохой офис, удобное расположение ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интач Страхование

В компании практически все руководящие должности занимают женщины,из-за этого царит полный хаос,никакой координации действий.Постоянная текучка кадров.Руководитеь call-centra,как и "тренеры" по продажам слышат только себя!
Не плохой офис. ... Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «интач страхование»

Зарплата маленькая и нарушение ТК РФ. Можайская Мальвина ведет себя не совсем адекватно, руководству стоит задуматься...
Похоже их нет ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Интач страхование - Мурыжат

3 месяца машину признавали тотальной, восстановление дороже её стоимости, причем это произошло только тогда, когда я по своему телефону сидя в сервисе, с которым они согласовывали якобы смету по ремонту моего авто, им объяснили, что за их деньги автомобиль нормально отремонтировать невозможно, после чего они признали авто тотальным. Ну думаю все отмучился, осталось деньги получить, щаас. как бы не так. 07 апреля снимаю авто с учета, 08 апреля передаю им, при этом подписываю у них заявление на перечисление денег на рс жены, за моей подписью, все как полагается. денег

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Молодогвардейская улица, 109

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Интач страхование - Совок

Всем привет. Хочу написать отчет, как я боролся с “ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ” от имени моей жены. В конце лета было ДТП, в зад машины (Hyundai Getz) жены, влетел водитель со стажем 20 лет, в первый раз и т. д., как он говорил. Номер дела 105395. Мы сообщили в ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ о ДТП, но решили не чиниться пока, там у жены франшиза и два страховых случая. Началась зима, когда мы решили сдать машину на ремонт по Каско. В итоге в сервисе накосячили, но после разбирательств, нам отдали деньги, и мы сделали в другом сервисе

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Интач страхование

Купила автомобиль bmw, 15 июля, выйдя с работы, увидела, что он разбит- проехал автомобиль коммунальных служб и, зацепив щеткой, вырвал ему бампер и вмял диск. Интач прореагировали быстро-через пару дней поехала в сервис. И тут началось веселье: на ремонт записали только на 2 октября. Проездив 3 месяца, дождавшись ремонта, приехав вечером 1 октября поставить машину, получила ответ: мы ваш бампер позавчера разбили, новый заказали, придет в течение 2 недель. Извините. Ну разбили и разбили, бывает. Бампер пришел, поставила машину в ремонт, проходит 5 дней, сервис молчит. Звоню спросить, что

28.05.2015 | положительный отзыв
Интач страхование - Вроде неплохая страховая

Страхуюсь там уже третий год, до этого было ОСАГО, теперь еще и плюс КАСКО на ущерб. За возмещением обращаться пока (ттт) не приходилось. Само обслуживание понравилось, нет навязывания лишних услуг, об окончании действия полиса сообщают заранее, оформляют быстро, можно даже по телефону. Цены на ОСАГО стандартные, скидка за безаварийную езду присутствует. Привлекла эта компания тем, что во многих местах в интернете они одни из немногих, кто отвечает на претензии в их адрес и разбираются с проблемами

29.05.2015 | положительный отзыв
Интач страхование - Офис закрыли

Подходит к завершению текущие полисы, убытков не было, и размышлял где далее страховаться. Остаться в Интач или уйти в другую страховую. С месяц назад в одном из блогов промелькнуло сообщение, что Сбербанк бортанул Интач из-за регулярных невыплат. Это и еще то, что контора изначально импортная, а геополитическая ситуация напряженная вынудило размышлять. Еще пару недель назад они звонили и предлагали скидку за продолжение страхования у них. А сегодня позвонили и сообщили, что офис закрыли. Теперь вариантов нет. Надо искать другую контору.