25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "АнКор престиж" (Россия, Санкт-Петербург) - Замечательно выполненная работа по остеклению балкона

Отличное отношение к клиентам, высокий уровень выполнения работ Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Престиж-НН

В начале января мы делали ремонт у родителей и на установку натяжных потолков пригласили ребят "Престиж-НН". Мы все остались довольны их работой. И на днях закончили монтаж потолка в нашей квартире: ул. Касимовская. Приятен был и то, что нам как постоянным клиентам сделали очень приятные бонусы. Все работы выполнены на высоком уровне. Спасибо бригаде монтажников и всем сотрудникам.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

16.05.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу

У меня очень сложная форма помещений в доме, но ваши сотрудники смогли отлично вписать двухуровневые потолки в мой дизайн. Рекомендую всем очень интересные решения в ассортименте сатиновых потолков. Очень порадовала быстрая работа по замерам, изготовлению и монтажу моих потолков. Спасибо за работу!

11.02.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо компании

Сотрудничеством с компанией Престиж-НН по преображению моей квартиры, осталась очень довольна. Заказывала потолок трижды. Внимательный, компетентный грамотный замерщик, все делающие быстро и аккуратно установщики. Все сделано качественно, быстро, вежливо и в удобное для меня время! Спасибо компании, в дальнейшем буду заказывать потолки только здесь.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 115, (ТЦ "Луч")

10.02.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Достойная работа

Мы увидели работу фирмы Престиж-НН: потолки у своих знакомых и были поражены, как это красиво, особенно в детских комнатах. Поэтому обратились в эту фирму. Специалист приехал в этот же день, все посчитал и ответил на все вопросы, порекомендовал, как лучше сделать. Монтаж сделали за один день, как обещали. Работали чисто, качественно и аккуратно! Еще очень адекватные цены. Выражаем свою благодарность и спасибо! Наш адрес: Родионова, 193.

08.09.2020 | положительный отзыв
Газпром - Престиж, зарплата, соцпакет

Высокая оплата труда, расширенный соцпакет, ДМС, профессиональный коллектив, грамотное руководство Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Неправильные люди портят престиж Компании Сэльвин

Сама по себе компания отличная, есть возможность развиваться , посещать обучение, постоянно и во время выплаты аванса, зарплаты и топлива( до марта 2022 при условии фото спидометра , а точнее... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Приобретали тут шкаф, комод и стеллаж. Выбор отличный и цены приятные. Они на заказ мебель делают, если вдруг из готовых вариантов вам ничего не подходит, то сделают по вашим размерам. Советую!

04.04.2018 | положительный отзыв
ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Предельная ответственность при выполнении работ и соблюдении сроков, собранность, пунктуальность, профессионализм. Мастера этой компании не боится ответственности. Все предложения грамотно аргументирует. Подробнее>>