05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Sveta

Sveta:
  Мне брокер Larson&Holz знаком довольно давно. С ним я работаю на протяжении длительного времени, с 2014 года и за этот период не было ни одного случая, когда бы мне стоило усомниться в честности этого брокера. Larson&Holz заботится о своих клиентах и оперативно помогает, если что то произошло. Я несколько раз обращалась в службу поддержки и помогали мне оперативно. С выводом денег тоже ни разу не было никаких проблем, все честно и оперативно. Да и условия работы хорошие. Так что я о брокере Larson&Holz могу отзываться только положительно. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв sveta.ge2018

sveta.ge2018:
Не могу удержаться и не написать об своей сегодняшней ситуации!) Как говорится "понедельник день тяжелый", и для меня сегодняшнее утро не было легким - проспала, не завелась машина, сломала каблук в бегах до метро... Выбившись из сил и почти полностью отчаявшись, что не бывать, видимо, той важной деловой встрече, я уже хотела вернуться домой, но одна очень милая девушка ( спасибо и Вам огромное) вызвала для меня машину из официального такси Престиж. Была приятно удивлена, что автомобиль в который я присела был изумительно чист ( ни одного в одном такси таких чистых машин мне в жизни не попадалось), водитель оказался очень приветлив и доброжелателен. Цены меня так же порадовали - не кусаются ! Во время поездки и настроение вернулось, а благодаря умению водителя водить!, а не сидеть за рулем, я все таки не опоздала на важную деловую встречу! Спасибо большое диспетчерам за оперативность передачи заказов, водителям за умение водить!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

20.06.2018 | положительный отзыв
Newmark Finance отзыв Sveta L.

Sveta L.:
  Работала клиентским менеджером в Newmark Finance. Опыт достаточно положительный, до этого работала в большом банке, опыт очень контрастный. Тут все по-другому, как с точки зрения работы, так и построения отношений в коллективе. Уволилась, так как пора двигаться дальше. Интересные задачи, внимательное отношение к сотрудникам. Однако на моей должности, как мне кажется, было сложно расти.

14.02.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника sveta.klimenko

sveta.klimenko:
Начинала работать в копание "Много мебели" полтора года назад продавцом-консультантом, сейчас в этом же салоне работаю управляющей, компания большая и стремительно развивается, что позволяет и сотрудникам быстро расти по карьерной лестнице. Имеются скидки для сотрудников и тренинги по развитию. Коллектив в основном молодой и сплочённый. Подробнее>>

18.09.2016
Mars Travel Сеть отзыв Sveta Andersen

Sveta Andersen:
Купила экскурсионный тур в Грецию на неделю у Марс Тревел. Очень пожалела! Туристический гид Светлана Савлелева на протяжении всего тура грубила, хамила, оскорбляла и откровенно унижала турисов. Одной женщине, на которую она наорала, стало плохо, вызвали скорую, еле откачали. Только после этого Светлана соизволила извинится. Но уже в любом случае всей группе испортила всю поездку. После тура мы позвонили в компанию и пожаловались. Руководитель комании ответила, что Светлана их лучший гид, скромная, интеллигентная женщина и на такое не способна и мы все придумали. Это был ответ руководства! Больше сказать про эту фирму нам нечего.

Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Карла Либкнехта, д 9

28.11.2017 | положительный отзыв
Правильный выбор отзыв sveta-k_05

sveta-k_05:
Никогда не писала отзывы,но эта компания меня просто вынудили его написать!люди!не вздумайте заказывать окна в это чудо компании.изготовление с просрочки в неделю ,про монтаж вообще мы его не дождались))тк то никого нет,то вам перезвонит и тд и тп...короче,принцип компании-срубил балла за окна и свободен.а чтобы вернуть это несчастные окно мне надо лично приехать к руководству,которое тоже не уловимо)))вот такая чудесная фирма!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dar-sveta

Сделали заказ на люстру и две бра,нам сразу позвонил оператор согласовал наш выбор.Затем перезвонили подтвердили,что товар есть на складе и в таком случае могут привезти его уже на следующий день.Мы очень обрадовались,потому что всегда что то новое хочется получить как можно быстрее.Мы выбрали первую половину дня для доставки и обрадовались,что с нами связался водитель и уточнил примерное время доставки,тем самым мы не были весь день привязаны к дому.Водитель Денис приехал вовремя,все показал,уточнил,что товар проверен,без брака.Так же удобна оплата картой при получении.

Россия, Москва, 4-ый Лихачевский 13

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dar-sveta

Делали ремонт в бабушкиной квартире и решили сделать комнату в стиле Прованс,зашли на сайт http://dar-sveta.ru/ открыли подбор по стилю и сразу влюбились в серию Maytoni Bird.Заказали торшер ARM013-22-W,настольную лампу ARM013-11-W и бра ARM013-01-W, комната стала светлее,мы все довольны выбором стиля и выбором сайта,потому что понравилось вежливое общение,быстрая доставка (на следующий день), качество товара,так как водитель перед приездом сам проверил товар на брак.Думаем и себе ремонт сделать и вопрос где купить освещение не стоит,только на этом сайте.

Россия, Москва, 4-ый Лихачевский 13

18.10.2015 | положительный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника sveta.krylova.72

работаю сейчас администратором в московском салоне. есть у нас и дэаура в продаже. работаю всего-то несколько недель, а уже так закрутилась! но мне нравится эта движуха! море клиентов, постоянно новые прибывают, я все хочу сама попробовать эту косметику, так ее нахваливают все. но мне пока без надобности – и так вроде все в порядке)) но ажиотаж вокруг этой косметики сумасшедший! думаю может маме прикупить к 8 марта, она наверянка будет рада. работается в этом салоне хорошо, ссориться тут не с кем да и некогда. клиенты в основном все дамы приличные, интеллигентные, разговаривают вежливо. особых минусов нет, а вот в плюсах Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Рандеву отзыв сотрудника bashutkina.sveta

Для меня главное финансовый вопрос, потому что у меня куча кредитов, ипотека и т.д. В Рандеву платят во время, я покрываю все счета и спокойна за свое будущее. Подробнее>>