06.08.2018 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Попыталась открыть банковский вклад

Сегодня 26.10.2017г. я попыталась открыть банковский вклад в банке Зенит. Но мне это не удалось, из-за равнодушия операционнистов работающих в этом банке, мне сказали что они с физ. лицами не работают и вклады открывают только от 5000000 рублей. Я была удивлена ответом, хотя перед этим я посмотрела в интернете было несколько видов вкладов. Это так работают и стараются больше привлечь клиентов. Требую уволить таких горе сотрудников, за их равнодушие и не желание работать.

08.10.2014 | положительный отзыв
Компания ЗЕНИТ БАНК

Гость:
Самый лучший Банк. Рекомендую пользоваться только услугами Банка ЗЕНИТ.

Нижний Новгород г., Максима Горького ул., д. 148

29.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Зенит (Казанский Филиал)

Банк так себе. Особо ничего не зарабатывает, зато пафоса как будто в тройке лучших банков России. Обычный карманный банк Татнефти для "отмывки" нефтяных кровных. Руководство в лице казанского филиала считает себя чуть ли ни самым умнейшим и всезнающим, а главное в полной уверенности, своей эксклюзивности. А сам и себя ничего не представляет, обычный сынок, одного из крупных политических деятелей татарстана. Но вот ему кажется что он всего добился сам, не понимаю, что он по сути пустое место без своего папаши. И диссертация написана не им, не понимаю зачем так хвалится то ей. Вообщем работать в банке под его началом просто себя не уважать. человек (именно с маленькой буквы) с гнильцой, слова которого не стоят ровным счетом ничего!!!
отсутствуют ... Подробнее>>

13.01.2021
ПАО Банк ЗЕНИТ

Большой минус компании система мотивации о оплата труда сотрудников (менеджеров по продажам, финансовых консультантов и т.п.)Как региональный небольшой Банк в г.Казани предлагает достаточно ограниченный спектр банковский и инвестиционных услуг, с большими комиссиями намного выше, чем в других федеральных, надежных Банках. Выставляется ежеквартальные/ ежемесячные планы продаж банковских и инвестиционных продуктов, по которым должны начислять бонусы, однако бонусы не выплачиваются. То есть Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Банк ЗЕНИТ»

Основное название: ПАО Банк ЗЕНИТ Другие названия: ОАО Банк ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, Банк Звенит, "Зенитушка" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.zenit.ru Телефоны: (495) 777-57-07, 937-07-37, 8-800-200-66-77 Эл. почта: info..[]..zenit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Банный пер., д.9 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Коммерческий банк преимущественно работающий с юрлицами, (то есть по большей степени корпоративный, чем розничный) входящий в ТОП-50 крупнейших банков РФ. Автор: Any Keen (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: старший экономист Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1100 Финальная зарплата: $1100 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Пахать придется по 13 часов в день

Пахать придется по 13 часов в день. Понятия выходные в этой конторе не существует. Всё из за бешеной текучки и очень некомпетентного руководства. Ребята приходят и уходят, бегут от бешеных штрафов, безумных правил и обмана клиентов
никаких.

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Отсутствие официального трудоустройства

Абсолютно никакого отношения хорошего к работникам своим, могут вызвать в единственный выходной день. Зарплата в разы ниже, чем у любых других юридических компаний, хотя на собеседовании обещают достойную зп. Трудоустроить могут, но не хотят, мурыжат по несколько месяцев. Ушел спустя 4 месяца, тк меня так и не оформили по тк рф.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Это не юристы, им лишь бы продать

Работаю в организации первый месяц. Приняли без юридического образования, обучили очень быстро. Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, то есть по сути ты не юрист, а менеджер по продажам. Заявление на увольнение по собственному желанию подал по причинам того что попросту хотел набраться юридического опыта, а не просить «ну купите, купите нашу услугу». Если вы хотите продавать, то вам сюда, если поработать юристом и набраться опыта это уже в другое место

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании ФЮК Зенит

Ужасное отношение к подчиненным, постоянный стресс из-за собраний, на которые тебя могут вызвать и рано утром в выходной день и оставить после рабочего дня. Заставляют заучивать стандартные фразы, которые нужно использовать с каждым клиентом. Никакого разбора ситуации, лишь бы впарить услугу. Не советую тратить свои нервы и время на эту контору, оплата в конверте, получать будете с опозданиями и гораздо меньше, чем вам пообещают на собеседовании.