30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании FIT Service

Хорошая компания , есть возможность развиваться
Не установленный оклад

15.12.2023 | положительный отзыв
FIT SERVICE Международная Сеть СТО

Быстро развивающаяся компания, отличные условия труда, корпоративная культура на высоком уровне. Очень дружный коллектив, замечательные руководители. Бесплатное обучение для сотрудников и возможность карьерного роста.
Я их просто не нашла за всё время работы.

07.09.2019
FIT SERVICE на Балтийской

Опыт работы в Фит-сервисе на Балтийской - франшиза принадлежит ООО "СТО". За остальные Фиты ничего сказать не могу. Устроился мастером-приемщиком в начале мая сразу после открытия. В объявлении з/п была указана от 30000р. По факту за май получил 25000, июнь около 30000, июль получил на руки 13100. Из плюсов - хорошее место расположения, новое оборудование, хороший коллектив профессионалов. Из минусов Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
FIT SERVICE Федеральная сеть автосервисов

Девушки не ходите туда на собеседование на вакансии кассир-оператор и администратор. Эти вакансии постоянно актуальны видимо Владимир, которые проводит конкурсный отбор на эти должности- гений кузовного ремонта сам не знает кто ему нужен. Главное позитивность и слияние с семейным коллективом при рассмотрении кандидатуры на эти должности с его слов. Собеседование ни о чем. Полчаса трепа на темы, не имеющие отношения Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Content Service: Москальський Content Service далі обманює у Львові..

Москальський Content Service далі обманює у Львові. Хочу розповісти про недобросовісну компанію яка не виплачує кошти. Зараз знову відкрилися і працюють без проблем. А мені за кілька місяців не виплатили зарплатню. При чому це Москальска кантора яка працює у Львові. Війна на дворі а вони собі працюють далі за адресою: вулиця Газова, 36/3, Львів, Львівська область, 79000, номер телефону 063 422 1061. Щоб не платити зарплатню придумали обіди. От ти в них поїв тобі значить не заплатять. Розвод ще той. Причому про те що якийсь випробний термін кажуть ...
Немає

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
19.02.2016 | отрицательный отзыв