06.02.2022 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович

На днях обращались в этот сервис и остались полностью довольны качеством ремонта нашей старой кухонной вытяжки. Неисправность вентилятора, была диагностирована мастером в процессе разборки примерно минут за 10. Сам же ремонт занял в совокупности минут 40-50. Профессиональная, качественная, чистая и аккуратная работа. Причём за вполне вменяемую сумму в 750 рублей Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Юрий Александрович о работе в компании

Юрий Александрович:
В компании ЗАО "Агропромтехника" работаю месяц, адаптироваться помогает дружный коллектив. Работа интересная, проектная.

29.03.2021
ИП Николаев Юрий Александрович

Имел несчастье работать с данным человеком. Деньги не выплатил до сих пор,кормит "завтраками" каждый день. В стройке этот товарищ полный "ноль", в следствии чего заказчики отказываются от него. Не понимаю, каким образом этот человек ведёт бизнес?! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы

игорь:
Недавно вызывал мастера для сборки и установку кухни. Собрал быстро и качественно и в сроки! Мастер-порядочный и приятный профессионал! Из минусов долго ждали. В целом остались очень довольны!!! Советую.

Посмотреть комментарии

14.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович

Хотела бы по благодарить компанию "Домашний мастер" . Заказывала в этой компании мужа на час . Так как я одинокая девушка и проживаю одна , он мне очень был необходим . Специалисты настроили всю технику (стиральную машину , посудомойку) и сантехнику (починили трубы , краны). Самое главное что даже электрику смогли сделать (розетки ,проводку) . Спасибо большое за ваших специалистов .По цене получилось дороговато , за это ставлю 4 звезды . ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович

Добрый День! Искали фирму по установке счетчиков воды, так как КСК не доверяем. Остановились на этой фирме , мастер позвонил перед приходом за 10 мин , работу провел Хорошо . Отмечу что задача была в том что бы поменять старый счётчик на старых трубах , дом со времён Хрущева , соответственно трубы почти уже сгнили , мастер с работой справился на твердую 4 ку. Выполненной работой доволен , если понадобиться мастер в будущем, то скорее всего обращусь к ним . ... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы о работодателе

Олег Стрельцов:
Не нагревается бойлер, уже думал, что нужно менять. Но возможности не было купить новый именно сейчас. Друг посоветовал сантехника вашей компании. Мастер сразу сказал в чем дело, нужно было всего лишь его почистить. Сразу же сняли бойлер, ужас сколько налёта было в нем. Все отчистили средством, которое было с собой у сантехника. Заняло чуть больше 2х часов. Сразу и вода мягче стала и нагревается стал быстрее и лучше. Ребята молодцы. Рекомендую как лучшую компанию!

29.12.2020 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы о компании

Людмила:
Оперативно, аккуратно, рекомендую.

02.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы сотрудников

Олеся:
Хотела бы выразить благодарность мастеру за выполненную работу. Была произведена полная замена проводки с заменой ввода и монтажом электрощита. Работы проводились в 2-х комнатной квартире в старом фонде, что накладывало определенные сложности по работе. При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что мастер лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об этом мастере. Рекомендую.

03.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы

Daria Dar:
Выражаю огромную благодарность! Заказывали замену электропроводки в 3-х комнатной квартире по ул. Тобольская. Так же сделали новый ввод от подъезда до щитка в квартире. По совету профессионалов поставили дополнительные розетки в двух комнатах. Пользуемся, довольны. Специалисты сами закупали материалы, предоставляли нам чеки. За собой оставили порядок. Цена за всю работу приемлемая. Видно, что любят свое дело. Спасибо за ответственный подход к делу от всей нашей семьи!