18.10.2011 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Спасибо за достойное проведение банкета в вашем зале! Я была приятно удивлена качеством и красотой приготовленных поварами блюд! Отдельно хочу поблагодарить щеф повара за высокий профессионализм и тонкий вкус! Все прошло на высшем уровне! На мой взгляд, администрация Комбината сделала "большой шаг вперед" и стремится вызывать только положительные впечатления у посетителей!

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

28.06.2017 | положительный отзыв

Модератор:

17.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
КОМБИНАТ СРАННОГО РУКОВОДСТВА, ЖУЛЬЕ , ГРЕЮТ СВОИ ЖОПЫ, НИ КОНЦА НИ КРАЯ. ЖЕЛАЮ ПОЛНОГО РАЗВАЛА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

18.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые родители детских садов, которые обслуживает ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"!Будьте готовы к тому, что в один "прекрасный" день вы отправите своих детей в детский сад с бутербродами, так как повара будут вынуждены приостановить свою работу, так как более 2 месяцев не получают денег за свой труд.

10.12.2018 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Ольга Федякина (Москва, повар):
Пришла сюда сразу после учёбы, без особого опыта, но, правда, с желанием. Думала, будет тяжело всё запомнить, влиться в коллектив, да и платить как новенькой будут копейки, но на деле оказалось всё совершенно не так. Да, меня сразу взяли в оборот, давали много работы, но потом поняла, что её у всех одинаково много. Но коллеги всегда на подхвате. Работала много, конечно, уставал, но это и поощрялось. Зарплата хорошая плюс премии, а главное, стали повышать, ну, и зарплату поднимать. Сейчас уже старший повар с таким багажом знаний, о котором мои бывшие одногруппники могут только мечтать. Рада, что сразу после учёбы попала именно сюда.

Московская область - Юг.

15.04.2021 | положительный отзыв
Комбинат дошкольного питания

Все начиная от коллектива(хотя нельзя назвать коллектив где люди меняются каждый день),з.п. ,опыта и карьерного роста.Как тендер выграла Московская компания все пошло вниз по наклонной.Для этой организации актуальна фраза"Рыба гниет с головы". Поверьте мне здесь вообще не стоит работать.

Ялта

25.04.2019 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы сотрудников

Что-то давно здесь тишина...1) Администрания jobowork.ru сняла плащку о попытке накрутке отзывов...2) Последние 3 "зеленых" отзыва, гордо красующиеся сверху явно попахивают заказухой, размещены с разницой в 2-3 дня, ну-ну.Вопрос: Админы, вы что, тоже продались конкорду?

Москва.

14.03.2019 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Алена (Москва, повар):
Отношение в компании к работникам человечное, за это и ценила место. Проработала несколько лет, сейчас ушла, потому что появилось желание сменить поле деятельности. Здесь стабильно платят хорошую зарплату, что тоже для меня было важным фактором. Работа сложная, но все трудятся с отдачей, питание — это важная сфера. С коллегами сложились хорошие отношения. Откровенного негатива в сторону предприятия не понимаю.

Москва.

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Полина, Москва:
Работаю в компании уже больше года. Да, прохлаждаться времени нет, но за это платят адекватные деньги, причем, СТАБИЛЬНО! За все время работы ни разу не возникало проблем ни в каких вопросах. Если четко выполняешь все свои обязанности, то и к тебе отношение хорошее и как к работнику и как к человеку. В наше время найти адекватное место работы ни так просто, поэтому я рада, что волей судьбы попала сюда.

Московская область - Юг.

01.12.2015 | положительный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ СВАО ГУП г. МОСКВЫ отзыв сотрудника гость

Работаю уже второй год,начинала с кухонного работника сейчас повар.Все-ничего, смотря с кем работаешь,.зав.производством у нас адекватная.Из минусов большие очереди за зарплатой одно окошко с кассиром-прошлый век какой-то. Подробнее>>