19.07.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА РЕГИСТР

Эта шарашка из москвы . Офис открыли в Бовиде. Сидят три менеджера некомпетентных и не могут ничего продать толком втюхивают услуги по сертификации товара. В мск у этой шарашки дела также неважные занимали целый этаж теперь в одном офисе ютятся. Компютеры старые . На столах в офисе мусорка. Руководитель отдела продаж в челябинске отдельная клиника некомпетентна, с извращённым пониманием рабочего Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Альфа Регистр"

Не ко мне
Нашел подходящую вакансию на сайте alfaregister.ru, прошел собеседование и меня сразу оформили официально. Причем реально назначили нормальную зарплату, потому что у меня большой опыт. Сначала выделили отдельное рабочее место в уютном офисе, но позже всех отправили работать удаленно. Сейчас желающие вернулись в офис, я остался работать удаленно. Все условия предоставлены. Нравится график работы и достойные условия ...

20.05.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Условия работы на высоком уровне. Начальство заботиться о сотрудниках. Оплата достойная. Миллионов ждать не стоит, но хватает на все необходимое. Только здесь реально нужно работать. Если вы собираетесь весь день сидеть за столом, имитируя активную деятельность, и получать за это зарплату, спешу вас разочаровать. Такое тут не прокатит и такие сотрудники долго здесь не задерживаются.

26.04.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Решил оставить отзыв сотрудника про Альфа Регистр, потому что давно работаю в этой компании и доволен своей должностью, зарплатой и продвижением по карьерной лестнице. В компании отсутствует система тотального контроля над сотрудниками и поэтому создана благоприятная рабочая атмосфера без стресса и напряжения. У нас сложился на самом деле сплоченный коллектив под руководством демократичного начальства. При выполнении плана хорошие премии.

06.04.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Не первый год работаю в ГК Альфа Регистр и пока что меня все устраивает в плане должности, зарплаты и условий труда. Самое главное то, что не сижу на голом окладе, а получаю еще бонусы с продаж, поэтому у меня реально нету потолка по доходу. Надо просто выполнить поставленный на месяц план и тогда стабильно высокий доход гарантирован. Причем зарплату здесь выплачивают всегда точно вовремя без задержек и опозданий.

15.02.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Устроился на работу в Альфа Регистр полгода назад. Меня пока что все устраивает и я намереваюсь продолжать работать здесь. К тому же, обещают карьерный рост, на который я надеюсь. Здесь довольно достойная зарплата. Конечно работа требует определенных навыков и усердия. Но здесь открываются довольно хорошие перспективы.

20.01.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

В Альфа Регистр я работал два с половиной года. Потом мне пришлось уйти, поскольку я переезжал в другой город. Честно говорят, уходил с сожалением, если бы не переезд, то остался бы здесь. Зарплата солидная, часто получал премии. Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Лояльное руководство. Вообще, компания сама по себе достаточно солидная. Поэтому если вы целеустремленный, вам хочется много зарабатывать и вы готовы работать, попробуйте конечно.

13.01.2021 | положительный отзыв
Альфа Регистр

Работаю в Альфа Регистр в Москве уже полгода. Меня устраивает зарплата, коллектив. В целом, с руководством тоже нормальные отношения. Здесь нет штрафов, работает система ухода от наказаний. Хороший рабочий график, местоположений фирмы тоже удобное. Планирую здесь работать и дальше, надеюсь на карьерный рост.

17.12.2020 | положительный отзыв
Альфа Регистр

В Альфа Регистр уже довольно давно. За три с половиной года сделал здесь неплохую карьеру. Начинал как менеджер по продажам, а я сейчас работаю руководителем отдела. Работой своей доволен, очень хорошая зарплата. И в целом специфика работы мне по душе. Также к преимуществам можно отнести прозрачную систему планирования отпусков. Очень хороший коллектив – профессионалов, которые знают свое дело.

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Альфа Регистр" отзывы

Максим:
Я работаю менеджером по продажам в группу компаний Альфа Регистр и хочу акцентировать внимание на преимуществах работы тут. Прежде всего, стоит отметить официальное оформление, что уже само по себе гарантирует все права сотрудников по трудовому законодательству. Второй момент — это белая зарплата и бонусная часть, которая зависит только от умений и стараний каждого сотрудника. Все честно и очень даже справедливо. Подробнее>>