19.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Современная компания, где главный принцип – это системный подход и командное решение любых проблем. Особый микроклимат в коллективе, который не отталкивает, а напротив – настраивает на работу. Я пришла из госкомпании и для меня многое на первых порах было дико. Нет бюрократии, нет такого, что каждый сам за себя. Люди любят свою работу и помогают тебе стать частью системы, влиться в коллектив. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны.

Краснодар

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рабочая биржа труда

Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.

10.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина Юрьевна Козлова

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в ...

16.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рабочая биржа труда

Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро,

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рабочая биржа труда

Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл

29.04.2021 | положительный отзыв
Цитадель (Общероссийская Дверная Биржа) - отличная компания

давно здесь работаю, очень повезло с коллективом, есть чему учиться и люди отличные. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Дверная биржа отзыв

Сравнительный минус – компании амбициозная, много планов, но компании нужны реальные сотрудники, которые эти планы будут поддерживать. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Полгода назад открыти производство в Тольятти. Завод поражает своими размерами, закупили Итальянское оборудование, проходим обучение в Москве. Все кто пишут, что нечем дышать на заводе, так вы придите после ремонта!!! Феррони сделала новый ремонт и вентиляцию! Из минусов - удаленность от города Тольятти, находится за пределами.

Тольятти

11.08.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю в комании недавно и узнала, что Феррони занимается благотворительность больным деткам. Еще раз убедилась, что компания не только хорошо платит, но и заботиться и всячески помогает людям вокруг! Слезы навернулись…

Йошкар-ола