05.09.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Aweb Systems

Подруга работает в этой компании уже несколько лет, хвалилась хорошей зарплатой и удобным расположением. А я за это время сменила уже несколько мест работы. Всегда с недоверием относилась к колцентрам, но все же решила попробовать. Сперва показалось очень сложным и было много непонятных терминов, но уже буквально через полтора месяца влилась в работу с головой. Плюс коллектив встретил дружно и помог адаптироваться) Очень нравится просторный светлый офис и мое рабочее место.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Aweb Systems

Дружный коллектив, хорошее уважающее начальство , достойная по Владимиру зарплата !

26.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок.

09.06.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Aweb Systems

Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с

12.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают,я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла

09.03.2019
Компания «AWEB Systems» - положительный отзыв

Инна:
В общем, о компании «Авеб Системс» у меня скорее нейтральное мнение. Она работает не хуже своих конкурентов (я не раз обращалась в другие фирмы раньше), цены тоже вполне адекватные, не слишком отличаются. Были небольшие претензии по поводу сроков работы, но о любых задержках меня предупреждали вовремя, и если я говорила, что мне срочно нужен контент, специалисты действительно старались управиться. Из плюсов могу назвать ответственный подход к работе, внимательность, профессионализм. Единственный минус, который я заметила, уже упомянула.

13.03.2021
Aweb Systems

Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей).Официальная зарплата маленькая (чуть больше мрот) , всё остальное черная. Больничные не оплачиваются , отпуск Подробнее>>

14.02.2020
Aweb Systems

Обманывают с зарплатой. Много скандалов с сотрудниками по этому поводу. Обращались даже в трудовую инспекцию. Текучка очень большая. Все оттуда бегут и многие со слезами на глазах, не получив свой заработок. Этой компанией пора плотно заняться соответствующим органам.

Россия, Москва

20.04.2021
Отзыв сотрудника София о компании Aweb Systems

Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень. Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис.

15.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Aweb Systems

Отличный коллектив, хорошие условия для старта карьеры в области интернет рекламы.

07.04.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Aweb Systems

Проработала в компании 2,5 года. Руководство максимально лояльное, всегда помогает с проблемами, отвечает на вопросы, не бросает в сложных и непонятных ситуациях. Никогда не было проблем с продуктом компании, задавала вопросы, если что-то не ясно и получала обратную связь. Зарплата всегда вовремя, если сказали дату, ни днём позже. Стабильно, вовремя, открытая система мотивации. Знаешь наверняка, за что бонусы, kpi рассчитывался прозрачно. Коллектив замечательный, все всегда помогут и "подставят плечо". Больничные? Всегда можно было при желании работать из дома, выполнять те же функции. Советую компанию для сотрудничества. Кандидатов без большого

10.11.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Aweb Systems

Молодой коллектив , график 5:2 ,для белых людей ) дают нормально информации , запомнить конечно все нереально , есть люди , кто там работают более года , двух , что очень даже не плохо . Но сюда надо тем , кто умеет и не боится общаться конечно . Самое главное - умеет ) Зп можно получать хорошую , если не ленится и работать . Ушла тк работа монотонная , а мне нужно больше движений .

03.09.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Aweb Systems

Работал в компании больше 4 лет менеджером по продажам. Коллектив сплочённый, руководители адекватные, отношения всегда человеческие. За всё время работы не было каких то спорных моментов. Зарплата нормальная, если продавать. Рабочие дни проходят размеренно без гонок "быстрее, выше, сильнее". Ушёл т.к. сменил сферу деятельности.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Aweb Systems

Вижу на своем сайте рефспам, заходы из сервиса данной компании. Используют сомнительные методы

19.02.2021
Aweb Systems

Устроился работать в ноябре 2018.Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты.В марте из за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. Бухгалтерия косячит, из за них Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.05.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Aweb Systems

Очень хороший коллектив, приятно работать. Руководитель помогал мне на каждом этапе: от обучения до общения с клиентам. Подсказывают как лучше выстроить диалог, проводят тренинги. Удобно выстроены перерывы, никаких переработок. По условиям работы (коллектив, распорядок, офис) самое комфортное место из всех, где я работала во Владимире.

28.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aweb Systems

Клиенты сами говорят, что шарашкина контора и оттуда надо бежать. За день по 10 клиентов говорят об этом и жалуются. Организация труда ужасная, тебе впихивают максимально много информации за пару дней и бросают наедине с компьютером, задачами и клиентами. Всем на тебя глубоко пофиг. Сотрудники все хотят сбежать оттуда поскорее, откровенное говоря. Просто молчат, потому что у всех долги и кредиты. Коллектив разный - есть и адекватные , а есть с завышенным чсв. Измените, пожалуйста, подход к организации труда в вашей компании, иначе все так и будут бежать от

27.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aweb Systems

Компания находится далеко от остановки, можно сказать всë равно что в промзоне. Очень много времени затрачивают у соискателей, берут в основном знакомых. Руководители все нерусские, от того такое отношение

02.08.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании Aweb Systems

Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.

04.07.2018
Отзыв пользователя Даниил о компании Aweb Systems

Проработал менеджером почти 3 года, получил бесценный опыт, имел возможность развиваться как специалист. Нравилось работать в молодом и дружном коллективе, хоть и времени на общение у нас особо не было, но поддержка и помощь была всегда. Зарплата выплачивалась в полном объеме и никаких задержек не возникало.

12.02.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Aweb Systems

Неадекватный руководитель Юлия в кол-центре г.Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо

24.08.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Aweb Systems

За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы . Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме . Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам,которые хотят ничего не делать и получать за это деньги ,то на мой взгляд ,это говорит как раз таки о вменяемости руководства . Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать ,что эти люди знает зачем они сидят на этих

12.07.2017
Отзыв пользователя Алена о компании Aweb Systems

Руководитель в кол—центре во Владимире это что то с чем то. Неувожительно относится к сотрудникам. Условий для работы в принципе нет.Трудовой кодекс не соблюдает. С начала работала не офисное реально потом решила оформляться. Сдала все документы,а через месяц я уволилась. В итоге просила ,вот документы полторы недели. Потом все таки отдали а записи там и нет. Не рекомендую Вам туда ходить. Ну если Вы любите унижения добро пожаловать Вам туда.

30.07.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Aweb Systems

Работал здесь несколько месяцев, впечатления только положительные. Не могу сказать, что работа очень уж легкая, приходилось иногда нормально так шевелить мозгами) Единственный минус – необходимость периодически общаться с клиентами, среди которых встречается много неадекватов.

03.07.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Aweb Systems

Работал в отделе SEO оптимизации с ноября 2016 по июнь 2018 года. Причина увольнения – нашел более творческую работу, да и к офису добираться легче. Опыт работы в Авеб Системс для меня оказался весьма положительным, считаю эту компанию хорошей стартовой площадкой для молодого специалиста. Оплата вполне достойная, есть система премий, активных сотрудников замечают, стараются выдвигать вверх по карьерной лестнице.

03.05.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Aweb Systems

Лично мне работать здесь очень понравилось, все сотрудники постоянно поддерживают друг друга, начальство молодое, перспективы карьерного роста тоже есть. Уйти пришлось из-за переезда в другую страну, но впечатление осталось только положительное ))

13.04.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Aweb Systems

Я проработала в AWEB SYSTEMS больше 4 лет. За это время возникали разные ситуации, но мне здесь действительно нравилось: отличный коллектив, молодые, энергичные сотрудники, которые всегда стремятся к развитию. Я здесь постоянно была в курсе новых событий в сфере IT )) Зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме, с этим тоже проблем не было.

30.03.2018
Отзыв пользователя Даша о компании Aweb Systems

Работа очень интересная, коллектив дружный, энергичный, чувствуется желание работать и развиваться. Конечно, всякое бывало, но это действительно пустяки, учитывая, что трудностей невозможно избежать ни на одной работе. Большинство бывших коллег стали для меня друзьями, с которыми я и по сей день поддерживаю хорошие отношения. С ЗП задержек никогда не было, отпуск оплачивали.

21.03.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Aweb Systems

Я в Aweb уже почти год и мне нравится работать здесь. Возникают вопросы – их всегда можно задать руководству, есть трудности в работе – проблему тоже легко решить общими усилиями, обсудив нюансы и спорные моменты с менеджерами. Зарплата всегда выплачивается своевременно, отношение к сотрудникам человеческое, отпуск оплачиваемый.

23.01.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Aweb Systems

Уже давно работаю в «Авебе» копирайтером, меня все устраивает – ЗП всегда своевременно платят, есть премии, отношение к сотрудникам лояльное. Конечно, иногда бывает трудно угодить клиентам, но зачастую проблем не возникает.