29.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работу выполняют согласно договоренностям. Мы заплатили за продвижение нашего сайта, и специалисты «Авеб Системс» разобрались с тем, в каком направлении нам нужно двигаться. Продвижение оправдало ожидания – появлялись новые клиенты и прибыль. Деньги не маленькие, но мы окупили данные услуги полностью.

Vjcrdf

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Aweb Systems

Работаю в компании 15 лет, прошел путь от рядового сеошника до руководителя направления, набрался опыта. Если хочешь работать, а не штаны просиживать, то это твоя компания. Постоянно открываются новые направления и отделы, где можно начать хорошо зарабатывать.
Если пришел просиживать штаны, это не твоя компания.

31.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В компании отличные сотрудники. МЫ обратились в Aweb Systems уже после того, как перестали получать вовремя обратную связь от предыдущих исполнителей и мы не понимали, за что платим. В общем - здесь нам помогли продвинуть сайт в топы и обеспечить постоянный поток клиентов. Рекомендую, хоть и цены приличные, но каждый рубль окупается с лихвой.

30.07.2020 | положительный отзыв

Костюк Михаил:
Все отлично. Компания работает так, что хочется больше вникнуть в процесс. Мы не знаем, какими образом они это делают, но клиентов становится больше, а это привлекает больше прибыли для нас. Каждый вложенный рубль с лихвой окупился.

Харьков

10.12.2020 | положительный отзыв

Артем:
Понадобилось сделать собственный сайт, но я все не знал, где его заказать. Но в итоге нашли компанию «Авеб системс», прочли о ней немало хороших отзывов. Ну, обратились сюда. В общем, все получилось очень даже неплохо. Сделали современный красивый сайт с удобной навигацией. Над текстовым наполнением отлично поработали: все тексты уникальные, без «воды», но при этом интересные. Даже никакие правки не понадобились, все было очень качественно сделано. Кстати, недавно еще и раскрутку заказали, и она оказалась достаточно эффективной.

23.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня сложилось хорошее мнение об этой компании. Возможно, и есть некоторые нюансы и минусы, но я их просто не заметила. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Мне понравился сайт, который сделали специалисты этой компании – он оказался функциональным, удобным и стильным, все именно так, как я и просил. Не зря сюда обратился, все отлично.

01.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Вообще сначала я не обратил должного внимания на то, в какой компании лучше заказать контент, обновление дизайна и продвижение сайта. За что и поплатился – одна фирма просто вытянула деньги, и давала пустые обещания. С ней мы разберемся, но все-таки над сайтом поработать нужно было. Знакомые посоветовали обратиться в AWEB Systems, сказали, что сами сотрудничали с этой компанией, и она точно не подставит. Могу сразу сказать, что все хорошо. Тексты написаны грамотно, учтены все особенности нашей работы и пожелания, дизайн тоже выше всяких похвал. Сейчас сайт стал намного популярнее. Цены здесь немного ниже, чем в предыдущей фирме, что тоже немаловажно. Думаю, еще закажем услуги не раз.

08.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
У меня неплохие впечатления о фирме, т.к. она выполнила все обязательства на 100%, учла пожелания, обеспечила обещанный результат. Ну, и расходы на ее услуги оказались не особо большими. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Петр:
Эта компания полностью переделала наш сайт, так что он стал более функциональным и современным, плюс все наполнение отличное, именно такое, какое мы и хотели. Стоимость услуги нормальная, не завышенная.

22.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Отличная компания, однозначно, ей спокойно можно поручить продвижение сайта. Результат предоставила хороший, мне все понравилось, хотя я и не особо понимаю, как вообще происходит продвижение сайтов. Ну, стоимость оказалась адекватной. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Меня в первую очередь порадовало то, что специалисты сразу рассказали о контекстной рекламе, объяснили, как она работает (понятным языком), сказали, на какой примерно результат я могу рассчитывать… Ну, и они не подвели, все получилось даже лучше обещанного, теперь сайт приносит большую прибыль.

25.05.2023 | положительный отзыв
Aweb Systems - положительный отзыв

Воспользовалась услугами компании Авеб по рекомендации знакомых и осталась довольна результатом! Я сотрудничала с ними для создания своего веб-сайта для личного бренда и осталась приятно впечатлена их профессионализмом и индивидуальным подходом к своим клиентам. Видно, что команда компании обладает глубокими знаниями в области веб-разработки и, что не меньше радует, предлагает широкий спектр услуг. Они внимательно выслушали мои потребности и создали прекрасный сайт, который превзошел все мои ожидания! Качество работы и сроки выполнения были в точности соблюдены. Рекомендую Авеб всем, кому нужен современный и надежный сайт.

17.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Что бы там не писали об этой компании, я считаю ее надежной и ответственной. Причем сотрудничал с ней не один раз, опыт работы с ней достаточно большой, она еще сайт мне разрабатывала. Справилась с этим отлично, претензий у меня не было. Ну, а позже я обращался уже по поводу раскрутки сайта. Тоже все отлично, никаких проблем. Как результат, у меня стильный и функциональный сайт, который является достаточно популярным.

02.12.2019 | положительный отзыв

евгений Кияшко:
Качество работы от компании «Авеб Системс» на высоком уровне. Мы работаем с ребятами уже очень долгое время и поняли, что нам всегда помогут, даже когда мы не знаем, что нужно делать дальше. Сайты хорошо продвигаются, привлекают потенциальных клиентов и их количество продолжает расти.

10.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Услугами, которые заказала в этой компании, я осталась довольна. Специалисты, настоящие профессионалы, которые точно знают, как эффективно выполнить продвижение сайта. К тому же, здесь адекватные цены, так что сотрудничество оказалось еще и выгодным.

19.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Я считаю эту компанию одной из лучших – она учитывает мои пожелания, старается всегда вовремя выполнять заказы… Ну, а если вовремя не получается, заранее об этом предупреждает и обещает поскорее справиться с работой. Что еще я заметил, так это основательный подход – менеджеры сразу подробно расспрашивают о том, каких результатов я жду, уточняют вопросы о сайте, которые позволят им предоставить нужные мне результаты. В общем, видна ответственность специалистов. Сотрудничал с ними уже не раз, и в дальнейшем опять планирую к ним обращаться.

03.03.2022 | положительный отзыв
Aweb Systems

Берут на работу всех подряд, больничные не оплачивают, отпускные не оплачивают, берут всех подряд, половина сотрудников это студенты (есть даже сотрудники до 18 лет) и пожилые люди, более половину сотрудников работают не официально, все положительные отзывы накручены, холодные звонки, зп 20 тысяч с копейками выдаётся на руки, нет не квартальных, не премий, перед новым годом дают двойной аванс это 4000 Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Сотрудничество на протяжении года показало эффективность работы компании Авеб Системс. За это время мы смогли продвинуть наш сайт в топы. Что позволило увеличить продажи. Простым языком – мы полностью окупили рекламу, вложенную в проект, и продолжаем развиваться, благодаря стараниям специалистов. Довольны и рекомендуем.

16.06.2021 | положительный отзыв

София:
Контекстную рекламу компания Авеб системс сделала вовремя, и результат ничем не хуже того, который мне обещали. Уверена, что в дальнейшем еще буду сюда снова обращаться. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Aweb Systems

Начала работать в компании год назад. За это время многое успело поменяться, но одно остаётся не изменно: замечательное отношение руководства. У меня есть дети и для меня принципиально важно выходить с работы в 18:00 что бы меня никто не задерживал, за весь год ниразу мне не пришлось задержаться на работе! Разве что только иногда по патницам мы всей командой остаёмся в офисе и играем в настольные игры и отдыхаем душой. Коллектив-идеален! На прошлой моей работе я не нашла себе ни одной хотя бы близко знакомой, а тут могу каждой коллеге ...
Их нет.

07.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
О контекстной рекламе слышала смешанные отзывы: одни люди говорят, что она очень эффективная, другие наоборот. Одно, в чем сходились все люди – важно, чтобы ее делали хорошие специалисты (некоторые свой негативный опыт оправдывали работой дилетантов). Я все-таки решила, что не помешает заказать такую рекламу для своего сайта, как раз продажи начали падать. Фирма АВЕБ СИСТЕМС показалась надежной, поэтому я к ней и обратилась. Менеджеры сразу озвучили сроки работы, цену, уточнили мои пожелания и ответили на вопросы. Как результат: сайт поднялся в рейтинге, а уровень продаж высокий, как никогда.

28.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Собственный сайт давно планировала сделать, но были некоторые трудности с поиском специалистов – многие фирмы очень сильно затягивают со сроками работ, некоторые просто делают все как попало… В общем, поэтому я искала проверенную компанию. По совету знакомых обратилась в Авеб системс. Менеджеры подробно расспросили о моих пожеланиях, уточнили цену и необходимые сроки. Все договоренности были соблюдены, в результате сайт функциональный, удобный и стильный. Была пара претензий к текстовому наполнению, но специалисты быстро все исправили после первого звонка. Думаю, еще буду сюда обращаться. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Компания очень хорошая, надежная. Она нам еще сайт разрабатывала, проделала действительно много работы. При этом всегда старалась учитывать любые наши пожелания. Конечно, была пара моментов, когда мы попросили внести правки, но я не считаю это существенным недостатком. Главное, что специалисты вовремя все делали, предоставили отличный, качественный результат. Ну, а потом еще обращались сюда по поводу контекстной рекламы. Тоже не были разочарованы, сайт стал намного популярнее, мы быстро вышли в плюс.

09.02.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Неплохая компания, которая очень ответственно относится к своей работе, делает ее и качественно, и достаточно быстро. Сайт, который для нас разработали, просто отличный. Планируем еще и его раскрутку заказать здесь. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв

Егор:
Мне вот понравилось, как работает «Авеб Системс». Конечно, нельзя просто сказать ей, что хочешь сайт, и оставить все на ее усмотрение – нужно сразу же рассказать, какие у тебя требования к нему, уточнить особенности работы своей фирмы… В общем, должно быть плотное сотрудничество. То же касается и продвижения, и контекстной рекламы. Мы, когда заказываем услуги здесь, подробно все обсуждаем, чтобы не было недопониманий. В итоге компания все нормально делает, обещания сдерживает.

Гость Валерий:
Лично я очень доволен сотрудничеством с этой компанией, она показала себя, как надежный и ответственный исполнитель, который соблюдает все договоренности. Скорее всего, в дальнейшем еще не раз буду обращаться сюда повторно.

София:
У меня впечатления об этой компании в основном положительные, потому что она очень ответственно отнеслась к поставленным задачам, сделала все именно так, как обещала. Кроме того, эффект от контекстной рекламы оказался даже лучше, чем мы ожидали: достаточно быстро популярность сайта начала увеличиваться, на него переходило все больше людей, соответственно, и звонков нам начало много поступать. В общем, прибыль колоссальная, и эффект со временем не становится хуже. Однозначно, не зря сюда обратились.

Полина:
Хорошая компания, которая старается работать действительно качественно, не допуская ошибок… А главное, что выполняет обещания и все договоренности, не пытается обманывать просто чтобы получить прибыль. Плюс к тому же, стоимость услуг вполне адекватная, не завышенная, как мне кажется. Так что и потратились не сильно, и результат хороший получили.

Евгений:
Я благодарен компании «Авеб системс» за проделанную ею работу. В первую очередь замечу, что она отлично умеет объяснить суть услуг, которые предоставляет (мы, когда заказывали контекстную рекламу, имели в общем-то смутное представление о ней), и при этом когда не позвонишь, менеджеры на связи, всегда дружелюбные и готовые проконсультировать. Во-вторых, качество работы выше всяких похвал – свои обещания специалисты выполнили отлично, не допустили никаких ошибок. Ну а в-третьих, стоимость вполне адекватная, не слишком высокая. Подробнее>>