27.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aweb Systems

Компания находится далеко от остановки, можно сказать всë равно что в промзоне. Очень много времени затрачивают у соискателей, берут в основном знакомых. Руководители все нерусские, от того такое отношение

28.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aweb Systems

Клиенты сами говорят, что шарашкина контора и оттуда надо бежать. За день по 10 клиентов говорят об этом и жалуются. Организация труда ужасная, тебе впихивают максимально много информации за пару дней и бросают наедине с компьютером, задачами и клиентами. Всем на тебя глубоко пофиг. Сотрудники все хотят сбежать оттуда поскорее, откровенное говоря. Просто молчат, потому что у всех долги и кредиты. Коллектив разный - есть и адекватные , а есть с завышенным чсв. Измените, пожалуйста, подход к организации труда в вашей компании, иначе все так и будут бежать от

29.05.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Aweb Systems

Очень хороший коллектив, приятно работать. Руководитель помогал мне на каждом этапе: от обучения до общения с клиентам. Подсказывают как лучше выстроить диалог, проводят тренинги. Удобно выстроены перерывы, никаких переработок. По условиям работы (коллектив, распорядок, офис) самое комфортное место из всех, где я работала во Владимире.

02.04.2021 | положительный отзыв

Мария:
Видела о компании Aweb Systems противоречивые отзывы. Лично я в ней полностью уверена – мы сотрудничали в вопросе разработки веб-сайта, а это очень ответственно. Там же нужно было не только сам сайт сделать, но и создать наполнение, дизайн и т.д. В общем, предстояла масштабная работа, которую кому попало не доверишь (я почти уверена в том, что фрилансеры попросту не справились бы). Ну, а специалисты этой фирмы быстро все сделали, и я не заметила никаких ошибок. Плюс мои пожелания были учтены, а это особенно важно. Посоветовали потом еще заказать у них раскрутку, так что не в последний раз сотрудничали.

28.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Недавно открыла для себя компанию Авеб системс. Я осталась очень довольна сотрудничеством, поскольку результат оказался даже намного лучше того, который я ожидала. К тому же, в итоге я узнала немало нового о контекстной рекламе, поняла, как именно она работает… И еще замечу, что все сделали в сроки, даже незначительных задержек не допустили. И сразу же посещаемость сайта начала сильно увеличиваться, что не могло не порадовать меня. В общем, при необходимости с радостью еще обращусь сюда. Тем более, что цены адекватные вполне.

17.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Что бы там не писали об этой компании, я считаю ее надежной и ответственной. Причем сотрудничал с ней не один раз, опыт работы с ней достаточно большой, она еще сайт мне разрабатывала. Справилась с этим отлично, претензий у меня не было. Ну, а позже я обращался уже по поводу раскрутки сайта. Тоже все отлично, никаких проблем. Как результат, у меня стильный и функциональный сайт, который является достаточно популярным.

14.03.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Этой компании точно можно поручать контекстную рекламу. Выполнено все было вовремя, как мы и договаривались. А еще нас приятно удивил результат: посещаемость сайта достаточно сильно увеличилась, хотя и далеко не сразу. В принципе, нас предупредили, что эффект будет заметен не сразу, так что мы и не ожидали, что популярность мгновенно увеличится. Это вопрос даже не одного дня – эффект накопительный. Думаю, и так ясно, что нас устроило и само сотрудничество, и результат. Если что, с радостью еще будем обращаться сюда повторно. Надеемся, разочарованы не будем.

15.02.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Компания очень хорошая, надежная. Она нам еще сайт разрабатывала, проделала действительно много работы. При этом всегда старалась учитывать любые наши пожелания. Конечно, была пара моментов, когда мы попросили внести правки, но я не считаю это существенным недостатком. Главное, что специалисты вовремя все делали, предоставили отличный, качественный результат. Ну, а потом еще обращались сюда по поводу контекстной рекламы. Тоже не были разочарованы, сайт стал намного популярнее, мы быстро вышли в плюс.

07.02.2021 | положительный отзыв

Юлия:
О контекстной рекламе слышала смешанные отзывы: одни люди говорят, что она очень эффективная, другие наоборот. Одно, в чем сходились все люди – важно, чтобы ее делали хорошие специалисты (некоторые свой негативный опыт оправдывали работой дилетантов). Я все-таки решила, что не помешает заказать такую рекламу для своего сайта, как раз продажи начали падать. Фирма АВЕБ СИСТЕМС показалась надежной, поэтому я к ней и обратилась. Менеджеры сразу озвучили сроки работы, цену, уточнили мои пожелания и ответили на вопросы. Как результат: сайт поднялся в рейтинге, а уровень продаж высокий, как никогда.

10.12.2020 | положительный отзыв

Артем:
Понадобилось сделать собственный сайт, но я все не знал, где его заказать. Но в итоге нашли компанию «Авеб системс», прочли о ней немало хороших отзывов. Ну, обратились сюда. В общем, все получилось очень даже неплохо. Сделали современный красивый сайт с удобной навигацией. Над текстовым наполнением отлично поработали: все тексты уникальные, без «воды», но при этом интересные. Даже никакие правки не понадобились, все было очень качественно сделано. Кстати, недавно еще и раскрутку заказали, и она оказалась достаточно эффективной.

26.02.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Aweb Systems

Берут на работу всех подряд, больничные не оплачивают, отпускные не оплачивают, берут всех подряд, половина сотрудников это студенты (есть даже сотрудники до 18 лет) и пожилые люди, более половину сотрудников работают не официально, все положительные отзывы накручены, холодные звонки, зп 20 тысяч с копейками выдаётся на руки, нет не квартальных, не премий, перед новым годом дают двойной аванс - это 4000 рублей, после зп в районе 20 января, в целом аванс 2000 р и зп 18-20 тысяч рублей, всегда платится в разные числа, Армен ген директор привозит её и

03.03.2022 | положительный отзыв
Aweb Systems

Берут на работу всех подряд, больничные не оплачивают, отпускные не оплачивают, берут всех подряд, половина сотрудников это студенты (есть даже сотрудники до 18 лет) и пожилые люди, более половину сотрудников работают не официально, все положительные отзывы накручены, холодные звонки, зп 20 тысяч с копейками выдаётся на руки, нет не квартальных, не премий, перед новым годом дают двойной аванс это 4000 Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Прежде чем связываться с этой конторкой 100 раз подумайте ,почитайте отзывы.Лучше учится на чужих ошибках!Рассказали много басен про свою работу и как с ними будет все хорошо, и попрут звонки.Приехал быстро манеджер ,заключили договор и в этот же день мы все оплатили на перед.Ждём,проходит неделя ,вторая, на третьей неделе звоню, спрашиваю, почему у нас нет сдвигов и тд.Кормят завтраками(как и во всех отзывах ,про их шарагу).Спрашиваю у нашего программиста,есть ли сдвиги?!Оказывается за 3 недели они даже ни разу не зашли ни в админ панель,ни на хостинг ,ни на метрику и тд (естественно им были предоставлены отдельные логины и пароли).Зашел на форумы почитал отзывы и ужаснулся,как нас угораздило связаться с их шаражкой.Сразу заблокировали все доступы,позвонили и сказали что расторгаем договор с ними.Тут начали сразу все звонить и просить слезно ,что они начнут работать.Объясняют всё тем,что мол кто вел наш проект заболел и всякую ересь.В итоге господин Бабаянц вроде пошел на мировую и обещал вернуть деньги,НО !!!!сначала подпишите ,что не имеете претензий к работе и все работы были сделаны.ЭТО ПРОСТО ШОК!Откуда столько наглости?!Подали на них в суд ,так как ни работ,ни даже заходов на наши ресурсы не было.Ждем решения.По итогам дополню отзыв.

17.02.2022 | положительный отзыв
Компания произвела хорошее впечатление.

Она привела наш сайт в порядок, и еще выполнила неплохую раскрутку (теперь хоть уровень прибыли увеличился, и мы смогли расширить ассортимент). Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Итак, недавно обращались сюда по поводу контекстной рекламы.

Отлично, что компания вписалась в сроки, которые озвучила, и стоимость этой услуги оказалась вполне приемлемой. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа мне сразу понравилась, хоть и были трудности.

Здесь как-то легко и непринужденно, если появляются вопросы, руководитель в максимально понятной форме все объясняет. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Я долго не мог устроиться на работу, а сюда приняли без опыта.

Обстановка максимально комфортная и дружелюбная, любые вопросы (даже самые глупые) можно смело уточнять, руководство и коллеги всегда помогают разобраться. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Качество работы этой компании устроило меня на 100%.

Заказ выполнен в сроки, при этом цена адекватная, и сам результат отличный. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Мне максимально комфортно работать в этой компании.

Нравится отличный коллектив и понимающее руководство, вполне устраивает размер зарплаты… Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Костюк Михаил:
Все отлично. Компания работает так, что хочется больше вникнуть в процесс. Мы не знаем, какими образом они это делают, но клиентов становится больше, а это привлекает больше прибыли для нас. Каждый вложенный рубль с лихвой окупился.

Харьков

23.12.2021 | положительный отзыв
В принципе, я планирую задержаться на этой работе.

Мне нравится, что зп вполне нормальная (не космическая прямо, на жизнь и развлечения хватает с головой), платят вовремя, премии неплохие. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Сотрудничество на протяжении года показало эффективность работы компании Авеб Системс. За это время мы смогли продвинуть наш сайт в топы. Что позволило увеличить продажи. Простым языком – мы полностью окупили рекламу, вложенную в проект, и продолжаем развиваться, благодаря стараниям специалистов. Довольны и рекомендуем.

16.12.2021 | положительный отзыв
Работаю в этой компании относительно недавно, пока все нравится.

Из плюсов: нормальный размер зп, продуманная система премий, приятная и спокойная рабочая обстановка. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Недавно впервые сотрудничали с этой компанией.

В целом впечатления положительные, т.к. она вовремя сделала контекстную рекламу, как мы и договаривались, причем стоимость оказалась нормальной. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Александр Усов:
Адекватное обслуживание за вполне вменяемую цену. После того, как мы обратились в компанию Авеб Системс у нас увеличилось количество посещений на сайте и самих покупателей. Руководство довольно, празднуем маленькую, но победу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в больших масштабах.

Киев

29.11.2021 | положительный отзыв
Я работаю в этой компании не очень давно, но у меня уже сложилось мнение о ней, которым хочется поделиться.

В общем, мне нравятся сами условия работы и отношение руководства к сотрудникам – оно достаточно требовательное, но в то же время и на уступки готово пойти при необходимости. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Однозначно, этой компании спокойно можно доверить разработку сайта.

Она прислушалась ко всем нашим пожеланиям, при этом специалисты еще и помогли очень дельными советами, так что конечный результат просто отличный. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Мы не пожалела о том, что заказали здесь услуги.

Компания хорошая и надежная, разработала нам функциональный и современный сайт, все точно такое, как мы договаривались. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Ни разу не пожалели о том, что обратились именно в эту компанию, свою работу она отлично выполняет.

Благодаря ей наш сайт занял намного более высокую позицию в рейтингах поисковиков, так что, однозначно, еще будем сюда снова обращаться. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В компании отличные сотрудники. МЫ обратились в Aweb Systems уже после того, как перестали получать вовремя обратную связь от предыдущих исполнителей и мы не понимали, за что платим. В общем - здесь нам помогли продвинуть сайт в топы и обеспечить постоянный поток клиентов. Рекомендую, хоть и цены приличные, но каждый рубль окупается с лихвой.