07.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
Профессионализм этой компании сразу был заметен: она предложила мне заполнить бриф (я расписал все как можно подробнее), после чего мы обо всем договорились, и она приступила к работе. Все нормально, никаких проблем не появилось, отчеты получал стабильно и вовремя. Результатом доволен, сайт мне понравился. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Специалисты с полуслова понимают, что нам нужно, каким мы видим свой сайт, на что сделать упор… Однозначно, за такую качественную работу не жаль денег.

04.09.2019 | положительный отзыв

Алексей Мухин:
Для продвижения сайта заказал услуги у компании «AWEBSystems». Вежливые и профессиональные менеджеры, качественный контент для наполнения сайта – все это я получил. Не пожалел ни минуты и ни цента за проделанную работу, результатом остался довольным.

06.04.2020 | положительный отзыв

Александр Усов:
Адекватное обслуживание за вполне вменяемую цену. После того, как мы обратились в компанию Авеб Системс у нас увеличилось количество посещений на сайте и самих покупателей. Руководство довольно, празднуем маленькую, но победу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в больших масштабах.

Киев

25.11.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я долго думал, куда лучше обратиться, и в конце концов решил заказать продвижение сайта в этой компании. Ну что же, все отлично, она отлично справилась с работой, результат явно стоит этих денег. И все хорошо, пусть не сразу, но сайт начал постепенно становиться все более популярным. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
В общем, в основном пишу отзыв, чтобы просто выразить благодарность компании Авеб системс за отлично проделанную работу. Благодаря контекстной рекламе сайт стал по-настоящему прибыльным, хотя раньше мы не возлагали на него особых надежд. Ну, и потратились на это все не особо сильно, это особенно порадовало.

Владимир

25.08.2021 | положительный отзыв

Ника:
Ну, напишу и я свои впечатления. Компания неплохая, для меня главное, что держит в курсе того, как продвигается работа. Потратились минимально, как мне кажется.

16.02.2022 | положительный отзыв
Aweb Systems - положительный отзыв

Об этой компании пишут иногда негативные отзывы, я думаю это не из-за ее плохой работы, просто иногда всем не угодишь. Лично меня устроило качество ее работы. Да, были мелкие нюансы, но они вообще несущественные.

13.05.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Сотрудничество с этой компанией меня вполне устроило. Она нам разработала хороший симпатичный сайт с вполне удобной навигацией, текстовое наполнение… Честно скажу, никаких претензий к ней не было, хотя я достаточно придирчивый человек.

23.06.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Наверное, это лучшая компания из всех, где я заказывала раскрутку сайта. Работы были выполнены в срок, по поводу результата не скажу ничего плохого. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Удивляют негативные отзывы, потому что я не заметила в этой компании каких-либо недостатков. Разве что то, что со сроками иногда затягивает, но не особо сильно. Просто на пару дней может задержаться, предупредив заранее. В целом все отлично, и результаты хорошие, и цены приемлемые. Скорее всего, неоднократно будем еще обращаться сюда. В надежности компании уверены на 100%.

14.03.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Этой компании точно можно поручать контекстную рекламу. Выполнено все было вовремя, как мы и договаривались. А еще нас приятно удивил результат: посещаемость сайта достаточно сильно увеличилась, хотя и далеко не сразу. В принципе, нас предупредили, что эффект будет заметен не сразу, так что мы и не ожидали, что популярность мгновенно увеличится. Это вопрос даже не одного дня – эффект накопительный. Думаю, и так ясно, что нас устроило и само сотрудничество, и результат. Если что, с радостью еще будем обращаться сюда повторно. Надеемся, разочарованы не будем.

27.05.2021 | положительный отзыв
Мне нравится

Офис далеко Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я теперь уверена в том, что компания Aweb Systems способна качественно выполнить работу, вписываясь в сроки. Я у нее заказала довольно масштабную работу – у меня был старый сайт, который нужно было полностью переделывать. Даже тексты уже не годились, так что я нашла компанию, которая по моему мнению действительно надежная (по крайней мере, у нее огромный опыт, так что я в ней и не сомневалась). Ну, в первую очередь порадовало, что все мои пожелания были учтены, и в результате сайт получился именно таким, как надо было. По цене вполне нормально, не могу сказать, что слишком дорого. Вполне возможно, скоро еще и контекстную рекламу закажу. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мне понравилась эта компания. Из ее преимуществ могу выделить очень ответственное отношение к работе, внимательность к клиентам, достаточно большой опыт… В общем, сео-продвижение я ей доверил без лишних сомнений, и не зря. В первую очередь замечу, что все было готово вовремя, специалисты не допустили даже малейших задержек. Во-вторых, мне понравилось, что нам максимально подробно и в более, чем понятной форме объяснили, в чем вообще суть продвижения, как оно работает и т.д. В-третьих, стоимость оказалась вполне адекватной. У меня, честно говоря, вообще не было представления о том, сколько это все стоит, но цена не сбила с толку, и то хорошо.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника маша о компании Aweb Systems

отличный коллектив и высокаязп. Руководители-настоящие наставники,поддерживают всегда,помогают ..Если действительно хотите развиваться в рекламе ,продажах и зарабатывать выше среднего по Владимиру -вам сюда. ЛОдыри -нигде не ценятся.

22.04.2021 | положительный отзыв
Aweb Systems

Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты сразу будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. зп: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень.

Владимир

04.08.2021 | положительный отзыв

Виталий:
У меня остались хорошие впечатления о работе этой компании. Как минимум она имеет действительно большой опыт в сфере контекстной рекламы, заказ выполнила вовремя, эффект не заставил себя долго ждать.

19.01.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Качество работы этой компании не разочаровало, она выполняет все договоренности, без задержек все делает. Готовый сайт мы получили вовремя, никаких недостатков или ошибок не обнаружили, все отлично. Думаю, потом еще закажем здесь продвижение сайта.

11.08.2021 | положительный отзыв

Макс:
Лучшая компания, с которой мы вообще имели дело. И сайт может хороший разработать, и в ТОПы его продвинуть потом. И, кстати, цены адекватные вполне.

Отзыв сотрудника Даша о компании Aweb Systems

Работала в авебе , коллектив отличный , ребята поддерживают , руководители обучают , информация прилично конечно , но чтобы не спутать ничего сидят на ушах и диктуют что сказать на первых порах , те кто работают давно , общаются конечно смело , в такой момент думаешь ,что так не получится у тебя , но все с этого начинали , офис находится не сильно далеко от остановки ( работала на ставровской ) зарплата два раза в месяц , пару раз попались клиенты , которые резко общаются , исходя из этого решила ...
Отказы клиентов всегда тяжело даются , демотивирует

Отзыв сотрудника Даша о компании Aweb Systems

Мне просто тяжело было звонить и общаться , перебарывать себя не стала

Отзыв сотрудника Даша о компании Aweb Systems

Писала сюда отзыв уже , но кто то удалил , странно .Работала в авебе , коллектив отличный , ребята поддерживают , руководители обучают , информация прилично конечно , но чтобы не спутать ничего сидят на ушах и диктуют что сказать на первых порах , те кто работают давно , общаются конечно смело , в такой момент думаешь ,что так не получится у тебя , но все с этого начинали , офис находится не сильно далеко от остановки ( работала на ставровской ) зарплата два раза в месяц , пару раз ...
Мне было сложно себя пересилить и звонить клиентам , больше подходит работа без звонков

21.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Прежде чем связываться с этой конторкой 100 раз подумайте ,почитайте отзывы.Лучше учится на чужих ошибках!Рассказали много басен про свою работу и как с ними будет все хорошо, и попрут звонки.Приехал быстро манеджер ,заключили договор и в этот же день мы все оплатили на перед.Ждём,проходит неделя ,вторая, на третьей неделе звоню, спрашиваю, почему у нас нет сдвигов и тд.Кормят завтраками(как и во всех отзывах ,про их шарагу).Спрашиваю у нашего программиста,есть ли сдвиги?!Оказывается за 3 недели они даже ни разу не зашли ни в админ панель,ни на хостинг ,ни на метрику и тд (естественно им были предоставлены отдельные логины и пароли).Зашел на форумы почитал отзывы и ужаснулся,как нас угораздило связаться с их шаражкой.Сразу заблокировали все доступы,позвонили и сказали что расторгаем договор с ними.Тут начали сразу все звонить и просить слезно ,что они начнут работать.Объясняют всё тем,что мол кто вел наш проект заболел и всякую ересь.В итоге господин Бабаянц вроде пошел на мировую и обещал вернуть деньги,НО !!!!сначала подпишите ,что не имеете претензий к работе и все работы были сделаны.ЭТО ПРОСТО ШОК!Откуда столько наглости?!Подали на них в суд ,так как ни работ,ни даже заходов на наши ресурсы не было.Ждем решения.По итогам дополню отзыв.

13.10.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
С этой компанией уже неоднократно сотрудничали (сначала она нам сделала сайт, а потом занималась его продвижением). Ну, все было отлично, она хорошо справляется со своей работой, у нас не возникало проблем. И еще огромным плюсом для нас стало то, что цены нормальные, не слишком высокие.

27.04.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Я даже не планировал делать свой сайт, т.к. это требует много сил и капиталовложений. Но многие знакомые меня переубедили: сказали, так количество клиентов в разы вырастет (а мне это как раз было нужно, в последнее время услуги ремонта автомобилей заказывали не так часто). Фирм, которые могут сделать сайт, довольно много, но я волновался, боялся нарваться на мошенников… О Авеб Системс в основном хорошо отзываются, и один мой друг у них один раз заказывал контекстную рекламу, ему все понравилось. Специалисты работают действительно ответственно и внимательно, результатами я был приятно удивлен. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
В принципе, все прошло очень даже неплохо. Эта компания разбирается в своем деле, контекстную рекламу может сделать действительно эффективно. Благодаря ей постоянно поднимается посещаемость сайта, это просто отлично.

08.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
У меня остались хорошие впечатления об этой компании, она отлично выполняет свою работу, не допускает задержек и ошибок. Цены в принципе нормальные, завышенными я их точно не назову, хотя сама по себе контекстная реклама вообще не дешевая.

20.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Никаких претензий к этой компании у меня нет. Работу выполнила в оговоренные сроки, результат именно такой, как обещала. Однозначно, при необходимости без колебаний обратимся сюда снова.

02.04.2021 | положительный отзыв

Мария:
Видела о компании Aweb Systems противоречивые отзывы. Лично я в ней полностью уверена – мы сотрудничали в вопросе разработки веб-сайта, а это очень ответственно. Там же нужно было не только сам сайт сделать, но и создать наполнение, дизайн и т.д. В общем, предстояла масштабная работа, которую кому попало не доверишь (я почти уверена в том, что фрилансеры попросту не справились бы). Ну, а специалисты этой фирмы быстро все сделали, и я не заметила никаких ошибок. Плюс мои пожелания были учтены, а это особенно важно. Посоветовали потом еще заказать у них раскрутку, так что не в последний раз сотрудничали.