28.07.2021 | положительный отзыв

Лина:
Хочу написать свое мнение об этой компании. Как по мне, с работой она справилась очень даже неплохо, обещания выполнила. По поводу цены не скажу, что она слишком высокая. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне эта компания понравилась, уж если она что-то пообещала, то непременно даст нужный результат. А еще меня радует, что цены вполне адекватные, точно не назову их завышенными. В общем, все в порядке. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Недавно открыла для себя компанию Авеб системс. Я осталась очень довольна сотрудничеством, поскольку результат оказался даже намного лучше того, который я ожидала. К тому же, в итоге я узнала немало нового о контекстной рекламе, поняла, как именно она работает… И еще замечу, что все сделали в сроки, даже незначительных задержек не допустили. И сразу же посещаемость сайта начала сильно увеличиваться, что не могло не порадовать меня. В общем, при необходимости с радостью еще обращусь сюда. Тем более, что цены адекватные вполне.

30.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Специалисты явно хорошие, могут в понятной форме объяснить, какие вообще работы предстоят, какого эффекта стоит ожидать… И при этом всем свои обещания они выполняют) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Не раз уже заказывал услуги компании «Авеб системс», разочарован не был. Специалисты отлично справляются со своими обязанностями, цены нормальные, в сроки компания вписывается. Подробнее>>

31.10.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Aweb Systems

Хорошая работа для тех, кто хочет развиваться! За 3 года, проработанные в AWEB, я приобрела большой опыт общения с разными людьми – были и приятные клиенты, для которых хотелось сделать все «еще на вчера», но попадались и редкостные «кадры», не желавшие даже поздороваться. Коллектив очень дружный – мне нравилось работать здесь!

25.09.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Aweb Systems

Я работала здесь менеджером проектов полтора года и осталась бы еще, если бы не декрет и рождение малыша. Конечно, в работе было всякое: и недопонимания с клиентами, и разногласия с начальством. Но при этом, это колоссальный опыт общения с людьми. Ну и коллектив сыграл в этом далеко не последнюю роль: все ребята из моего отдела – очень отзывчивые, всегда помогали, когда нужно было, в такой атмосфере работать приятно и комфортно. Так что всем советую идти сюда, условия сотрудничества очень достойные.

20.06.2017
Отзыв пользователя Pasha о компании Aweb Systems

использует студентов-недоучек из киева для наполенения сайта контентом и внесения правок по сео, что плохо сказывается на качестве услуг предоставляемом заказчику кампы - говно, трудовыце условия атстой, что плохо сказывается на качестве услуг предоставляемом заказчику и на нервной системе сотрудников зарплата киевских контент менеджеров 3000 грв это предел хоть в вакансии пишут что будут платить 5000 грв, начальники срезают себе часть вашей ЗП

13.02.2017
Отзыв пользователя Андрей Р. о компании Aweb Systems

Проработал больше года менеджером проектов. ЗП всегда платили, отпуски оплачиваемые, но мне все-таки далеко не всё нравилось. Впрочем, Авеб запомнился мне не этим, а коллективом – все-все отличные люди) Тот случай, когда не нужно ничего выдумывать и в компании все могут это подтвердить. Так что мне будет не хватать именно людей, той дружной команды.

26.02.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Aweb Systems

Берут на работу всех подряд, больничные не оплачивают, отпускные не оплачивают, берут всех подряд, половина сотрудников это студенты (есть даже сотрудники до 18 лет) и пожилые люди, более половину сотрудников работают не официально, все положительные отзывы накручены, холодные звонки, зп 20 тысяч с копейками выдаётся на руки, нет не квартальных, не премий, перед новым годом дают двойной аванс - это 4000 рублей, после зп в районе 20 января, в целом аванс 2000 р и зп 18-20 тысяч рублей, всегда платится в разные числа, Армен ген директор привозит её и

25.03.2021
Отзыв сотрудника Лилия о компании Aweb Systems

Классный и дружелюбный коллектив и руководство) Всегда идут на встречу в различных ситуациях. Часто проводят различные тренинги, корпоративы, доп. обучение и т.д. Работаю с 2018 года, все устраивает) Зарплата всегда во время)

22.03.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Aweb Systems

Полно. Низкая з/п. Безответственное отношение к сотрудникам. Никакого роста.

11.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Aweb Systems

Работаю в компании 4-й год, дружный коллектив, понимающее руководство, которое входит в положение сотрудников, соблюдение всех правил ТК РФ, зарплата точно в срок, мотивации сотрудников для поднятия заработной платы, что позволяет увеличивать её уровень! Постоянное обучение сотрудников, что позволяет развиваться! Всем довольна и буду продолжать работать

11.03.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Aweb Systems

Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей). Официальная зарплата маленькая (чуть больше МРОТ) , всё остальное черная. Больничные не оплачиваются , отпуск считается как рабочие дни. Каждый решит для себя , что он хочет от этой компании.

18.02.2021
Отзыв сотрудника Данила о компании Aweb Systems

-Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3-4

21.01.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Aweb Systems

Сижу на должности менеджера по маркетингу. Привлекло что работа не монотонная, можно проявить себя, использовать свои фишки. С коллективом дружим тоже, молодые девчоночки и ребята в основном. Все на одной волне. Общаемся и вне работы. По зарплате есть премии, а так зп зависит от того, сколько клиентов привлечёшь. Я хорошо зарабатываю, уходить отсюда не хочу.

12.01.2021
Отзыв сотрудника Даня о компании Aweb Systems

Работать в компании одно удовольствие, очень дружный коллектив, который всегда готов помочь. Очень круто развита система обучения, можно развить себя в разных направлениях.

28.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Aweb Systems

Неплохой вариант работы. Честно признаюсь, не думал, что задержусь здесь надолго, но условия действительно хорошие. Начальство всегда относится с пониманием, коллектив дружный и приятный, зарплата и аванс всегда приходят четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются проблемы и трудности, но разве бывает работа без них? Подробнее>>

10.06.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Aweb Systems

- зарплата, сколько обещают, столько и платят, зп чуть выше средней по Владимиру - коллектив, молодой, веселый - работа в офисе, без личных встреч с клиентами - адекватное руководство - интересная сфера - корпоративы работаю почти пять лет, как и везде бывают трудности, но в сравнении с другими местами работы условия во многом лучше

13.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Aweb Systems

Обманывают с зарплатой. Много скандалов с сотрудниками по этому поводу. Обращались даже в трудовую инспекцию. Текучка очень большая. Все оттуда бегут и многие со слезами на глазах, не получив свой заработок. Этой компанией пора плотно заняться соответствующим органам.

05.09.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Aweb Systems

Подруга работает в этой компании уже несколько лет, хвалилась хорошей зарплатой и удобным расположением. А я за это время сменила уже несколько мест работы. Всегда с недоверием относилась к колцентрам, но все же решила попробовать. Сперва показалось очень сложным и было много непонятных терминов, но уже буквально через полтора месяца влилась в работу с головой. Плюс коллектив встретил дружно и помог адаптироваться) Очень нравится просторный светлый офис и мое рабочее место.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Aweb Systems

Дружный коллектив, хорошее уважающее начальство , достойная по Владимиру зарплата !

26.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок.

09.06.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Aweb Systems

Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с

12.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают,я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла

09.03.2019
Компания «AWEB Systems» - положительный отзыв

Инна:
В общем, о компании «Авеб Системс» у меня скорее нейтральное мнение. Она работает не хуже своих конкурентов (я не раз обращалась в другие фирмы раньше), цены тоже вполне адекватные, не слишком отличаются. Были небольшие претензии по поводу сроков работы, но о любых задержках меня предупреждали вовремя, и если я говорила, что мне срочно нужен контент, специалисты действительно старались управиться. Из плюсов могу назвать ответственный подход к работе, внимательность, профессионализм. Единственный минус, который я заметила, уже упомянула.

13.03.2021
Aweb Systems

Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей).Официальная зарплата маленькая (чуть больше мрот) , всё остальное черная. Больничные не оплачиваются , отпуск Подробнее>>

14.02.2020
Aweb Systems

Россия, Москва

20.04.2021
Отзыв сотрудника София о компании Aweb Systems

Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень. Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис.

15.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Aweb Systems

Отличный коллектив, хорошие условия для старта карьеры в области интернет рекламы.