07.04.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Aweb Systems

Проработала в компании 2,5 года. Руководство максимально лояльное, всегда помогает с проблемами, отвечает на вопросы, не бросает в сложных и непонятных ситуациях. Никогда не было проблем с продуктом компании, задавала вопросы, если что-то не ясно и получала обратную связь. Зарплата всегда вовремя, если сказали дату, ни днём позже. Стабильно, вовремя, открытая система мотивации. Знаешь наверняка, за что бонусы, kpi рассчитывался прозрачно. Коллектив замечательный, все всегда помогут и "подставят плечо". Больничные? Всегда можно было при желании работать из дома, выполнять те же функции. Советую компанию для сотрудничества. Кандидатов без большого

10.11.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Aweb Systems

Молодой коллектив , график 5:2 ,для белых людей ) дают нормально информации , запомнить конечно все нереально , есть люди , кто там работают более года , двух , что очень даже не плохо . Но сюда надо тем , кто умеет и не боится общаться конечно . Самое главное - умеет ) Зп можно получать хорошую , если не ленится и работать . Ушла тк работа монотонная , а мне нужно больше движений .

03.09.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Aweb Systems

Работал в компании больше 4 лет менеджером по продажам. Коллектив сплочённый, руководители адекватные, отношения всегда человеческие. За всё время работы не было каких то спорных моментов. Зарплата нормальная, если продавать. Рабочие дни проходят размеренно без гонок "быстрее, выше, сильнее". Ушёл т.к. сменил сферу деятельности.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Aweb Systems

Вижу на своем сайте рефспам, заходы из сервиса данной компании. Используют сомнительные методы

19.02.2021
Aweb Systems

Устроился работать в ноябре 2018.Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты.В марте из за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. Бухгалтерия косячит, из за них Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.05.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Aweb Systems

Очень хороший коллектив, приятно работать. Руководитель помогал мне на каждом этапе: от обучения до общения с клиентам. Подсказывают как лучше выстроить диалог, проводят тренинги. Удобно выстроены перерывы, никаких переработок. По условиям работы (коллектив, распорядок, офис) самое комфортное место из всех, где я работала во Владимире.

28.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aweb Systems

Клиенты сами говорят, что шарашкина контора и оттуда надо бежать. За день по 10 клиентов говорят об этом и жалуются. Организация труда ужасная, тебе впихивают максимально много информации за пару дней и бросают наедине с компьютером, задачами и клиентами. Всем на тебя глубоко пофиг. Сотрудники все хотят сбежать оттуда поскорее, откровенное говоря. Просто молчат, потому что у всех долги и кредиты. Коллектив разный - есть и адекватные , а есть с завышенным чсв. Измените, пожалуйста, подход к организации труда в вашей компании, иначе все так и будут бежать от

27.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Aweb Systems

Компания находится далеко от остановки, можно сказать всë равно что в промзоне. Очень много времени затрачивают у соискателей, берут в основном знакомых. Руководители все нерусские, от того такое отношение

02.08.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании Aweb Systems

Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.

04.07.2018
Отзыв пользователя Даниил о компании Aweb Systems

Проработал менеджером почти 3 года, получил бесценный опыт, имел возможность развиваться как специалист. Нравилось работать в молодом и дружном коллективе, хоть и времени на общение у нас особо не было, но поддержка и помощь была всегда. Зарплата выплачивалась в полном объеме и никаких задержек не возникало.

12.02.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Aweb Systems

Неадекватный руководитель Юлия в кол-центре г.Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо

24.08.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Aweb Systems

За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы . Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме . Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам,которые хотят ничего не делать и получать за это деньги ,то на мой взгляд ,это говорит как раз таки о вменяемости руководства . Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать ,что эти люди знает зачем они сидят на этих

12.07.2017
Отзыв пользователя Алена о компании Aweb Systems

Руководитель в кол—центре во Владимире это что то с чем то. Неувожительно относится к сотрудникам. Условий для работы в принципе нет.Трудовой кодекс не соблюдает. С начала работала не офисное реально потом решила оформляться. Сдала все документы,а через месяц я уволилась. В итоге просила ,вот документы полторы недели. Потом все таки отдали а записи там и нет. Не рекомендую Вам туда ходить. Ну если Вы любите унижения добро пожаловать Вам туда.

30.07.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Aweb Systems

Работал здесь несколько месяцев, впечатления только положительные. Не могу сказать, что работа очень уж легкая, приходилось иногда нормально так шевелить мозгами) Единственный минус – необходимость периодически общаться с клиентами, среди которых встречается много неадекватов.

03.07.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Aweb Systems

Работал в отделе SEO оптимизации с ноября 2016 по июнь 2018 года. Причина увольнения – нашел более творческую работу, да и к офису добираться легче. Опыт работы в Авеб Системс для меня оказался весьма положительным, считаю эту компанию хорошей стартовой площадкой для молодого специалиста. Оплата вполне достойная, есть система премий, активных сотрудников замечают, стараются выдвигать вверх по карьерной лестнице.

03.05.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Aweb Systems

Лично мне работать здесь очень понравилось, все сотрудники постоянно поддерживают друг друга, начальство молодое, перспективы карьерного роста тоже есть. Уйти пришлось из-за переезда в другую страну, но впечатление осталось только положительное ))

13.04.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Aweb Systems

Я проработала в AWEB SYSTEMS больше 4 лет. За это время возникали разные ситуации, но мне здесь действительно нравилось: отличный коллектив, молодые, энергичные сотрудники, которые всегда стремятся к развитию. Я здесь постоянно была в курсе новых событий в сфере IT )) Зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме, с этим тоже проблем не было.

30.03.2018
Отзыв пользователя Даша о компании Aweb Systems

Работа очень интересная, коллектив дружный, энергичный, чувствуется желание работать и развиваться. Конечно, всякое бывало, но это действительно пустяки, учитывая, что трудностей невозможно избежать ни на одной работе. Большинство бывших коллег стали для меня друзьями, с которыми я и по сей день поддерживаю хорошие отношения. С ЗП задержек никогда не было, отпуск оплачивали.

21.03.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Aweb Systems

Я в Aweb уже почти год и мне нравится работать здесь. Возникают вопросы – их всегда можно задать руководству, есть трудности в работе – проблему тоже легко решить общими усилиями, обсудив нюансы и спорные моменты с менеджерами. Зарплата всегда выплачивается своевременно, отношение к сотрудникам человеческое, отпуск оплачиваемый.

23.01.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Aweb Systems

Уже давно работаю в «Авебе» копирайтером, меня все устраивает – ЗП всегда своевременно платят, есть премии, отношение к сотрудникам лояльное. Конечно, иногда бывает трудно угодить клиентам, но зачастую проблем не возникает.

18.12.2017
Отзыв пользователя Диана о компании Aweb Systems

Проработала в компании Авеб Системс копирайтером 1 год и 3 месяца. Никаких претензий к руководству нет, з/п без задержек, отпуск оплачиваемый, всегда входят в положение, если нужны выходные. Проектов тьма, работы много, но это только плюс для тех, кто реально любит свою работу и готов выдавать качественный контент. Я очень благодарна этой компании за опыт в написании текстов, потому что теперь я могу работать самостоятельно и планировать рабочее время на свое усмотрение. Встречались, конечно, и не совсем адекватные клиенты, которые понятия не имеют, что такое СЕО. Например, требуют, чтобы

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Aweb Systems

Пришлось поработать в этой компании. Очень странная структура управления , начальников отделов подбирают как будто " чем чуднее , тем моднее". Колл центром руководит дама весом как весь колл центр вместе взятый, она еле ходит, какая тут скорость работы? Бывшая начальница вообще лошара, ее свои же руководительницы из кц слили отправив скрины личных переписок Армену. Но надо сказать, что новая начальница умело себе повышение выбила, зачем ждать когда сама уйдёт , когда можно помочь уйти Бухгалтерию возглавляет женщина холодец, ну эта вы знаете , та , которая еще натягивает на ...
Туалет есть, уже хорошо

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Aweb Systems

Пишу честный отзыв. Я просто не могу понять, насколько нужно себя не уважать что бы писать, что чистый офис это заслуга директора. Чистый офис это обязанность директора, а заслуга уборщицы. Директор покупает листы и ручки с тетрадями ….. Ну да, спасибо большое , что на бересте не пишете и не перо в чернила макаете. Ещё б написала, какоц молодец, что туалетную бумагу покупает, не приходится пальцем жопу вытирать. В других же организациях этого ничего нет, только в авебе такие не сметные богатства сотрудникам директор предоставляет. Директор молодец ни тогда, когда ...
Их нет

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

-Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3–4 месяца после трудоустройства. -Нет никакого соц. пакета, больничные не оплачиваются. -Очень

Россия, Москва

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб, начальство либо не о чем, либо слишком с короной, инициатива наказуема, главная цель выбить деньги с клиента, а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный, на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании, которая на всём пытается экономить, в том числе и на сотрудниках (не работа, а рабство)

Россия, Владимир

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Ужасный руководитель в кол-центре г. Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо.

Россия, Владимир

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Aweb Systems

Из минусов это конечно исходящие звонки, которые чаще воспринимаются клиентами как спам, и естественно куча негативных реакций. Целыми днями искать звонить что вечером глаза грубо говоря вываливаются пялить в этот экран. Если не готовы к этому лучше не лезть туда. Выплаты зп тоже, часть официально часть в конверте. Что не есть хорошо если нужны официальные нормальные отчисления пособия и т.д. оплаты больничных тоже не было что является минусом. В общем на вкус и цвет как говорят, но я не рекомендую. Как подработка да, на постоянку нет.
Из достоинств это руководство, с которым в принципе можно решить вопросы. Ответственно подходят к обучению и подбору персонала. Заинтересованы и помогут на начальном этапе. Проводятся тренинги и т.д для улучшения твоих навыков. Коллектив в группе тоже чаще всего хороший. Чистые уютные офисы с отдых зоной, что так же заслуга директора организации. Всё есть для комфортной работы. Корпоративная жизнь тоже там процветает.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании Aweb Systems

Проходил стажировку в компании. Сам до этого учился писать программные коды и ходил на курсы программирования, хотел набраться опыта в айти компании, почему то определили в концентр компании. я, имея навыки в сфере айти с трудом разобрал чему меня обучают эти якобы руководители и чего от меня хотят. Дали какой то тест огэ после обучения и ушли сидеть в телефоне, а я звонить клиентам. Руководитель в телефоне с 9 до 18 ни помощи ни обьяснений ни наставничества. Не хочу переходить на личности. но камон! Разве так выглядят руководители? Неопрятные с ...
Какие?

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Aweb Systems: отзыв сотрудника

Я читаю эти отзывы, написанные под диктовку, и смеюсь. Вы смешны. Вы точно больные, если радуетесь, что директор купил блокнотик. Прежде, чем идти туда работать, спросите себя, готовы ли вы работать на армян? Потому что кроме денег им не интересно ничего. Вы просто рабы. Директора там два армянина. Координально разные. Один богатый на инфинити, владелец компании. Второй больше похож на сирийского беженца, накуренный всегда, но тоже директор. Кроме денег им неинтересно ничего. Готовы унижаться и лизать им известное место? Идите. Там уже давно сгнила не только голова, но и вся ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Aweb Systems

Работала в данной компании. Зарплата черная, официально только мрот, остальное в конверте ,который вы никак не проконтролируете ,т.к. отдел бухгалтерии не выдает расчетных листков. Больничных нет , так сразу и говорят, что мы не платим, офис на окраине города в жилом доме с тараканами, старые компьютеры, коллектив в основном молодые ребята, но есть отдел на котором отдельно хочется остановиться, отдел бухгалтерии там работает очень странный контингент женщин. Они постоянно орут ,так что слышит весь офис, обсуждают сплетни, рассказывают супер "жизненные" истории, глав бух женщина за 40 , о которой весь ...
Из достоинств можно отметить только официальное трудоустройство и то без больничных