30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Digital Sharks

Знаете, это чувство, когда на работу всегда, как на праздник, а уходить не хочется. Вот, у меня здесь было так. Пришёл в компанию ещё студентом, а ушёл уже бородатым дядькой) Вырос как профессионал, как личность и обрёл друзей. Очень благодарен Арсению, за сообщество талантов, которое он тут собрал, за атмосферу уюта и за то что поверил в меня  когда-то. Особое спасибо Алине, за мотивацию, поддержку и моё развитие все эти годы.  Вообще, коллеги за это время стали мне, как родные. Все молодые, задорные и легкие на подъём. Рад, что вы

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Digital Sharks

22.06.2020 | положительный отзыв
09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании Digital Sharks

Эта компания дала мне очень много. Я пришла в нее совсем юным человеком, а ушла Экспертом. Арсений мыслит совершенно нестандартно, круто, современно. Он учит видеть сквозь рамки предложенного, находить решения там, где кажется, что их нет, заставляет постоянно учиться новому и ломать себя. Если ты хочешь научиться мыслить будущим, работать с умом, разбираться в современных тенденциях, рынке онлайна, быть в теме и работать с крутыми продуктами и крупными клиентами- смело иди в эту компанию. Такой опыт ты не сможешь получить больше нигде. Всему Reputation.Earth могу пожелать только дальнейшего роста

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Digital Sharks

в первую очередь, это то, что вся работа ведётся удалённо. У меня относительно свободный график работы, главное выполнять весь необходимый объем вовремя. Я обычно с этим справляюсь без проблем, но даже если где-то вдруг не успеваю, всегда могу обратиться к коллегам, и меня выручают

Московская Область

02.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Digital Sharks

удаленщики могут оформиться по договору, через самозанятость с минимальным налогооблажением в 6 процентов. обязанностей много, полная занятость и многозадачность. обучение за счет компании.

07.09.2021 | положительный отзыв
Digital Sharks

иногда бывают завалы Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Digital Sharks

Возможности для роста; получила знания, которые никогда бы не дали в университете. Учат, "не кидают" в открытое плавание, в общем, растят своих специалистов; большое поле действий - не связывают руки, можешь творить, "толкать" идеи и предлагать что-то свое; официальное трудоустройство; стабильная заработная плата; офис в центре города - работаешь с комфортом, а что немаловажно для студента - всегда шли навстречу и отпускали на учебу!

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Digital Sharks

Коллектив интересный - работа тоже.