23.02.2017
Отзыв пользователя Анон о компании INFOLine

Прежде чем идти на собеседование, я внимательно прочитала все отзывы. Много слов было об интенсивной работе и об отсутствии четкого наставника, а также были жалобы на нынешнюю HR. Так вот, пришла я на собеседование, сразу удивилась, почему такие отзывы были негативные, вроде все достаточно милые :) но началось все чуть позже.. Дама, которая встраивала меня на работу, 30 раз переспросила "ВЫ ТОЧНО ГОТОВЫ? У НАС ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! ДАВАЙТЕ ОТРАБОТАЕМ ТЕСТОВЫЕ ДНИ?!" Меня это смутило конечно, но после её слов, что люди уходили с этих тестовых дней то после обеда, то после

28.03.2017
Отзыв пользователя Денис о компании INFOLine

Высокая уровень оплаты труда при результативной работе Объективные оценки результат - все понятно и прозрачно Молодой и активный коллектив, много симпатичных девушек

27.09.2017
Отзыв пользователя Ким о компании INFOLine

Начальство очень адеватное и приятно когда твой босс сам работает и работает активно! Люди дружелюбые, готовы помогать и отвечать приветсвуют стремление к развитию. Атмосфера действительно хорошая и добрая, но это не всегда и не совсеми (идеалов не сущесвует). Если хотите посвязать себя работе вам сюда, если нет, то сыграть на половинку не получится. Тут либо включатся на 220 вольт либо идти чиновником куда нибудь)

24.01.2018
Отзыв пользователя Настя о компании INFOLine

Сколько лет прошло со времени первого отзыва, а в этой компании так ничего и не меняется, я смотрю. Нужно было заглянуть на этот сайт прежде чем идти работать в Инфолайн. Ситуация со мной повторилась один в один, поэтому полностью согласна с этими словами: "Трудно понять, чего Иван от тебя хочет. Так и работаешь с постоянным ощущением чувства вины, что ты настолько туп, что не понимаешь "элементарных вещей". Задачи ставятся как на троих, поэтому все задерживаются и никто ничего не успевает. А если и успел кто-то, то ему говорят, что

14.03.2018
Отзыв пользователя Антон о компании INFOLine

Проработал в компании уже достаточный срок и в целом мнение о ней сформировалось крайне положительное. С первого дня работы стало очевидно, что коллектив очень приятный, в компании в основном работают люди добрые и отзывчивые. За время работы узнал много новой информации, приобрел различные полезные навыки. Без работы сидеть не приходится и в принципе это нормально, поскольку компания постоянно развивается, а любое развитие требует сил и времени. И на самом деле труд всегда вознаграждался, поэтому ни о чем не жалею. Руководство приятное, Михаил великолепный директор офиса аналитики. Так же стоит