14.01.2021 | положительный отзыв
Pvm

Работаю в компании уже очень долго,очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
PVM

Проработала в компании более 9 месяцев, но из-за переезда в другой город пришлось уйти из компании. Очень жалею о том, что потеряла такую работу. На данный момент в новом городе... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
PVM

Работаю больше 6 месяцев в компании PVM, хороший коллектив, стабильная зарплата, уютный офис!советую знакомым приходить к нам , если ищут работу. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Работаю больше года, условия нормальные, если стараться, то повышают и соответственно больше денег. Мне нравится, что график сама себе составляю как мне удобно. Руководство более менее адекватное. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания замечательная, работаю здесь 2 года, всё очень нравится. Офис уютный, просторный, есть зона для отдыха. Коллектив прекрасный, очень дружный! Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Советую всем работу в компании, так как тут можно реально найти хорошие возможности для развития, хорошо себя зарекомендовать и получить повышение. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Обожаю компанию в которой работаю, могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать. Зп очень даже приемлемая) Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
PVM

Самый огромной плюс работы,то что график абсолютно свободный,это очень удобно для меня,так как я учусь параллельно и работаю.Работа довольно не сложная главное желание Коллектив замечательный все дружные,когда пришла первый день... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания PVM (Харьков) заботится о социальной защите и благосостоянии своих сотрудников, официально и стабильно выплачивает зарплату имеет гибкую систему поощрений и премий. И я ни минуты не пожалел, что... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Вполне хорошая компания.Понимающее руководство,всегда поможет,коллективы тоже дружные,ну и самое главное зарплата. Подробнее>>