27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Отличный коллектив, начальство всегда входит в положение, своевременная и высокая заработная плата. Я думаю в наше тяжелое время это очень даже достойно! Приходите к нам в PVM работать и не пожалеете!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Компания PVM очень крутая! Затягивает интересом. Теперь для меня работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сама. Всем настоятельно рекомендую.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Могу сказать что компания нормальная, можно заработать приличные деньги. С первого дня понравилась атмосфера в офисе, коллектив не плохой ,все что нужно подсказывали по началу. Зарплату выплачивают вовремя, один раз в месяц.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Работа просто супер в компании PVM! Отработал пока только неделю, но все очень устраивает, до этого был только в фаст фуде, ставка намного больше и тем более все в офисе, за компом. Не знаю, как для студента я даже представить не могу работу лучше.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

PVM -очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться,иначе будет штраф,но это я счиатю даже правильно,тк компания серьезная ,если бы их не было был бы просто балаган ,каждый бы делал что хотел и как хотел.Минус есть в коротких перерывах,но на корпоративах которое нам устраивает руководство,кстати абсолютно бесплатно,мы время наверстываем )))

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Работа интересная, некогда скучать, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании - это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя и своевременная ее выплата.

22.02.2021 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Да не чего отрицательного нет.
Хорошая работа PVM. Отличное начальство, доброе, понимающее. Зарплата отличная, платят вовремя. В офисе всегда тепло, какая бы погода не была за окном.Ещё ни разу ни в чём не разочаровался. Всем советую. ...

Киев, Харьков

31.12.2020 | положительный отзыв
PVM

Молодой дружный коллектив, теплый, уютный офис, своевременная зарплата, работа не сложная и очень интересная. График ставите сами. Всё очень хорошо. Всем рекомендую! ...

Киев

08.10.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Очень рада, что попала в эту компанию PVM под руководство такого квалифицированного тренера. Получаю высокий стабильный доход и это мотивирует меня работать лучше и больше! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков) отзывы сотрудников

Дорин Харьков:
Работаю 6-й месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Мирослава Харьков:
Здесь в компании гибкий график, это для меня большой плюс, составляю сама как мне удобно! Отличная работа, для целеустремленных людей. Карьерный рост, дружеская атмосфера, з/п стабильно и вовремя. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Очень удобное месторасположение офиса в центре не давно работаю, а уже завел много друзей да и хорошее руководство которое считается с мнением сотрудников. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Компания PVM Group меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график, который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное, как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с коллективом мы всегда стараемся проводить все праздники вместе. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков) отзывы сотрудников

Андрей:
Мне компания PVM Group понравилась уже тогда, когда пришел на собеседование. Мне девушка все грамотно и подробно рассказала об условиях работы в компании. Ответила на все мои вопросы. Вот теперь в ближайшее время приступаю к своей работе. Подробнее>>