27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Мне нравится моя работа. Устроилась на вакансию менеджера в ПОНР. Из плюсов комфортный офис, своевременная достойная зп, графи работы удобный, дружный коллектив, начальство у нас нормальное тоже.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Я наконец-то смогла найти работу, которая меня устраивает целиком и полностью. Во-первых Потребительское общество национального развития- надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам официальное оформление по ТК с белой зп, оплачиваемыми отпусками и больничными. Во-вторых это конечно условия труда соответствующие всем нормам. Ну и в-третьих это интересная и несложная для меня работа.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Пока меня все устраивает. Компания стабильная и развивающаяся. Желающих вложить средства в понр постоянно увеличивается, а это плюс к нашей зарплате. Конечно, как и в любой структуре такого плана (я имею в виду работу с клиентами) бывают свои нюансы. Но это все решаемо и руководство в спорных вопросах — наш первый помощник.

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

13.08.2019
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБЩЕПИТ МОШКОВСКОГО ПТПО

Зарплату задерживают недоплачивают обманывают ссылаясь что нет денег и им плевать на трудовое законодательство Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Международное потребительское общество "Камена" (Россия, Самара)

Alex444-77 Крупный холдинг состоящий из 15 компаний, добыча золота, огранка бриллиантов Достоинства: Перспективная и надежная компания, ответственный и предприимчивый президент компании. Недостатки: Задержки по выплатам процентов Узнал о компании случайно в интернете, заехал Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЛИАЛ ФГУ НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Ирина:
Нам нравится центр, наблюдаемся там давно, всегда внимательное отношение, перед каждой прививкой требуют сдать анализы. На приеме очередей практически нет, подробно все расскажут, после получения результатов анализов-отзваниваются. Если ребенок заболел-приедут на дом, все грамотно и четко делают. Никаких проблем никогда не возникало. Так что рекомендую

Москва, Делегатская ул., д. 9, корп. 2,

06.03.2015 | положительный отзыв
Управление национального банка Украины

Начальник управления Яицкий М. Н. настоящий самодур. Постоянно заставляет подчиненных искать пути обхода закона. Любимый банк Приват. Старается на все должности назначать "своих" людей. Все вакансии, начиная с уборщиц продаются. Непонравившихся пресуют и подводят под увольнене. Началось после прихода молодой команды покращивателей. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

24.06.2014 | положительный отзыв
Сервис Национального Масштаба отзыв сотрудника Аноним

Отношение к работникам - ниже некуда. Ген директор предоставляет для подписи документы, которые содержат ошибки и неточности. При назначении встречи - никаких подробных описаний, как пройти, как найти место встречи. Для того чтобы добраться для места встречи необходимо самому искать как пройти, карту, маршрут движения. Назначив встречу для подписания документов о приеме на работу, генерельный директор, на нее не приходит. Причину не прихода объясняет так - у меня дела. Думайте сами при работе с данной компанией. Подробнее>>